Чижик Пижик• 06 декабря 2024
Какие покупные сухарики самые мягкие?
Покупные сухарики разных производителей отличаются по сухости. К кого есть опыт в сухариках - подскажите, какие из предлагаемых на рынке самые мягкие, не пернсушенные?
Спасибо!
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2024
В Новусе там где хлеб лежат пакеты с сухарями разными их фасовки.
Или вам с добавками типа снеков?
Пишу вірші, дорого• 07 декабря 2024
Не могу утверждать какие самые мягкие , но из ассортимента магазина возле дома мне большинство грызть тяжело. Беру там сухарики Флинт багет - они мне нормальные.
Чижик Пижик
• 07 декабря 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Или вам с добавками типа снеков?
С добавками)
Чижик Пижик
• 07 декабря 2024
Всем огромное Спасибо
Брускета - да, оно, но Флинт багет почти то же самое, но дешевле