Пузата Хата• 08 декабря 2024
Київ, хто місцевий, питання про райони
Якби ви вибирали житло біля кінцевих станцій метро, що ви вибрали б?
Метро в пішій доступності
Мстящий за Зайца• 08 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Виноградар
Нема поки метро :) Але так, правий берег, синя гілка обрала б. Поки нема зеленої ;)
Юпитерная• 08 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Виноградар
Где там метро? ))Когда-то будет, может быть? )))
Chaterbox• 08 декабря 2024
Живемо в 20 хвилин пішки до м. Харківська.
Поруч парки, сквери, школи, садочки. Купа зелені. Є багато місця для прогулянок з дітьми, де вони катаються на самокатах, велосипедах не на проїжджій частині.
Для сімʼї з дітьми — ідеально.
Пузата Хата
• 08 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не представляю такого отбора (смысла), но пусть будет Сырец.
Ну все просто, бюджет є щоб купити на окраїні: академ, теремки, сирець
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Пузата Хата
• 08 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Виноградар
А яка там станція в доступності 5-7 хвилин пішки?
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Виноградар
ууу, вы отчаянная, друзья моей мамы так когда то, когад должны были рожать мою подружку Аньку купили там кв, потому что там стоял и сейчас стоит желеный забор с буквой М.
нам с анькой уже по 40 лет.
Чавонадо• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Героев Днепра) Его и выбрала, 8 микрорайон. Мне идеально по всем пунктам
рынок сильно сгорел? или работает?
Юпитерная• 08 декабря 2024
Выбирала бы, где работа, если есть дети, то близость хороших школ, садиков, хорошей инфраструктуры, транспорта. Учитывая тревоги и проблему с транспортом, выбирала бы жилье и работу на одном берегу.
А там уже смотреть остальные нюансы
Точно не выбрала бы Лесной массив
А там уже смотреть остальные нюансы
Точно не выбрала бы Лесной массив
ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
ну вот ст м виноградар и доступна. жаль что за 40 лет ее смогли выкопать только ан 10 мэтров в глубину и 20 в ширину
Юпитерная• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Никакая )) то написали абы шото написать
Блиск думки• 08 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
рынок сильно сгорел? или работает?
рынок Героев Днепра?
Ничего не слышала про пожар
Залізна пані• 08 декабря 2024
Живу около Голосеевской и Васильковской. Люблю героев Днепра
Там много родственников.
Спішу - перекидаюсь• 08 декабря 2024
Вибирала б гарну транспортну розв´язку, наявність школи, поліклініки, дитячого садочку поруч і наявність великих магазинів. Мені подобається Оболонь.
Пузата Хата
• 08 декабря 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тобто, героїв дніпра
Біля самого метро оболонь ціни уже високі за нормальне житло
Юпитерная• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Смотрите инфраструктуру, что за дом, соседи. Из-за войны контингент в Киеве очень ухудшился... (
Пузата Хата
• 08 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
А там уже смотреть остальные нюансы
Точно не выбрала бы Лесной массив
А там уже смотреть остальные нюансы
Точно не выбрала бы Лесной массив
В тому і справа, що це для здачі скоріше в перші роки, не для себе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Але не для проживання поки що
Цікаво, що більш комфортне
Сколько стоит квартира на окраине?
Юпитерная• 08 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
Так от наличия всего в близости от дома и влияет цена
Блиск думки• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Пригорело слегонца. Не критично. Там пару лет назад гораздо более серьезный пожар был, так и стоит павильон сгоревший посреди рынка, никто его не чинит
Да и рынку остались считанные дни. Там ЖК будет(
вот елки :(
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Я бы выбрала Оболонский возле Приречной, метро рядом и Днепр. Но там ужасно дует в холода, единственный минус.