Вся в кредитах• 10 декабря 2024

Девочки, у кого какой пульс в спокойном состоянии?

Просто интересно,может кто измеряет чисто для себя
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2024
Около 90-95. Когда была беременна, врачей мой пульс очень напрягал (ещё немного чаще был). Но у меня всегда такой, сколько помню. Плохие сосуды, дыхание легко сбивается (аэробика и бег не моё), кровь из носа иногда может внезапно пойти. Но конкретных диагнозов нет, если не считать всд, мигрень и купероз. ЭКГ каждый раз говорят, что не прям хорошая, но и лечить нечего. Я так понимаю, особенность организма.
Алесс• 10 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Гугл откройте.
Зачем он мне
Алесс• 10 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выравняйте ритм сердца и давление.
Пропадет мигрень и купероз. Всд тоже
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Выравняйте ритм сердца и давление.
Пропадет мигрень и купероз. Всд тоже
Отак просто?) Может, подскажете, как именно? И что означает ’выровнять’ в данном контексте?
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Зачем он мне
Ответ на ваш вопрос там.
Алесс• 10 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Обратится к кардиологу и принимать препараты.
У меня был ритм 100-110. Полгода,как пью таблетки. Сейчас 65.
За полгода,мигрень была пару раз. Раньше,через день
Алесс• 10 декабря 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ответ на ваш вопрос там.
Бред
НашлаПерепискуМужа• 11 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Я сразу написала, кардиологи проблем не видят, была неоднократно, никогда ничего не назначали. Ну и у меня все же до 100 пульс не доходит.
Алесс• 11 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваше дело)
Я ж тоже была не в одного доктора)