Лялька в колисці• 07 декабря 2024

Дивлюсь знайома на концерті Меладзе

Знайома із Сум вчора виплясувала і підспівувала в Римі на концерті Меладзе. Він що за Україну? Я спитала в неї як воно з рашиками концерт дивитися в одній залі? Вона сказала а знаєш скільки тут наших українців було
Блиск думки• 07 декабря 2024
Він на двох стільцях
Ку-кусик• 07 декабря 2024
Ну как жеж не подо💩ть знакомой
Тётя Хрюша• 07 декабря 2024
Вот и молодец, я бы тоже сходила!
Помидорина• 07 декабря 2024
Вам яке діло? Оце наглість вказувати іншим. Живіть своїм життям й прийміть, що є люди з іншими думками. Вони не зобовʼязані давати вам «отчет».
begovelik• 07 декабря 2024
Это как Нагиев, и вашим, и нашим, от военной тематики отморозился
Барвіночка• 07 декабря 2024
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Он не только за Украину, он на каком-то корпоративе ответил провокатору Героям Слава. Это попало на видео.
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Когда Меладзе приедет в Киев, я обязательно схожу на его концерт
Шаманю второпях• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Я читала что Меладзе уехал из России и не живёт там. Нагиев тоже?
Барвіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
и на Лепса))
Майструю крила• 07 декабря 2024
Я тоже завтра иду
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
И ушел со всех проектов топовых каналов. То, что он молчит, сохраняя себе возможность жить в россии, и возможность работать своему сыну не значит, что он поддерживает войну. Он достаточно красноречиво молчит.
begovelik• 07 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Сейчас снова начинает появляться на каналах
Клин_Кляйн• 07 декабря 2024
А какая разница за кого он? Если нравится музыка
автор Лялька в колисці • 07 декабря 2024
Я трохи в шоці від відповідей. А потім бомби летять на Україну. Самі ж українці це спонсують
Морская свинка• 07 декабря 2024
Старый дед с советским репертуаром, кто ж на него ходит?)
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
и на Лепса))
Больше вам ничего? Не путайте грешное с праведным.
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая разніца. Дійсно
Жена брата Админа• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Меладзе не запускает бомбы. Угомонитесь уже
Ответ дляМорская свинка
40+
Дама_с_коготками• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
У меня вопрос-какого хрена Вы на концерте делали?Или каким образом вам удалось там подругу развидеть?
Заздрість то погано• 07 декабря 2024
он родом из Николаева
Заздрість то погано• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
40+
это 80-
Помидорина• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Ви офіційно працюєте? Якщо так, то ваші податки йшли на вінницький завод також, де виготовляли довгий період деталі для параші під час війни. То ви також спонсор війни
Большой секретик• 07 декабря 2024
І що? Висєр не зараховано, працюйте далі
Та_шо_ж_таке• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
и на Лепса))
да на всіх кому хто подобаються можна ходить. Це як втручатися в сварку іншої сім´ї, вони завтра помиряться, а ви винною лишитесь.
Барвіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Ответ дляДама_с_коготками
в інсті в неї побачила
Тюрюнь_Тюнь• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
меладзе запускає?