Пані з калабані• 08 декабря 2024
Парень чуть что говорит что я злая и истеричка. Не дает мне проживать эмоции(
Когда не улыбаюсь как дура днями,он спрашивает что случилась,я говорю нормально всё,хорошо всё. Он продолжает «а чего,а почему?» и тд. Тогда я завожусь и прошу оставить меня в покое хотя бы на час. Он говорит что я злая и истеричка. Или в другой комнате хочу полежать с мыслями своими или книгу почитать,он ходит и спрашивает что случилось (((( я просто закипаю. Что мне делать? Он в целом ок,нормальный,добрый,но это его чего и почему раздражает(
Что делать? Кроме расставания