Я_и_моя_собака• 10 декабря 2024
Что за новшества в банках с 1 января?
Это теперь больше 50 000-100 000 так просто в месяц не перекинешь ? Почему такие ограничения вводят ? Или это очередной вброс ?
сама себе прекрасная• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
И я спрашивала. Не катит только если Ваш муж не может подтвердить где взял эти деньги.
Ну ок, посмотрим как будет.
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нас страна чудес, тут возможно всё. В том числе и продажа трёх б/у трусов в год как предпринимательская деятельность, и необлагаемый налогом минимум в 17 грн
Ибо нехрен бу трусы продавать.
К тому же бу трусы это уже секс услуги 🙂
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Например дропы без фоп, покупающие на 7км😂
как дроп с 7 км скажу, что увы, но там доходы сейчас глубоко внизу( Чистой прибыли 3-4 тысячи, там лимита даже в 50 тысяч хватит с головой.
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
а я хочу купувати і хочу, щоб товар був доступний по ціні. А не пів життя на холодільнік збирать гроші.
холодильник як раз вам продають в магазині з податками
месяцкие• 10 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
так щоб довести неуплату податків, вони довдять факт отримання неоформлениї прибутків, а не обмежують права людей на користування грошей, що потрапили до них тим чи іншим шляхом.
В мене можуть бути збереження, закордонні рахунки, коханець, що дає кошти - з якого дива я маю доводити, як саме до мене потрапили кошти, якщо в нас презумпція невиновності?
Не доводьте,просто не користуйтесь банками.
Банки виконують вимоги НБУ ,той в свою чергу закон ’Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом’
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
так як він перекидать буде гроші, якшо обмеження 50тис? і схералі я маю заработане викидать в трубу?
Налом буде видавати
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Налом буде видавати
Нал скоро запретят.
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Плохо работаете значит 🙂
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы не знаете для чего нужен необлагаемый минимум?
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нал скоро запретят.
ну пока не запретили
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Для чего?
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Для чего?
например, для рассчета штрафа
Белая и пушистая• 10 декабря 2024
Ответ длямесяцкие
Ну так я про наші закони і кажу, що вони вкотре порушують права людини.
Але слава Богу, це лише кілька банків такою дур´ю маються
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
например, для рассчета штрафа
И он должен быть 17 грн.? Серьёзно? Не меняясь уже 30 с гаком лет?
Автопортрет нурофена• 10 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Разве не все?
В танке• 10 декабря 2024
Кто-то может нормально объяснить ? Если мне муж одним платежом захочет перевести тысяч 150, то не сможет или что ?
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Ну всего 8 банков на сегодняшний день, да. Но думаю другие присоединятся.
Можу брикнути• 10 декабря 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет, не 17 грн. Например, штраф за невыплату ЗП составляет 100 до 300 необлагаемых минимумов
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Сможет. Если он их официально заработал
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Тогда почему одни оформляются и платят налоги, а другие нет? Схерали
потому что дроп зарабатывает на единичке товара 50-100 грн. 150-170 грн - потолок, который поставщики скидывают дропу, при этом стоимость товара может быть и 1500, и 2000 грн, то есть маржа эта ни о чем. Можно, конечно, поставить наценку выше, но тогда никто брать не будет, потому что у нас хитрожопые поставщики - они делают кучу страничек в соцсетях и с такими же ценами предлагают товар розничным клиентам и сами же демпингуют.
А продаж одежды почти нет, все очень плохо. 10 дней декабря прошло - у меня 0, даже не спрашивают. Цены год не повышали если что. Я 7 лет работаю дропом, такого никогда не было.
В танке• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сможет. Если он их официально заработал
Ну вот он мне переводит как обычно с карты на карту 150 тысяч, допустим, у него платеж не пройдет или как? Или как при транзакции банк будет определять официальный заработок ?
В танке• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сможет. Если он их официально заработал
И это сумма за раз или за месяц ?
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Плохо работаете значит 🙂
я другой ответ и не ожидала. Вся страна у нас, по ходу, плохо работает. Один Гетьманцев трудится в поте лица
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Не знаю, у меня нормально всё покупают. А демпингуют как раз такие дропы, не платящие налоги и ставящие наценку 50-100 грн
Петриківна• 10 декабря 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Ви в місяць більше ніж на 100тис. вихідних платежів фізособам робите?
В думаєте тут багачок не має? У вони гонють сотні тищ туди сюди
Говорю-балакаю• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
Да они всё про него знают, не волнуйтесь.
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляВ танке
а фиг его знает. Могут не пропустить, а могут заблочить и пойдете в отделение доказывать, шо и как.
У меня Приват уже два раза за вечер весь аккаунт блочит. Я просто получила по почте карту пластиковую и делаю перевыпуск, а ему что-то не нравится. Только разблокировала по видеосвязи, попыталась опять перевыпустить - снова блок. Переживают за мои деньги. Завтра пойду в отделение разбираться
ТаПрямТам• 10 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы разницу в понятиях ’доход, прибыль, расход’ знаете? И реально считаете это такими деньжищами? (Движение по карте в размере 100К может давать и всего 15-20К прибыли)
так если суммы выше открывается группа фоп, счет, платите налоги, все дружно орут коррупция, коруупция, а как по белому работать, так неее то для лохов
из_под_тишка• 10 декабря 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
ну понятно, пойду поужиною лапшой с ушей