ГонУрова дівка• 10 декабря 2024

У кого есть и стиралка, и сушка отдельно

Они у вас стоят открыто, как на первом фото или в шкафу, как на фото 2 и 3? Скажите, пожалуйста, удобно ли вам, и если они стоят в шкафу - не плесневеет ли стиралка?
Результат:
вже голосів: 37
20 (54.05%) Открыто
12 (32.43%) Нет сушилки/тыц, свой вариант
5 (13.51%) В шкафу
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2024
Стоят отдельно в прачечной, частный дом. Сушилка так нормально кочегарит пока работает, особенно если внутри махровые полотенца, помещение нагревается
Криниця щастя• 10 декабря 2024
в шкафу стоят, как на последнем фото, не плесневеет, есть зазор между стиралкой и дверями, люк оставляю приотткрытым
Добрая свекровь• 10 декабря 2024
Стоят открыто и не в ванной
liss• 10 декабря 2024
Вытяжки существуют и зазор
автор ГонУрова дівка • 10 декабря 2024
Ответ дляliss
Вытяжки существуют и зазор
Я знаю, что существуют. Спрашиваю, не плесневеет ли
Янгол в камуфляжі• 10 декабря 2024
Послушаю, у меня так планируется
А вообще сушки у меня никогда не было, ничего о ней не знаю)
автор ГонУрова дівка • 10 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Послушаю, у меня так планируется
А что это за комната? Ванная? Гардеробная?
Ганцю в кєдах• 10 декабря 2024
Я бы не делала шкаф с дверям , стиралка должна быть помтоянно открытой, так же, как и лоток для порошка. Лично я после каждой стирки лоток вынимаю , мою и ставлю на столешницу в ванной, чтобы высох. И никакая плесень никогда не заведётся. Зазоры по бокам стиралки/ сушки должны быть обязательно, это правило.
миссДавеча• 10 декабря 2024
Открыто
Если дверца,то наверное только как ф3,сушка дает горячий воздух
Янгол в камуфляжі• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Постирочная\прачечная)
задумчивая мордочка• 11 декабря 2024
Техника греется при работе,мне кажется,что шкаф это плохое решение.
Добрая свекровь• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
От влажности зависит, но даже при наличии вытяжки стоит стиралку оставлять просыхать открытой
Prervana• 11 декабря 2024
В постирочной стоят открыто, под столешницей. Еще и с открытыми дверками. Ничего не плесневеет)
автор ГонУрова дівка • 11 декабря 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Постирочная\прачечная)
А рубашки над раковиной сохнут?
автор ГонУрова дівка • 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вопрос был - не плесневеет ли в шкафу
Добрая свекровь• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А рубашки над раковиной сохнут?
По идее должны отпариваться
Однозначно• 11 декабря 2024
Вообще открыто, даже без стенок
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вопрос был - не плесневеет ли в шкафу
Если вы будете этот шкаф держать периодически открытым с открытыми дверцами техники - то ничего плесеветь и в шкафу не будет. А если вы его задраите намертво сразу как техника отработает - то ужетвозможны варианты
Янгол в камуфляжі• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А рубашки над раковиной сохнут?
Ну это проект, пока не сохнут)
Раковина в постирочной, а что тут такого?
ФрекенБок• 11 декабря 2024
Снаружи, в патио.
Секретница• 11 декабря 2024
В шкафу, все ок. У нас там ще витяжка вмонтована, але я забуваю включати
Не кую, не мелю• 11 декабря 2024
Они вообще стоят в кладовке, а не в ванной :) открытые
Качка в тапцях• 11 декабря 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Вопрос был - не плесневеет ли в шкафу
У меня десять лет стоят в шкафу колонной стиральная и сушильная машины - нет никакой плесени.