Домашка• 07 декабря 2024
Бывшая коллега шантажирует! год назад подарили директору палёный Паркер.
Директора никогда не любили , не хотели особо тратить деньги ему на подарок, и одна предложила подарить паленку ручку , говорит один в один ,не отличит. Он конечно же был на третьем небе от счастья.
Потом в коллективе конфликт , и одна токсичная дама уволилась ,и уходила с уверенностью ,что не найдем ей замену и приползем к ней на коленях обратно просить вернуться , но нашли сразу же . Сейчас она бесится ,и не знает как укусить , сказала,что все расскажет директору , а он псих ,будет полный капец .
Сизоока бестія• 07 декабря 2024
Мне было бы пофиг на реакцию директора- ничего криминального в этом нет.
Домашка
• 07 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Так паркер недорого стоит. Чем там шантажировать?
200 баксов стоит
У нас бюджет 2 т грн
Домашка
• 07 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
И мы вообще не скидывались,у нее была паль она отдала просто так
З бісиками• 07 декабря 2024
Шантажисту больше всего нужен ваш страх. Не ведитесь, отвечайте, чтоб делала что хочет и вас это не волнует.
И даже если дура найдет удобный повод рассказать, то сам директор промолчит, потому что лох это он, который ничего не понимает в хороших вещах и даже не может позволить себе их купить.
все по ГОСТу!• 07 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Так это она паль подарила,кого шантажировать собралась?
Вельми шановна• 07 декабря 2024
Ответ дляДомашка
200 баксов стоит
У нас бюджет 2 т грн
Та ладно 200$ оригінальний, можна купити і за 1200 на сайті паркер, ще й стержнів докупити. Автор, щось не чисто у Вашій розповіді.
Вельми шановна• 07 декабря 2024
Ответ дляNo problems
На тему подарков
Це геніально. В колективі теж грають, після того, що сказали, без списків бажаних подарунків - я відмовилася.
Oksania_mama• 07 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Так и скажите, что никто не знал про паль, это та крыса подсунула, украв ваши честно собранные 200 баксов😁
Гл. Амурная• 07 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Тролльной темой
Дай подивлюся• 07 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну так скажите, что если она скажет, что паркер-паль, То вы ему лтветите-что это ЕЕ была идея и это Она ее купила и ему всучила, а вы все и не знали! А сейчас очень этим возмущены! и очень рады, что эта непорядочная женщина таки покинула ваш прекрасный чесный коллектив!
З бісиками• 07 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Тоже вариант 😉 Но игнор разумнее.
Коник-стрибунець• 07 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Скажете директору, що зібрали 200 баксів, а вона купувала.
Кіма кепка• 07 декабря 2024
Ответ дляВельми шановна
Можно и дешевле купить.
Мы покупали для партнёров +ещё гравировки цветные с названием фирмы наносили.