Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
Ответ дляAgnosia
А нам кто-то предлагает мир?)) не мы нападаем, чтобы нам остановиться. Просто вот серьезно, все кто надеется на переговоры и на перемирие, вы серьезно верите что рашке это нужно и дело только в нас, нам получается предлагают, а мы отказываемся?)) Зачем, если они могут продолжать войну и дальше, завоевать еще территории, выжимать по максимуму из нас, зачем им останавливаться? Плюс, если сейчас будет заморозка, за это время рашка накопит еще сил, а мы нет. Какой выход? Нам ни НАТО, ни кто либо еще не предлагает вводить своих миротворцев, как вы видите «мир» от рашки, которая сама ничего даже и не предлагает?
Шо ви з ними спілкуєтесь....хуйлята ясно сказали: ми підпишемо капітулація України. А ці : бубубуб, падпісать мір с парашей...
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
А вы?
Думаете и надеетесь, что Зе будет править нами вечно?
Я Вас удивлю, в мире нет ничего стабильного.
Может завтра и путина не станет, но продолжать каждый день умирать в этой надежде... И, после всех событий, доверять нашей власти. Это надо быть совсем глупыми
Ответ дляLife-game
А вы?
Я - завжди твереза, крім 31-го грудня. До чого тут взагалі Зьє ?
Ответ дляPlushaa
Я хожу каждый день мимо, и понимаю что я не рискую быть отловленной из привычной жизни и отправленной на войну с огромным риском не вернуться никогда назад - только потому что мне повезло родиться женщиной. На работе заказывали мишек из пенопласта, звоним поставщику, а он на войне, звоним в его компанию, а все, мишек умел вырезать только он. Т е вот жил чел, вырезал мишек, а все, будьте любезны
Какая беда сейчас со специалистами. Чтоб найти толкового трехдетного мастера это нужно долго искать и в очередь записываться. Очень сильно упало качество услуг. Работать видимо уже некому
Ответ дляKriskaA
Завжди і всюди під час війни корупція розквітала пишним квітом....Це новина для Вас ? А от то, що влада не саджає - це дуже, ДУЖЕ погано !
Зате дуже гарно влада Зеленського почала садити найкращих генералів України,розвідників,СБУшників,ССОшників і вже навіть пілотів.Під час війни.
Жодного посаженого прокурора,колаборанта чи зрадника нема.
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Так крадуть навіть поварихи в столовій та прибиральниці на підприємствах
Крадуть це не тільки про владу
Ну да. Но все начинается с верхушки
Ответ дляРеверанс
Це ми їм все теж пригадаємо після війни. Доречі ваша аватарка говорить сама за себе. Після війни я буду рвати як тузік грєлку. АЛЕ не зараз.
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Я плачУ. Причому за останній квартал заплачУ прямо таки блін дохрєна....Як ФОП на третій групі....Але я розумію, що для того, щоб країна встояла - економіка повинна працювати, податки платитися.
Ок
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ну якби всі військоврщобов´язані пішли воювати відразу в частини які хочуть то звичайно в тцк не було б потреби і вони б також пішли.
С какого перепуга все военнообязанные должны воевать? Ваш муж где?
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляAgnosia
Люди, кто задают вопросы, аля ’А разве рашка предлагает переговоры и хочет мира?’ Вы мне скажите, вы тупые или слепые? Услови рашки есть, мир она готова подписать, так кто уклоняется от переговоров? Я вот не первый раз уже читаю этот абсурд, чо то мы хотим переговоров,а русня нет
В реальности же все наоборот
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
То, что в вашем понятии ’переговоры’ приравниваются к капитуляции, это только ваши проблемы. Нужно было лучше учить историю и термины.
Так Майдан был потому-что власть была инородная, она служила другому государству. И все что делала воровала у народа!
А посмотрите сейчас, не смотря на то что война, у олигархов практически все отжали, кто в тюрьмах(СИЗО), кто в бегах, кто поклонился Украине.
Сейчас наши бурят скважины газа, нефти, у нас полное обеспечение своим газом и тд
И все это Зеленский и его власть.
Какой может быть Майдан против НАЦИОНАЛЬНО ориентированной элиты?
Сколько бы не запускали ИПСО русня, народ чувствует эту тонкую разницу между народной властью, и слугами русни и олигархата.
И все это Зеленский и его власть.
Мария-a546• 11 декабря 2024
Ответ дляLetruaa
На часі вціліти при ракетних обстрілах
А далі, що підете розпалювати каганець?!
Ответ дляСоната любви
есть еще одна новость, но для нашего общества все норм.
обсуждают внедрение для пенсионеров и бюджетников электронные начисления.
которые можно будет потратить на определенные категории, а оставшиеся в конце месяца электронные деньги, если человек не успел их потратить- обнуляются.
Это юмор такой, да? Что может остаться с 3-4 тыс. пенсии до конца месяца?
Сонная Сова• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Они действуют на опережение, и пока вы думаете ’не на часi’, они вас порвут.
Ответ дляЗапятая-точка
В реальности же все наоборот
Удалено администрацией...
Запятая-точка• 11 декабря 2024
Ответ дляAgnosia
Удалено администрацией...
Война эта будет на нашу территорию возвращаться до тех пор, пока путину не буде выгодна своя власть. Посмотрите на Грузию, Белоруссию.