сказочное_Бали• Изменено 09 декабря 2024
Ничего не понимаю. Почему сейчас не объявляют карантин?
Столько детей с пневмониями. С очень похожим течением. Явно же один возбудитель. И никаких карантинов как при ковиде...
Почему так?
Вишня на торті• 09 декабря 2024
не знаю що там по лікарнях та по місцам.Але у моїх дітей в класах не то що пневмонії(тттт) не так багато і простудних....та і в поліклініці була наднях тиша....То де це така навала?
Вишня на торті• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Зато хорошо когда маленький дома. Особенно утром в такую погоду, затащить к себе под одеяло и валяться до завтрака
нічого що батьки на роботу))
Вишня на торті• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Т е человек, котрый хочет понять систему - это посмешище?
боюсь, это просто не всем дано....
Я таке знаю• 09 декабря 2024
Не на часИ
Карантин делается для отмыва денег, а у них сейчас проект более финансово выгодный
Локшина на вухах• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
И у нас с 30 :(
Тоже не понимаю как же с ’новым рождеством’ быть...
Праздновать по-старому - с 6 на 7 января, раз так все непродумано
Локшина на вухах• 09 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Та ще 4 дні і канікули майже місяць.
Где это так замечательно живется?
КошкинДом• 09 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Где это так замечательно живется?
Черкаси, але в нас не було осінніх і не буде весняних
Булку Дай• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Хм. А с ковидом что было?
В моем окружении от него никто не умер. Один тяжело болел. Но карантин же был)
ну то у Вашому оточенні ніхто не помер.
Локшина на вухах• 09 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
а почему?
КошкинДом• 09 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
а почему?
Типу через можливі блекаути і відсутність світла. Ма стик но вчитись восени і весною коли світліше і тепліше, а взим у якраз місяць канікул коли холодно і темно
Кофе в лобби• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так с лета дети болеют
то есть с лета надо было карантин вводить?
Кофе в лобби• 09 декабря 2024
Ответ дляВишня на торті
У автора, якій з власних причин зручніше онлайн-навчання)
Всіх підсаджую• 09 декабря 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну прям вынуждают, гады!
Мольфарочка• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
И у нас с 30 :(
А как с ним быть и что надо делать ? Хотели подарок подарить, то дарите.
Всіх підсаджую• 09 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
В том то и дело что не хотели
На Рождество подарки не дарим
Гарнюнька• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
И поэтому детей не жалко?
Для полноты картины вы должны были написать ’ деток’
Мольфарочка• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
В том то и дело что не хотели
На Рождество подарки не дарим
Ну и хорошо. На нг подарите )
Мы тоже на рождество никогда не дарили.
СМСница• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Хм. А с ковидом что было?
ковідний карантин був не з медичних показників а з адміністративних.
лікарі в його запровадженні участі не приймали
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так с лета дети болеют
ниче не болеют. ребенок на диспансеризации лежал в педиатрии 5 дней. пустое отделение, пустые палаты. город миллионник
Я тертий жук• 09 декабря 2024
Ответ длясказочное_Бали
Я о системе сейчас, а не о фурункуле
бопід шоу ніхто не виділяє кошти, як під ковідошизу
Я тертий жук• 09 декабря 2024
Ответ дляКолупалочка
Карантин зараз не по плану. От закінчиться війна, потім можна карантин і голод влаштовувати.
не на часі))) от скільки не питаю ковідошизіків, куди дівся ковід з екакуаційних поїздів і з кількаденних черг на кордонах, коли люди стояли, наче оселедці в бочці, - тільки відгавкуються
Я тертий жук• 09 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Слухайте, вам ковідного карантину мало було? Раніше теж були пневмонії. 2009 рік, пів групи дітей в лікарні з пневмонією. Всі одужали. І обійшлося без карантину.
та ну, я чого ж тоді тут по стоназцять тем вдень було ’нікада такова нє било’? чоли лиш вартують по кільканадцять сторінок істеричні теми ’дєточка ухватілась за поручєнь на клєтке/сасєдка лєзєт за мной в лифт/ пачіму ані нє сідят дома, а гуляют/званітє в паліцію’.
А тепер, прям, всі ’ашотакоє, і нж абращалі вніманіє’))) як з голосуванням у 2019 році - ’нікто нє галасавал’
Я тертий жук• 09 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Мда, все с вами ясно.
Сколько же глупых(
а могли двома словами ’сам дурна’
Я тертий жук• 09 декабря 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну если у вас есть возможность, то закройте ребёнка на карантин и сидите учите с ним уроки. Можете вообще никуда его не выпускать до 18.
Пневмонией болели всегда и ничего тут особо нет, чтоб на карантин закрывать всех детей.
тобто, ковід-карантини всі приснились?
Локшина на вухах• 09 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну прям вынуждают, гады!
Да причем тут.. Но немного надо думать , да, если Рождество, то и рождественские каникулы. Естественно. Это какой-то сверхсложный вывод? И учителям нужно дать передышку и подготовиться к праздником.
Локшина на вухах• 09 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Сейчас тоже отключения, но пока хоть отопление есть в школе. Мой ребенок на смешанном. Каникул хочется, потому что много заданий, но без весенних и осенних не представляю, как дети(