Смурфетта• 08 декабря 2024
При каждой ссоре мужчина расстается
Ссоры у нас были часто и каждый раз МЧ говорил что нам нужно расстаться. На примирение чаще всего первая шла я. Позже говорила, что мне не приятно, что при каждом конфликте он заканчивает отношения и просила, чтобы он так не делал, говорила что чувствую себя не ценной, вижу что не дорожит отношениями. В итоге предложения расстаться повторялись снова и снова, хотя обещал так не делать.
Мне настолько все это уже надоело, что на крайнее его предложение расстаться я согласилась. Не общались 1,5 месяца. Никто никому не писал, не звонил. И вот недавно он появился со словами "давай начнем сначала". Признался что был удивлен, тк привык, что я всегда выхожу на контакт. Он знает, что я всегда отвечаю, никогда не игнорю и сглаживаю углы. Тоесть поведение для меня не свойственное..
Возобновили общение в телефонном режиме и снова сильный конфликт и предложение с его стороны больше не общаться. Я согласилась.
На следующий день от него приходит сообщение, что если я все-же захочу с ним увидеться, то должна написать ему. Я ничего не ответила и удалила переписку. Проходит несколько дней и снова сообщение от него с вопросом: "А зачем переписку удалила?" Я снова не ответила.
Это жесть....Вроде и точку решила уже поставить, но вот эти сообщения его выбивают из колеи. Что это за издевательство с его стороны с этими расставаниями?? С одной стороны - хотел расстаться, расстались...о чем говорить? С другой - мучает недосказанность. Не понимаю что делать, отвечать или нет?
p.s. в последней ссоре много наговорил оскорбительного в мой адрес
Доктор Хаос• 08 декабря 2024
Та попрощайтесь вы уже, иначе это будет вечная манипуляция. А потом забеременеете, родите и будете в вечной слабой позиции от такого мудака.
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Маніпулятор. Ви народите дітей або будете дійсно в скрутному становищі і він хопа, знов захоче ’привычных ощущений’ ,всі ці драми, вибачення, примирення. Він так все життя живе, вам таке треба?
Муууумие• 08 декабря 2024
нипанимаюЧтодееееелаааать....
такие прям немощные, ни разу не понятливые,
слово ’ бан’- не, не слыхали.
че вы ноете, если все делаете для того, чтобы из говна не вылазить
слово ’ бан’- не, не слыхали.
Наивная Хо• 08 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
нипанимаюЧтодееееелаааать....
слово ’ бан’- не, не слыхали.
Закушуйте
Смурфетта
• 08 декабря 2024
Ответ дляМуууумие
нипанимаюЧтодееееелаааать....
слово ’ бан’- не, не слыхали.
Позвонить/написать можно и с другого номера. Более того приехать домой без приглашения. Уже проходили...
Вредняжка• 08 декабря 2024
Избегающий тип привязанности, инфантилизм на лицо. Он такой всегда будет, со всеми.
Люди с таким типом обычно или нарциссы, или абьюзеры, или психопаты. Личность нацелена не на созидание, а на разрушение. Им в кайф не отношения строить, а всяко разно издеваться над людьми. Покончить с ним.
Я уже четыре месяца как не в отношениях с таким, до сих пор оправится не могу. Тоже постоянно хотел уйти. Из-за него пошатнулось здоровье психическое и физическое
Чавонадо• 08 декабря 2024
Автор, схоже, що він трошки почав дорожити вашими відносинами, або просто побачив, що інші дівки за ним у чергу не стають. Але він не зміниться. Так, як було, буде і надалі. Вас влаштовує таке відношення до кінця життя? Якщо так - йдіть на ще одне примирення. Якщо ні - то в бан його і більше назад не обертайтеся.
Ворожу на каві• 08 декабря 2024
Истеричка а не мужик. На эмоциях. Вы его ещё хотите после такого? Как с таким спать можно? Как с женщиной
ЯниЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
А то вже на психопатію змахує
неДодекаэдр• 08 декабря 2024
Нахера вам мужчина истеричка? Ну это же даже не сексуально... Самый секс это сдержанный мужчина, который снисходительно позволяет женщине эмоционировать.
Вредняжка• 08 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я таких и не видела в жизни, одни истерики мужики, серьезно, или агрессоры
неДодекаэдр• 08 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Это мне что ли с мужем повезло, оказывается?) Сколько он вытерпел от меня...
ПироженкА• 08 декабря 2024
Как могут возникать вопросы по поводу этого, мммм.. как бы мягко сказать, человека?? Так быть или быть??
Да, но ..нет.
Лялькодзьоб• 08 декабря 2024
уверен, что не денетесь от него, собственно так и есть, бегаете за ним как собачка. Вам нужны эти качели или страстей не хватает? Не дорожит вами, значит в лес
Зубожиння• 08 декабря 2024
Краще за все його заблокувати, але будьте впевнені, що прийде до вас до дому. Тут треба спокійно буде сказати, що прийняли його пропозицію про розставання і на все добре.
Ловлю капці• 08 декабря 2024
О! У меня такой второй муж был. Только ссора- ах, так, я ухожу! И -нырк за двери.
Я первые разы плакала и возвращала. Потом воспринимала, как отдых и радовалась.
А один раз просто собрала вещи его и вручила, когда заявился.
10 лет прошло, а оно до сих пор рассказывает общим знакомым, как его выгнали бедного.
Везде заблокировать, на контакт не идти.
Вам телефонограмма• 08 декабря 2024
Вами играются, а до вас все не доходит. Такая примитивная манипуляция.
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Да, вам выходит повезло. Ну, в принципе, мало нормальных мужчин.
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
А у него были в жизни длительные отношения? Он рассказывал?
Смурфетта
• 10 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
длительных не было
Вредняжка• 10 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
длительных не было
Ну это обо всем говорит, если в 35 не было длительных