Я_и_моя_собака• 10 декабря 2024
Что за новшества в банках с 1 января?
Это теперь больше 50 000-100 000 так просто в месяц не перекинешь ? Почему такие ограничения вводят ? Или это очередной вброс ?
Белая и пушистая• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разве не все?
Поки ні, заявлені лише декілька найвідоміших
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы разницу в понятиях ’доход, прибыль, расход’ знаете? И реально считаете это такими деньжищами? (Движение по карте в размере 100К может давать и всего 15-20К прибыли)
вот таких понабирали в налоговую - и они тоже щитают, шо мы все 100 тыщ себе в карман кладем
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
так если суммы выше открывается группа фоп, счет, платите налоги, все дружно орут коррупция, коруупция, а как по белому работать, так неее то для лохов
с 15-20 тыщ 4200 грн надо еще налогов отдать, что там останется... А на выходе фопиков ждет пенсия-минималка
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
ПоужинОю, Щитают.
И какой доход хотите с такими исходными данными? 🤣
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ну платите больше есв и будет больше пенсия 🙂
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
не работайте, охенеть большая часть населения платит такие налоги, а вы бубочка, для таких хитрожопых и поставили лимиты
ГоловнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Не катит, я сегодня спрашивала у своего банковского консультанта.
Обмеження на вихідні платежі. Для тих, хто має підтверджений доход, ніяких обмежень немає.
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
ПоужинОю, Щитают.
вот вы вроде вся такая в юмор, а албанский не различаете. Бегите заказы обрабатывать
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Для дохода в 5К? А давайте. Служить тоже все пойдут, многодетные и одиночки тоже все пусть покажут реальную ситуацию, инвалидов проверить всех поголовно. Не трогать только тех, кто реальные деньги гребет
ГоловнаЯ• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
как дроп с 7 км скажу, что увы, но там доходы сейчас глубоко внизу( Чистой прибыли 3-4 тысячи, там лимита даже в 50 тысяч хватит с головой.
Боряться не з тими дропами. Хоч погугліть, хто такі дропи
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Сейчас и Вам скажут, что жаба душит 🤣
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
5к зарабатывают при обороте 25т , счетовод от бога вы
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Уже рабочий день закончился. Спасибо, что беспокоитесь обо мне. 🙂
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Естественно, что борятся не с теми, наши налоговики не в курсе вообще, что такое дропшиппинг. Пострадают в итоге все
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сейчас и Вам скажут, что жаба душит 🤣
у этих возмущенных лимитами, оборотов таких в жизни не было
Доль Чекомбана• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Все катит.Вы не знаете что муж вам может перечислить сколько угодно?
Мне одним платежом 50к муж перечислил в прошлом месяце. Хотел через пару дней ещё докинуть, но лимит на переводы заблокировал следующий перевод. Зарплата у него официальная белая. Карты одного банка где указаны родственные связи. В начале этого месяца уже перевел вторую часть
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
С таким доходом лучше на дядю идти работать,и не мучиться.
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
боже, начали врать про много заказов, то хоть продолжили бы в том же духе. рабочий день, ха
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Да, у меня установлено рабочее время, прикиньте)) я себя люблю 🙂
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Разве не все?
Сьогодні Меморандум підписали чотири великих банки-емітенти: АТ ’Ощадбанк’, АТ КБ ’ПриватБанк’, АТ ’Райффайзен Банк’, АТ ’Універсал Банк’, інші банки та надавачі платіжних послуг висловили намір доєднатися до Меморандуму найближчим часом.
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я работаю официально и плачу налоги. Да, я бубочка. А ты - нет.
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
так к чему вой и нытье?
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
та может сразу идти на кладбище и ложиться?
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
щас уссусь от восторга
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Приватбанк, Mono, Ощадбанк, ОТП, Правекс, ПУМБ, Райффайзен, ТАСкомбанк офіційно підписали меморандум про обмеження карткових переказів
Банки домовилися вести обмеження на проведення вихідних переказів за відсутності документального підтвердження доходів:
➖ по клієнтах ’високого’ рівня ризику встановлювати ліміт в сумі до 50 тисяч гривень на місяць;
➖ по клієнтах ’середнього’ та ’низького’ рівня ризику:
🔸 з 1 лютого 2025 року - в сумі до 150 тисяч гривень на місяць,
🔸 з 1 червня 2025 року - в сумі до 100 тисяч гривень на місяць.
▪️Ліміт поширюється не лише на перекази з картки на картку, але й на перекази за реквізитами IBAN.
Ліміти не стосуються клієнтів з підтвердженими джерелами доходів.
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
так к чему вой и нытье?
к тому, что это не отменяет ту дичь, что творят последнее время. И дальше будет только хуже
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
Омг
Их можно заработать с оборотом и 10К, и 50К
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так это давно декларируется,что мы постепенно будем приводить свое законодательство к европейскому.Иначе никаких ЕС не видать.
КаРаКаТиЦа• 10 декабря 2024
Ответ дляТаПрямТам
А ваш бубочка и бубочки всех ваших подруг служат? Или это другое?