Оцененная• 08 декабря 2024

Что думаете о ситуации? Оставила женщине собаку,приехала раньше,заплатила меньше

Я не в Украине,ездила в Украину думала на 14 дней,нашла женщину нашу в фб в группе,она согласилась взять собачку на 2 недели(отель для животных находится в соседнем городе,я крайне редко там оставляю)неудобно ездить туда. В общем договорили об оплате,каждый день фикс цена. Но я приехала на через 14,а через 10 дней. Соотвественно заплатила ей за 10 дней. Она сказала недовольно что мы оговаривали 14 дней и такая-то сумма в общем. Я говорю я же раньше приехала. Ну такой разговор. Что думаете?
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Але якщо забираєте ввечері, то платите за добу
ну да. Хоть через час
Кринжова баба• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Что она распланировала? Пенсионерка,ничем не занимается. Сама говорила что ни с кем не общается и никуда не ходит,,всегда тв смотрит
Кинули на деньги пенсионерку, да? Хоть бы постеснялись писать...
Рожева юбка• 08 декабря 2024
А тепер уявіть,якби та жінка не виконала зі свого боку зобов´язань? Ну просто на 7й день сказала б,що хоче раніше завершити ваші домовленості,бо їй так зручніше?
IQ 80• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Вы пенсионерке зажали за 4 дня доплатить????
vita-trembita• 08 декабря 2024
Це свого роду недоотриманий прибуток. Вона вже запланувала суму, що отримає від Вас, на свої потреби. Кожен правий по-своєму. Надалі враховуйте більше нюансів.
Варена цибуля• 08 декабря 2024
Так вы еще и иностранку надурили. Мда.
Божа кульбабка• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Интересная логика, так что теперь за человека не считать?
svetolino• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Рассчитывала на деньги
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А з готеля якщо виізжаєте раніше гроші повертають?
Не знаю, не була в таких ситуаціях
Може в повертають
автор Оцененная • 08 декабря 2024
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 08 декабря 2024
Вы договорились заранее на определенный срок. Возможно у нее был выбор взять кого-то вместо вас но она отказала и теперь потеряла часть денег. Вы когда отдых бронируете на море попробуйте уехать раньше оговоренного времени не заплатив , вот это та же ситуация.
Летчица• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
А если бы она через 7 дней решила, что собачка ей надоела и вереула собаку и дентьги бы взяла за 7 ? А что, посуточно сидела, посуточно оплатили, дальше не ее проблемы.
ЦібаФу• 08 декабря 2024
Заплатите с ваших отложенных за 3 года пособий! Раз ездите домой,значит деньги и дом у вас есть
Ластоноша• 08 декабря 2024
так она кому-то отказала на эти 4 дня.
возможности же не бесконечные... или ради вашего посещения в три дня остальные 10 дней куковать и благодарить всех и вся...
аренда это жесткий бизнес.
всё по минутам, а вы думали, что как дома, по-домашнему...
захотел - приехал, захотел - отчалил.
Жинси на дитину• 08 декабря 2024
Ми не хворі,а ви обманщиця!
Ластоноша• 08 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
сутки это с 08:00 утра до 08:00 утра, а не с утра до вечера
как минимум до 07 утра.
а то видела я таких,что аренда у них не с 01 по 31,а с 01 по 01сл.месяца.
не меряйте от единицы.это тупо.
Кросівки оригінал• 08 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Ого ну тут все зрозуміло 🥴
Бідний песик
аромат Жука• 08 декабря 2024
.. буває так, що деякі породи несумісні між собою (або обмежене місце) і людина наперед могла багатьом відмовити = втратити заробіток, якщо Ви завчасно не попередили, що повернетесь раніше. Я коли свого песика залишаю, то ще можу додаткову суму дати
Аноним_1859• 08 декабря 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
це нічого не міняє

подобова домовленість передбачала би 14 окремих замовлень, 14 прийомів-передавань, 14 окремих розрахунків тощо

тут замовлення було на 14-денний період, де доба може братися за основу розрахунку, але сума договору, усного чи письмового, встановлюється за увесь період
Ms. Dolly• 08 декабря 2024
Автор, я вважаю що ви все правильно зробили. Людина просто розраховувала отримати більше, от і все. То не ваші проблеми.