Пенсии, лимит на переводы, куча разных тупых законов...народ втоптали под плинтус.
Аж не верится что эти люди стояли геройски на майдане, а сейчас жрут любое покрашенная против себя.
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляЗапятая-точка
И не обязаны, с таким государством-то. Зачем мне платить, чтобы разворовали? Нет уж.
Так крадуть навіть поварихи в столовій та прибиральниці на підприємствах
Крадуть це не тільки про владу
Ответ дляЗапятая-точка
А почему все обязаны воевать?
Чого всі?
Притула і Квартал 95 недоторкані.І ще інші прихвостні,яким закон не писаний.За них інші воюють.
Колись Зеленський рвав на сцені свої повістки і глузував з них,тепер його друзі так само глузують.
Бусифікують звичайних українців,а друзі Зеленського нині еліта,яка може не воювать.
Там же стріляють,слушно Кошовий казав.За них мають вмерти інші.
Ответ дляНаталка -русалка
А до чого тут історія взагалі?
Куди треба було пертесь на рашу ?
Вы замахали уже)) я же написала ранее, что можно было дипломатично петлять пока не будет лучшего случая, а не лезть в пекло, тем более власти знали больше чем простые люди.
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Не лізти в пекло це ви росії скажіть ,яка обрала занадто велику ціль
Сонная Сова• 11 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А із яником ,як мали стати сильніше ?
Янык шманык, если власть у народа то Янык не проблема. А если мы маленькие люды, то нужно самим себе в этом признаться. Меня сегодня Ирина в очередной раз упрекнула что у меня нет гражданства Украины, но почему то она, как патриотка своей страны, вполне себе допускает энное количество кацапов при власти, от которых гораздо больше вреда, чем от меня. Но туда плевать нельзя,в лучшем случае дадут по роже.
Ответ дляНаталка -русалка
Зате раші ми от дуже потрібні ,так?)
Так потрібні ,що аж вбивають українців та все бомблять
Удалено администрацией...
Ответ дляЗапятая-точка
Я плачУ. Причому за останній квартал заплачУ прямо таки блін дохрєна....Як ФОП на третій групі....Але я розумію, що для того, щоб країна встояла - економіка повинна працювати, податки платитися.
Ответ дляtetnes
Простите, но это надо быть идиотом, чтобы сказать что во время войны кому то живется лучше, чем до войны.
Всі військоми і прокурори Вам підтвердять.Ніколи,ще не було стільки доларових мільйонерів,як при Зеленському.Стільки красти ніколи раніше не вдавалося.
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
Ответ дляLife-game
Так я и пишу, что дай Бог, чтоб не повторилось
В Сирии например выгнали Асада сейчас супер быстро.
А у нас, как будто забыли, что в любой день может и Зе нас покинуть. И что нас снова не предупредят, а это страшно даже для семей военных, очень страшно!
Удалено администрацией...
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Удалено администрацией...
Ответ дляРеверанс
Так я и не спорю про прокуроров. Они и при Порошенко не бедствовали. Так где атошник сын Порошенко?
Ответ дляРеверанс
Чого всі?
У притули троє маленьких дітей, здається. Думаю, що і квартальні розмножилися відповідно....
Наталка -русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляKriskaA
Ми самі себе почали ракетами обстрілюлвати 24 02 2022 ??
Піськовий бот за 1 рубль
Ответ дляРеверанс
Завжди і всюди під час війни корупція розквітала пишним квітом....Це новина для Вас ? А от то, що влада не саджає - це дуже, ДУЖЕ погано !
Ответ дляPlushaa
Выбор у нас подписать мир с рашей сейчас, или подписать такой же мир с рашей еще через сколько то лет и минус еще 100 000 тис или сколько мужчин. Вот посчитать, 1 день продлить войну стоит столько то мужчин. Пока в этом количестве нет твоего, вроде пусть воюют, как же отдать территории, справедливость, свет победит тьму! А когда надо отдать будет своего - извините, уже не так и нужны мне те территории. И если вначале, когда в турции они не подписали, мне это было не понятно, я была тоже такая, мы украинцы, лучшие люди, сейчас каак соберемся, звезды почистят картошку, я поплету сетки, задонатим, эгегей! То сейчас, когда я вижу как оно, то другое настроение, и когда видишь флажки на майдане, думаешь, за что они погибли?! Ну так и что, еще столько же положить? Победить мы не можем, как видно
А нам кто-то предлагает мир?)) не мы нападаем, чтобы нам остановиться. Просто вот серьезно, все кто надеется на переговоры и на перемирие, вы серьезно верите что рашке это нужно и дело только в нас, нам получается предлагают, а мы отказываемся?)) Зачем, если они могут продолжать войну и дальше, завоевать еще территории, выжимать по максимуму из нас, зачем им останавливаться? Плюс, если сейчас будет заморозка, за это время рашка накопит еще сил, а мы нет. Какой выход? Нам ни НАТО, ни кто либо еще не предлагает вводить своих миротворцев, как вы видите «мир» от рашки, которая сама ничего даже и не предлагает?
Ответ дляPlushaa
А бусификация? Дудя смотрела с роднянским, им это тоже видно, что с рашки ржали, а мы вільні незалежні, демократия, ага угу
Да многие «хорошие» русские запели другую песню. Взять даже ту же Латынину. С каждым днём от нас отворачиваются, в том числе и уважаемые партнёры
Ответ дляtetnes
Лично вам перед уходом рассказали, что ушли по договоренности). Из Харьковской по договоренности в 2022 и из Сирии по договоренности)
Та не лично мне, а всему миру) ну и да, наши заходили через часов 8-20 в пункты откуда они вышли, все местные в курсе, в отличии от вас)
Сонная Сова• 11 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ну якби всі військоврщобов´язані пішли воювати відразу в частини які хочуть то звичайно в тцк не було б потреби і вони б також пішли.
Так шло сразу много народа не так ли? Тут же темы были что мужья ждут когда их вызовут, рвутся воевать.