Кукарачка• 10 декабря 2024

если мужчина спрашивает, сколько у вас было половых партнеров

что вы отвечаете ?
Асталависта бэйби• 10 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
бедняжка))
Та ну, чего? Меньше знает, крепче спит)
Говорилка• 10 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Мужу есть разница. Ревнивый, и у самого не слишком много женщин было
А в чем разница? Что его выбирали мало женщин, а женщину - много мужчин? Что она более востребована, следовательно, статуснее? И как же удобно это манипуляторам преподнести с точки зрения разврата и ревности )
Илья-41d2• 10 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Потому, что какая разница и значение, сколько у меня кого и когда было?
Понять является ли девушка легкодоступной/проститукой или нет. Если да, то отношения с такой строить не сильно хочется
Оце фіфа• 10 декабря 2024
Ответ дляИлья-41d2
Та канешна) Не сильно хочется, но пися встает) Кому вы лепите.

Ой да конечно, мужики по чистоте выбирают, ага. Отношения они строят)) В переводе на русский - выбирают чего повыгоднее. Сколько я таких перевидела, пиндят про принципы, потом выбирают самую шалавистую, потому что она же и самая красивая. Зая, ’непроститутка’ обычно зачуханная девка с изьянами. У меня сестра такая) Никому не нужна. Зато ’проститутки’ - нарасхват. Не пинди.
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2024
Ответ дляКукарачка
тогда он подумает , что было много
І що буде?
Полонянка SexShop-а!• 10 декабря 2024
Ответ дляИлья-41d2
Т.е. вы девственность с женой терять решили?
Ну, ваше право конечно
Но что делать будете потом, если вы ей не подойдёте или она вам, в первую очередь в интимном плане?
Имею в виду, после развода.
Уже ж все, ’проститутка’ она, бабник вы.
Плакулька• 10 декабря 2024
Зависит от степени сближенности, естественно я не буду вешать всем только кандидатам мол 100+ человек потому что я люблю разнообразный секс, а сейчас уже готова строить серьёзные отношения. Могу сказать ’было достаточно’)
Вчителька з мікрорайону• 10 декабря 2024
Каждый кто не первый , тот у нас второй 😆
Илья-41d2• 10 декабря 2024
Ответ дляОце фіфа

Есть отношения, а есть просто секс
Если вам интересно второе, могу только посочувствовать
Завжди з рушником• 10 декабря 2024
Он второй, все понятно