Топтунша• Изменено 08 декабря 2024
Аренда Киев
Сдаю свою квартиру в центре Киева. Двухкомнатная ремонт старый, но чисто ухоженно. Наши вещи аккуратно упакованы в диване, частично шкафу. С прошлого года сдала за 3 тыс плюс коммунальные, т к наши вещи там, и люди знакомые, лишь бы кого не пустила бы. Цель была не платить нам за отопление пустой квартиры плюс квартира под присмотром. Год прошел 3 тыс уже как-то совсем смешно. Как сказать про повышение? До 5 хотя бы нормально будет думаю?
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
В центре за 3 сдаешь,это че тролинг?))
Все описано , читайте внимательно, и не тыкайте мне
Зараз все скажу• 08 декабря 2024
Так и сказать, что коммунальные повысились, вынуждена поднять цену…
И сказать, что 5 тыс
Коханозадовільна• 08 декабря 2024
Автор, таких цен нет в Киеве. Просто говорите, что поднимаете цену, так как она и так ’смешная’.
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вначале это было как эксперимент, поэтому и речи не было о коммерческой цене, то что таких цен нету я понимаю. Спасибо
Пацаааааааан• 08 декабря 2024
Не очень верю в такую благотворительность. Одно дело, когда живут люди чисто за оплату коммунальных - родственники, друзья. Но в то, что кто-то сдает квартиру в Киеве за 80 долларов я не верю. Тем более, в центре. Даже, если это бабушатник на пятом этаже без лифта.
Но вдруг это правда, то какой смысл повышать до 5000? Что это глобально поменяет?
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Мы как бы на деньги живём тоже
Не верите не пишите тогда, ваш совет ни к чему
В гости звали?• 08 декабря 2024
Здаю двокімнатну, всі речі свої закрила в одній кімнаті, люди живуть в іншій. Тобто фактично це однокімнатна.
Здаю за 18 тисяч + комунальні.
Жена_КотораяСтена• 08 декабря 2024
Приведите в порядок, вывезите те вещи, сдайте за нормальные деньги.
Пацаааааааан• 08 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Мы как бы на деньги живём тоже
На какие деньги вы как бы живете? На 3000?
Простите, а где вы на них живете?
Вы как бы на форуме тему открыли, а не в закрытом чате.
Простите, а где вы на них живете? Вы как бы на форуме тему открыли, а не в закрытом чате.
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Здаю за 18 тисяч + комунальні.
Ну у меня так подруга сдала по моему примеру, только уже через риелтора и вещей минимум закрытых , соломенка 17 тыс
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Простите, а где вы на них живете?
Если вы с ядом, то до свидания
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я бы так и сделала, но вывозить некуда
Рубаю олівлє• 08 декабря 2024
Ответ дляВся в кредитах
В центре за 3 сдаешь,это че тролинг?))
Ремонта нет, дом старый, вещт хозяев есть. Ну такое. Мечта, а не квартира
Кидаю курити• 08 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Я бы так и сделала, но вывозить некуда
Почему не заберёте туда где вы живёте свои вещи?
Топтунша
• 08 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
Я работаю не в Украине
В гости звали?• 08 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Я бы так и сделала, но вывозить некуда
Можна зняти гараж. Або частину гаража
Це в місяць близько 2 тисяч буде
Svitlana_Sk• 08 декабря 2024
Я б закрила речі в одній кімнаті або в кладовці (якщо вона є) і підняла б ціну др 7000 грн, я думаю що ці квартиранти все одно залишаться, бо це доволі дешево
Бджолина королева• 09 декабря 2024
У нас двушка на Оболоні. Закрили всі речі в одній кімнаті - здаємо за 6500 грн.одну кімнату вже скоро 2 роки. В іншій квартирі ( двушці) всі свої речі максимально почистила і залишила 2 полиці у кладовці. Здаю за 12 000. Здавати супер дешево не маю змоги, бо сама на оренді закордоном без будь-яких виплат + працюємо всі, звичайно