https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3606459
Мамы, у меня к вам вопрос: как вы спокойно к такому относитесь? Вот просто прочтите тему. Как вы думаете, каким образом можно заступаться за ТАКОЕ поведение ребенка? Какая ещё депрессия или любовь? Лентяюга заклятая.
Завжди мало• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
А от дитячі обов´язки теж ніхто не відміняв, і це всього лише тимчасове вжиття заходів
Ой, а можна детальніше про дитячі обов´язки з посиланням на Конституцію?
Рубаю олівлє• 10 декабря 2024
Ответ дляАнтон Кочергин
Не думаю, что заболевание. Звиздюков на улице малолетних вижу часто, которые курят и энергетики пьют, и заболеваний психических то нет, просто идиотами выросли
Цікаво, а кого ти бачиш в дзеркалі?
Ответ дляРубаю олівлє
Цікаво, а кого ти бачиш в дзеркалі?
Себя