Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
Ответ дляTeonaa
Жруть так, що аж за вухами хлопає! Просто зневіра вже в усьому.
Я навіть не розумію звідки беруться оці «до кордонів! Ніяких заморозок»
Боже, так стало плювать, аж незручно. Кордони, хуйлони…дайте пожить нормально десь би подалі
А хуйло вже хоче щось заморожувати ?
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
Всі військоми і прокурори Вам підтвердять.Ніколи,ще не було стільки доларових мільйонерів,як при Зеленському.Стільки красти ніколи раніше не вдавалося.
Гірше не це - гірше, що покарання немає толкового. От підтримую такі держави зараз, де за корупцію - смертна кара.
Ответ дляЗапятая-точка
Люди, кто задают вопросы, аля ’А разве рашка предлагает переговоры и хочет мира?’ Вы мне скажите, вы тупые или слепые? Услови рашки есть, мир она готова подписать, так кто уклоняется от переговоров? Я вот не первый раз уже читаю этот абсурд, чо то мы хотим переговоров,а русня нет
В реальности же все наоборот
Есть. Отдать пол Украины и ждать захвата оставшейся части черещ год. Это и есть офигенное предложение хуйла
Lisichka1307• 11 декабря 2024
Давно проглотнули і далі будуть їсти покращення( Такий час, дай Бог це все пережити, можливо, в наступному році щось на краще зміниться.
Ответ дляСоната любви
есть еще одна новость, но для нашего общества все норм.
обсуждают внедрение для пенсионеров и бюджетников электронные начисления.
которые можно будет потратить на определенные категории, а оставшиеся в конце месяца электронные деньги, если человек не успел их потратить- обнуляются.
Да,это 3й тип денег - электронные деньги.
Недавно тема была большая и очень интересная. В Нигерии проводили такой эксперимент.
Очень важно саботировать это дерьмо.
Хотя, с пенсионерами это не выйдет,у них просто нет альтернатив.
Но в Африке ребята смогли все это провалить для этих мерзик уродов,ставящих над ними эксперименты.
Вот и Украина уже увы, полигон и не только военный.
Очень важно саботировать это дерьмо.
Ответ дляPlushaa
Я хожу каждый день мимо, и понимаю что я не рискую быть отловленной из привычной жизни и отправленной на войну с огромным риском не вернуться никогда назад - только потому что мне повезло родиться женщиной. На работе заказывали мишек из пенопласта, звоним поставщику, а он на войне, звоним в его компанию, а все, мишек умел вырезать только он. Т е вот жил чел, вырезал мишек, а все, будьте любезны
При этом менты, военные на пенсии в 40+ не воюют.
Ответ дляMila228
У нас в стане война и Президент и правительство делают все от них возможное, что бы ее остановить. Если вы их не поддерживаете, то автоматически становитесь на противоположную сторону - на сторону пуйла. Так что или вы кремлеботики или закрыли ротики. Критиковать можете после окончания войны.
А , правительство не хочет своих детей и родств отправить на войну?
ПотужнаПотужність• 11 декабря 2024
только заметили? наши действуют под копирку. И законы со своими тупейшими постановами кабмина тоже слямзаны с рашки. А вы продолжайте ненавидеть русню, ага. Впечателние что у хуйла и зеленого янелоха один хозяин
ПотужнаПотужність• 11 декабря 2024
Ответ дляVikki
Очень важно саботировать это дерьмо.
рыбки , которые дальше своего носа ничего не видят, сейчас напишут шо у нас война, и все чт делает с нами зеленый- это во благо.
На нас обкатали оружие, у нас старое вооружение утилизировали, у нас поняли что это последняя окопная война, войны должны быть технологичными, на нас обкатывают цифру и вырабатывают покорность. Скоро начнуть изымать по их мнению лишнее имущество- квартиры, машины. Под соусом военного времени.
Ответ дляkoffetta
Ми - це хто? Ви зараз на Запорізькому напрямку ,чи може на Херсонському? Чи може там ваш чоловік, якій дома сидить бо ’діабет і йому харчуватися вдома нормально треба’? А ті, хто туди пішли воювати з більш важкими діагнозами, для них не скінчиться все дуже швидко?
Чи може там ваш син, якого ви вивозити зібрались?
Классно вы ее поддели
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
А вам история не помогает я смотрю приходится перелогиниватся каждые пару месяцев
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
нажаль, це не моя проблема - це проблема України. Бо хуйло хоче, щоб ще ДО початку переговорів ми вийшли з херсонської і запорізької області. Це для вас новина ?
Я видела новость и что?
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляkissaniya
А у вас какое? Пэрэмога?
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Батарейки сесть могут только у украинцев, к сожалению. Россиянам свет не вырубают
Ответ дляМаМарго
Ну хтось ведмедиків пиляв, хто машини ремонтував, хтось знімав кіно.
Тепер прийшов час воювати.
Краще ж загинути героєм чим загинути в ліжечку від ракети? І при цьому ще своїх дітей потягути на той світ.
Ось читаю що в запоріжжі загинули спортсмени любителі. Гарні накачані хлопці.
Були б на війні можливо б вижили. А так на війну зараз заберають інвалідів, які не встигли купити собі інвалідність.
Тепер прийшов час воювати.
стать табличкой мемориальной не каждый хочет. Герои? к сожалению это на словах они не умирают. А у нас еще и забывают, только раз в год вспоминают. Горе только для семьи и ни для кого другого. Раз в год принесут цветы, глазки опустят, пять минут постоят и все, пошли дальше наслаждаться жизни.
Ответ дляСоната любви
А бюджетники это кто?
Lisichka1307• 11 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Классно вы ее поддели
Мда, дивують люди, які грудьми б´ються які вони щирі українці, але свою сім´ю всіма силами бережуть від служби в ЗСУ