Секс-Бомба• 10 декабря 2024

Дитина хоче заробляти гроші 11 р

Прям дуже хоче. Що йому порадити, окрім того що добре вчитися? І взагалі,читаєте з дітьми щось про гроші,якісь книжки?
Не їм після шостої• 10 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Робити хатні справи за гроші? Це теж не те. Діти мають допомогати просто так. І мати хоча б один обов´язок вдома.
Вам же чоловік не платить що попрали його шкарпетки?
Це може провокувати робити щось по дому і на ваше прохання лише з оплатою.
Для цього існують кишенькові які видаються на власні потреби дитини просто так.
Кишенькові видаються
Малій цікаво саме заробити.
В неї є свої обов´язки.
Коли я хочу щоб вона виконала мої обов´язки чому б не заплатити?
Курочка• 10 декабря 2024
Знакомая платит за английский - выучил 50 новых слов, заучил стихотворение или текст наизусть, написал письмо более-менее без ошибок другу по переписке - заработал. Это сверх школьной программы. Я считаю круто
Глас_Народа• 10 декабря 2024
Мій і в 5 хотів, іграшки продавав, влаштовував магазин на вулиці. Що з цього? Поясніть, що в ньогго ще немає знань і умінь, щоб хтось сторонній зацікавився. От навчиться - тоді.
Не їм після шостої• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ні,ви не розумієте.) Це ж успешний успех. Ютуб. Достіженія..Вже заразився.
Ахах. Моя накопичує
Хоче ще інвестувати
Але мама в неї повний профан в інвестиціях
автор Секс-Бомба • 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ви як жінка повнолітня можете хіба зарегати ті всі аки на себе коли монетизація попре до повноліття віддавати бабло дитині. Далі переоформити і всьо
Може ви і праві,але я думаю чи не дурниці це все-може він має зараз просто добре вчитися і вкладатися в свій розвіток..Чи це і буде розвіток..
Застряла• 10 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
какие браслеты плести? браслеты из всей бижутерии меньше всего берут, какие бы красивые не были
Ага, у меня больше 20 тысяч раз никто не купил. За 3 почти года.
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
треба починати вже. Навчання до лампочки
Пліткарка• 10 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Давати гроші за домашню якусь працю не буду,бо це ти робиш для себе (миікробчики,вірусів ,гігієна,він в курсі). Але бачу прям бажання своє заробити. Щось придумати,щось створити..Хочеться хоч би підтримати в казати, от трохи підростеш іі..і шо і,все одно маленький)
Сейчас много детских страничек в инсте, которые монетизируют - кто-то в таком возрасте готовит, кто-то читает и делает анонс книг, много интересного и то, что дети делают сами, иногда видно что монтировали взрослые, можно поначалу помогать. Тут вопрос, что именно тему он должен выбрать сам и понять, что деньги приходят упорством и стараниями. На тяп ляп редко и и не долго.
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Кишенькові видаються
Малій цікаво саме заробити.
В неї є свої обов´язки.
Т е обязанности помогать родителям в принципе у ребенка нет?
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы серьёзно? Вы дадите ключи от своей квартиры чужому ребёнку? Или со своей собакой его отправите?
За границей очень распространено. Выбросить мусор, выгулять пса за небольшую плату.
Застряла• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вы для всех домашние дела тоже за деньги делаете?
Можо подумать у всех подростки помогают с утра до ночи, и убирают и посуду моют, и гладят.... а так хоть что-то делать будет и мечта сбудется - зарабтывать. Когда вам дядя окна помоет, вы ему платите, почему бы эти деньги не заплатить ребенку за работу?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
’За границей’ они таким образом в своих же глазах свой статус повышают. В Украине нет такой традиции
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Потому что через пару лет ребёнок вообще ничего не сделает без оплаты.
Летчица• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да. Жду когда соседская девочка подрастет. У нас норм отношения с ее родителями, Не хочу таскать с собой кошку в отпуск как сейчас или просить родственников (один раз попросили, больше никогда! Переставили на свое усмотрение даже посуду в шкафу).

Другие соседи оставляли мне ключи, чтоб я кормила их рыбку. Бесплатно)
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляКурочка
Какой бред... учить язык - это нужно маме, не ребёнку?
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какой статус? Бабушка не может не хочет выйти и платит, какой статус? Или люди работают, собака воет в квартире.. Платят.
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляЛетчица

А с чего вы решили, что соседский девочке это будет нужно?
Не їм після шостої• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дивіться. В її обов´язки входить помити посуд після вечері, підтримувати порядок в кімнаті. Ще вона слідкує за вікнами в нашій квартирі
Готування іїжі, прання, прасування, це мої обов´язки.
Іноді я прошу щоб донька зробила мою роботу
Іноді вона просить підзаробити, і я даю роботу яка не входить в її повсякденні обов´язки.
Якось у нас все просто
А на порадниці так складно
За клінінг заплатити чужій людині нормально.
Але не дай Бог заплатити своїй дитині
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А т е дают посторонним детям ключи от своей квартиры, чтобы в их отсутствие ребёнок с собакой гулял?
Летчица• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот такая я решительная
Из Виа-гры• 10 декабря 2024
Дочке 12, образовалась пустая клетка для свинок. Я сказала- продашь сама на фейсбуке- деньги твои. Продавала 3 мес😂 оказалось это очень нелегко. В итоге недавно продала. Я помогла только раз с перепиской, написать наш адрес, все остальное сама. Отличный опыт для нее.
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Якось у нас все просто
А на порадниці так складно
Але не дай Бог заплатити своїй дитині
Ещё раз: а помочь маме бесплатно она не может?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
Вот такая я решительная
Это ваши фантазии далёкие от реальности
Не їм після шостої• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Може.
Але вона підходить з запитом хочу заробити гроші. ( Не просто дай мені 300 грн на піцу)
І я іду їй на зустріч.
Летчица• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это ваши фантазии далёкие от реальности
Откуда вы знаете мою реальность? Я сейчас в Германии, здесь востребованная подработка в виде выгула собак и сиделка для животного)
30 евро/день.
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Може.
І я іду їй на зустріч.
Это не заработок, а перекладывание из кармана в карман. И урок реьенку, что можно не помогать маме бесплатно
автор Секс-Бомба • 10 декабря 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Дякую, треба передивитися закрома. А ви ніяк не контролювали,все сама?)
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Ответ дляЛетчица
30 евро/день.
Это дети так работают?
Пліткарка• 10 декабря 2024
Ответ дляЗастряла
Когда вы приглашаете повара домой или идете в ресторан, тоже деньги платят, а женщине за эту работу дома нет. Не нужно сравнивать. Вот если б я взяла какой-то проект внешний, сделал это мой ребенок, то да, логично б было гонорар отдать или поделить в рамках участия каждого, а дома в семье с возрастом у детей растет круг иха обязанностей и за этот платить не нужно
Летчица• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это дети так работают?
И дети тоже.
Родители заполняют налоговую декларацию, где указывается доход ребенка)
У моей знакомой дочка подрабатывает 2 раза в неделю официанткой (15 лет девочке). 500 евро в месяц имеет. Здесь вообще рано начинают подрабатывать.