Брехушечка• 10 декабря 2024
Какого мужчину вы бы выбрали умного, но бедного или глупого, но богатого?
Надменного, нили скромного, жадного или весь мир к твоим ногам, но я его сейчас не могу положить, потому что кроме дырявых носков ничего нет, или ужимистого - это мне, это мне и это мне, а тебе надо платье? Тебе цвет не идёт и фасон, туфли? Мы же весной новые покупали , и осенью, но не помню какой, пошли лучше домой, нам ещё за кредит платить и коммуналку!, но перед этим зайдём в магаз пива куплю ..
Брехушечка
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Никого из перечисленных.
Какая вы переборчивая..,..
Брехушечка
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Как глупый мужчина может быть богатым?
Раз в жизни в курица кукарекает, повезло ему!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2024
Первый муж был бедный ,но щедрый. Брал в кредит мне дорогие подарки. Тяжело так жить , заработать не умел, но весело жили
Второй жлоб, кошмар, со скандалами все покупки, считает сто все баловство и нужно жить очень просто
Но я особо не страдаю, сама умею зарабатывать
Брехушечка
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но весело жили🤣
Второй - час от часу не легче. Зачем вам был второй муж???
Оскорбляю всячески• 10 декабря 2024
Глупый и жадный для меня самое страшное. А и еще без чувства юмора
Заставляличка• 10 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Так если он глупый, отобрать у него все его богатство да и пусть идет с миром. Он даже и не поймет, что что-то случилось 🤷🏻♀️
котопёс• 10 декабря 2024
из вашего примера они оба нищеброды, вы просто никогда не знали богатых мужиков
Латвийские_Номера• 10 декабря 2024
Если один такой умный, то почему же он такой бедный?) Да и глупый не сможет богатство удержать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2024
Ответ дляБрехушечка
Но весело жили🤣
Вы думаете у меня гарем?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Для этого самой нужно быть не глупой
Брехушечка
• 10 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Такое часто бывает. Глупым наобещают золотые горы, а они и живут этим, особенно если надо крайних найти, можна к бабке чтоб яйцом выкатала, я знаю, что бизнесмены и чиновники этим делом очень много пользуются....
Маю сечі• 11 декабря 2024
Я 17 лет назад выбрала умного, но бедного, еще и очень молодого - не пожалела ни разу, последние лет 10 имею возможность не работать, а муж очень благодарен что когда-то в него поверила.
Вывод такой: если человека любишь, то все эти критерии вообще не работают. А если НЕ любишь, то будь готова, что тебя тоже будут выбирать по весу, окружности талии и размеру груди - всё просто в этом мире)
Жертва интернета• 11 декабря 2024
свого часу була молода, бідна але розумна.
і чоловіка такого ж вибрала.
зараз не можу сказати що ми прям багаті, середнячки :)
якби не війна то нам наших доходів на все вистачало б
і чоловіка такого ж вибрала.
Однозначно• 11 декабря 2024
Выбирала бы сейчас исключительно деньги, но не жадного. А то какой с него прок тогда? А глупого но с деньгами- ок. Главное понимать что деньги у него не временное явление.