Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2024
Питання для тих, хто фарбувалися у своєму житті і у світлі, і у темні відтінки?
В яких відтінках вам більше подобалося бути?
У світлих,чи у темних,і чому?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
светлые больше нравятся людям. да и седины легче скрывать за светлой краской)
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2024
Рубин, каштан, блонд, мелирование и теперь аиртач. Сама русая, аиртач идеален, особенно частотой покрасок
Морская свинка• 08 декабря 2024
Мені подобалося бути рудою, але це постійні підфарбовування (раз на 3-4 тижні), а у мене дуже густе та пористе волосся, тому це обходилося в копієчку. Плюс зараз немає настрою на рудий, тому ходжу темно-каштановою. Пофарбуюся в рудий коли закінчиться війна
АБВГДэшница• 08 декабря 2024
Долго комфортно было в светлом, сейчас в темном. Меняется характер- меняется цвет.
ИзЮмрудная• 08 декабря 2024
Коньячный-кмфортно
цвет лица идеальный
блонд-больной выгляжу и усталой
цвет лица идеальный
блонд-больной выгляжу и усталой
Герцогиня• 08 декабря 2024
Светлые больше нравились, но от светлых потом долго волосы восстанавливала, так как сильно обламывались по длине.
Снегурочко• 08 декабря 2024
Мне не идёт светлый. Пробовала несколько раз в течении жизни, явно не моё. Сейчас шоколад, самое то.
Не любовница• 08 декабря 2024
Сама светло русая, покрасилась в шатен (случайно))), так при взгляде в зеркало аж вздрагивала, будто то не я. Выдержала 2 дня и перекрасилась.
Стопясят раз обсуждала
• 08 декабря 2024
Ответ дляФФФФристайла
Мені пасує лише шатен, при блонді я смішна капець
Дивлячись,який саме блонд.