сказочное_Бали• Изменено 09 декабря 2024
Ничего не понимаю. Почему сейчас не объявляют карантин?
Столько детей с пневмониями. С очень похожим течением. Явно же один возбудитель. И никаких карантинов как при ковиде...
Почему так?
Всіх підсаджую• 09 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Черкаси. З 13 по 13 🫣
Это вы специально, да?!
Везет конечно...
Голубка миру• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
И у нас с 30 :(
Тоже не понимаю как же с ’новым рождеством’ быть...
Прогуляти))
У нас з 21 по 13
КошкинДом• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Это вы специально, да?!
Везет конечно...
Я чесно не уявляю шо робить місяць з дитиною. Першокласниця, вона за місяць забуде все що вчила 😂😂😂
Мошей ницца• 09 декабря 2024
Вже є висновки, що й тоді тотальний карантин був зайвий. Ізолюйтеся, якщо є потреба сидіти вдома. А інші якось самі дадуть собі раду
Яжемать Мне можно• 09 декабря 2024
Карантин оголошують коли кількість хворих дітей в школі перевищує певний процент, в мене двоє дітей, в обох класах немає ніякої аномальної кількості хворих. Тому не зрозуміло про який карантин ви говорити. Може дітям в осінньо зимовий період взагалі в школу не ходити? Пневмонії були завжди...в це період , наприклад, у нашому місці , дитяче інфекційне відділення завжди повне, але це не привід піднімати паніку
Всіх підсаджую• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Прогуляти))
У нас з 21 по 13
Это от кого зависит, интересно знать?
Может наша школа так любите детей что аж расстаться пораньше не может
Полтава....
Инстагра_мерша• 09 декабря 2024
У нас каникулы с 21 декабря. Болеют дети чуть больше обычного. Наверно не превышен эпид порог, поэтому и не объявляют карантин. Его и раньше не объявляли в декабре, насколько я помню, пик обычно конец января-февраль
Голубка миру• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Это от кого зависит, интересно знать?
Полтава....
Кожна школа вирішує сама.
Оченьценная• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
И поэтому детей не жалко?
а вам нужно?
мы ни ковидом не болели, ничем
не нужно мне тюрьмы
мы ни ковидом не болели, ничем
не нужно мне тюрьмы
ПробілНеПрацює• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так с лета дети болеют
То з літа потрібно було запровадити і по сьогодні?
Всіх підсаджую• 09 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Зато хорошо когда маленький дома. Особенно утром в такую погоду, затащить к себе под одеяло и валяться до завтрака
Я супер-пупер• 09 декабря 2024
У нас в класі немає двох дітей, не пневмонія, і так ходять як попало. Сьогодні знрв поверпулись додому- бо шахеди... якщо вам треба сидіти вдома- сидіть .. інших не чіпайте .. лікуйте голову
ПробілНеПрацює• 09 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Мда, все с вами ясно.
Сколько же глупых(
Откровенно тупых
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2024
А чего сразу пневмония? Я вот вылечилась уже, лежу еще пару дней и буду контактировать с родными. Как по мне просто орви
сказочное_Бали
• 09 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А почему бы и нет?
Вредняжка• 09 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Прогуляти))
У нас з 21 по 13
у нас тоже так, Киев.обл, хотя говорили, что будет месяц. по субботам учились
Джага-джага• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
И поэтому детей не жалко?
так сидите дома, лечите, сейчас никто вас с собаками из школы разыскивать не будет. Другим зачем ваш онлайн???
ПробілНеПрацює• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
А почему бы и нет?
Навіть якщо ви троленя, вам зручно бути посміховиськом?)
сказочное_Бали
• 09 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну он же нужен был с 2020 по 2022 год. А сейчас почему не нужен?
сказочное_Бали
• 09 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Т е человек, котрый хочет понять систему - это посмешище?
ПробілНеПрацює• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Яку систему?)
сказочное_Бали
• 09 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Ага. Чьи выводы?
Я супер-пупер• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Вы совсем тупая, или просто дебил по жизни?
ГейТуда• 09 декабря 2024
Сколько у вас в классе заболело ? У нас ни одного ребенка с пневмонией.