Я_и_моя_собака• 10 декабря 2024

Что за новшества в банках с 1 января?

Это теперь больше 50 000-100 000 так просто в месяц не перекинешь ? Почему такие ограничения вводят ? Или это очередной вброс ?
пАлАвинкА• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
И у всех этих знакомых мужчины не мужья?)
Да. Мы ещё молодые чтобы замуж выходить) ну опять же, я как истинный лох уже была)))
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы к моим личным делам можете не обращаться. Представляете, я могу обсуждать какие-то вопросы, не ммея личного непосредственного отношения к ним. Прикиньте, и так бывает.
Так у вас там жаба какая то в ваших вопросах затесалась.
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
В общем, бабы-жабы, платите налоги. Кончилась лафа 🙂
ОхиИВздохи• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
сьогодні ні, завтра знайду папіка на 10000 євро. Життя воно таке
Як вас тут забагато
Маю декілька думок• 10 декабря 2024
Не правда. Можно будет и 200 тыс перекинуть
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Тогда почему одни оформляются и платят налоги, а другие нет? Схерали
если они будут платить налоги, то добавят эту стоимость в товар. Лично я против покупать дороже.
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Як вас тут забагато
Фантазерок?)
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Не покупайте 🙂
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
За кордоном,неуплата налогов-одно из серьезнейших преступлений.То же со временем будет и у нас
шо там сьогодні путя говорив про переїзд українців дораші? шо в них з налонами? такими темпами суоро стане земля обітованна
Та не реву я• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
шоб раби багато собі не дозволяли. Далі конфіскація грошей буде
Ну 50-100 тыс не такие уже и рабы. Так что поддерживаю
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Всех дропперш сманит 🤣
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
пофіг шо сама ніщєбродка, головне шо іншій гірше. Ви типова ...
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Не покупайте 🙂
а я хочу купувати і хочу, щоб товар був доступний по ціні. А не пів життя на холодільнік збирать гроші.
Та не реву я• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Именно)) в яблочко
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаю декілька думок
було до 400!!!
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Зарабатывайте больше. Или мужчинку заведите не нищеброда, как выше советуют))
ОхиИВздохи• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Фантазерок?)
Ні, альфасамки
пАлАвинкА• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Люди не могут признаться в зависти, это типично) Мне воспитание и характер не позволяли брать деньги от мужчины, но я честно завидую тем кто может
Альфасамка• 10 декабря 2024
Ответ дляпАлАвинкА
ви надаєте послугу - доступ до корміліці. Тому берете гроші. Все чесно
Пацаааааааан• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
так як він перекидать буде гроші, якшо обмеження 50тис? і схералі я маю заработане викидать в трубу?
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
сама себе прекрасная• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Налоги ок. Но уже не катит если муж перекидывает. Вот где маразм.
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Катит. Читайте внимательно.
сама себе прекрасная• 10 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Не хочу вас расстраивать, но если для вас эти суммы не такие уж рабы…
Белая и пушистая• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
так щоб довести неуплату податків, вони довдять факт отримання неоформлениї прибутків, а не обмежують права людей на користування грошей, що потрапили до них тим чи іншим шляхом.

В мене можуть бути збереження, закордонні рахунки, коханець, що дає кошти - з якого дива я маю доводити, як саме до мене потрапили кошти, якщо в нас презумпція невиновності?
сама себе прекрасная• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Катит. Читайте внимательно.
Не катит, я сегодня спрашивала у своего банковского консультанта.
Белая и пушистая• 10 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У нас коррупционный рай
От тільки боряться чомусь не з корупціонерами, а з народом. Виходить що ми і є основні корупціонери.
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Все катит.Вы не знаете что муж вам может перечислить сколько угодно?
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
И я спрашивала. Не катит только если Ваш муж не может подтвердить где взял эти деньги.
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая

У нас страна чудес, тут возможно всё. В том числе и продажа трёх б/у трусов в год как предпринимательская деятельность, и необлагаемый налогом минимум в 17 грн