Добрая свекровь• 09 декабря 2024

Не вірю, що я когось зустріну

Я стала цинічною з віком і в кохання більше не вірю. В юності з особистим життям було дуже погано, а зараз в 27 вже не те.
Сусідка зверху• 09 декабря 2024
ох уж эти тролли
Творческий типаж• 09 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Просто це ім´я прийшло повідомлення а думку. Тому і запитала)
вы отдаете себе отчет, что если б по стечению обстоятельств в ее окружении был какой-то дебильный Толик, она поверила бы вам, и сделала неверные шаги. Вот зачем вы это делаете?
Вкуси мене• 09 декабря 2024
Ответ дляРоза в вазі
Простите, но мне смешно это читать даже в 45
А мне не смешно в свои 44. Есть люди которым либо ’пороблено’ либо не умеют выстраивать отношения
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2024
Мне 49. Ищу химию. Если она есть, чел не хочет отношений. Если нет, то хочет. Но я не хочу. Тяжёлый это труд найти то, что ищешь
Хвець-тець• 09 декабря 2024
Мне 40, много лет как поставила точку на страсти, эмоциях, да и просто качественном сексе. Всё потеряла с войной, оказалась на другом конце страны, нищая, депрессивная, постаревшая и растолстевшая, к тому же в несчастливом браке. Точно никого не искала и не ждала. И тут та-дам, страсть, пожар, влюблённость, открытие себя заново и крышесносные эмоции 🔥
Кто б мне сказал год назад, что я именно тут и сейчас, в свои 40, наконец-то впервые буду жить на максимуме.
Так что да, пути господни неисповедимы.
Пухнасті штани• 09 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Так я і про це(( Скоро 30, але у мене і у юності було погано з особистим життям. Після 30 мабуть буде ще гірше
Після 30 то тільки завертаємося в саван і в сторону кладовища повземо. Навіть не думайье, що щось може бути цікавим в такі то роки.
Тут надолго• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Живіть своє життя. Повноцінно, щасливо і тоді є шанс, що хтось приб´ється до Вашого берега. Там уже буде питання чи потрібно воно Вам. На щастя багато хто як метелики на вогонь летять.
Верно про счастье,вот я невидимка для мужчин,не замечают,не знакомятся.И было раз, влюбилась летала от счастья,тогда как стали мужчины липнуть,не понимала почему так.А оказывается на счастье они как бабочки летят на огонь,это уже узнала поздно,про счастье,когда прошли годы.А с тем не вышло в кого влюбилась,так и одна, не замечают,а в одиночестве сложно счастье из ничего получать,когда оно годами.
Морожена_курка• 09 декабря 2024
Я теж не уявляю як
Починаю реготати від залицянь «В мене таке відчуття, що я тебе не просто так зустрів»😂😂😂 було вже таке 359 раз. Ну як тут закохатися?!
КонФФетОшка• 09 декабря 2024
Вам всего 27)))
Радість моя• 09 декабря 2024
’Счастья ждать я устала, а его всё нет.
Жить осталось так мало, мне уже 17 лет.’ (с)
😆 Ой, пардон, что вспомнила советский фильм. Но прям в тему.