Творческий типаж• 11 декабря 2024
Почему люди в секондах охотятся на бренды?
А не за актуальным кроем, фасоном и так далее.
Речь не про перепродажу.
Смотрела несколько видео с секонд охотой. И для многих бренд решающий критерий поиска
Речь не про перепродажу.
Идеальная оптимистка• 11 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Доречі, перший раз в житті купила в секонді шорти зара для себе) мом, новісінькі, грн 120 вийшли. Прийшла дитині костюм на виступ тематичний шукати запорадою подруги. Так от шорти тонісінько твкі, як літом чорні в магазині за 1400 купила, тілтки голубі. Без слідів носіння, але запаххххх((( лежать на балконі, вже прала, але мені воняють жахливо, не знаю, чи буду носити
До літа ще багато часу, є шанс, що запах встигне вивітритися)
Кажуть, що добре допомагає морозне повітря.
РокерША• 11 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
в кисневому порошку замочіть
Идеальная оптимистка• 11 декабря 2024
Ответ дляРокерША
в кисневому порошку замочіть
Він виводить запах? Такого не чула.
Читала, що радять додавати у воду нашатирний спирт...
Аноним_Русалка• 11 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Мне нравится туники и пляжная одежда одного итальянского бренда, 70 евро жалко, а в секе они по 200 грн. Красивые
что за бренд?
Яичница с беконом• 11 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Ну смешно же... Можно заказать несколько размеров,если не знаете или не умеете правильно выбрать размер) и не придется рыться по секондам) а вообще достаточно один раз пролететь чтоб понять свой размер или с того же секонда подсмотреть свой размер и заказывать)
Смешно это безапелляционно утверждать что покупка ростовки это выход. Обычно читаю отзывы по модели: маломерят, большемерят, и не попадаю. Даже те модели и бренды которые уже покупала есть отличие. А обувь это вообще безвыиграшная лотерея , у меня 30-40 и очень узкая нога. У Вас удачный опыт, это отлично, пусть так будет всегда, у меня увы, даже VS и crocs это пролёт
хутряна володарка• 11 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какая то стремная тетка, неужели кто то покупает после такой рекламы?
Подозреваю, что стремная тетка не на продаже вещей зарабатывает.
Кто-то же все это смотрит.
Тихомандражная• 11 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
что за бренд?
А не скажу,вы скупите всё
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Вчора купила в секонді соловіку сорочку за 150 грн, нову, складена, з вставкою для ворота, з картонкою, з булавками, в фірменному пакеті, байкова 100% бавовна.
Труси не візьмеш зараз за таку ціну. Не люкс, звісно, але дрбротна.
ПесиКот• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы бы не поняли по этим вещам, что это секонд?
Конечно, хотя соглашусь, что бывают очень удачные или базовые вещи и реально не скажешь, что секонд. Но на фото трешняк
Тихомандражная• 11 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Мой муж 1.96 и очень сложно подобрать штаны и вещи, секонд выручает очень
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Ответ дляТихомандражная
Мій середньостатистичний м/л розмір. Але навіщо платити більше. А на великих чоловіків дійсно в секондах дуже багато крутих речей, з етикетками є нові, за копійки, якість просто бомба, навіть, не знаючи, що за бренд якість видно. Вчора таку фліску круту бачила, не взяла, вагалася, чи не велика буде татові, коштувала 480 грн, на їх сайті така - 180 євро. Ось знайшла сорочки цвєї фірми, навіщо на шмаття викидати кошти, краще на щось цікаве.
Соседушка• 11 декабря 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Він виводить запах? Такого не чула.
Нашатирний спирт мені не дуже допоміг. А от сіль для ванної на ніч і у воду - чудово. У мене дуже чутливий нюх, часто чую від людей цей специфічний запах. Але от сіль дуже добре допомагає і речі не псує. А ще, кажуть, прибирає погану енергетику ))
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляКопуша
А ви 24/7 у всіх секундах одночасно?
Ні. Але часто буваю
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ні).
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А какие бренды в секонде?
Вчера пальто видела MaxMara, но размер был маленький
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Макс Мара или их бюджетные линейки?
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Фасон и силуэты зависят от времени.
Есть класика. И класический свитер из кашемира, что 5 лет назад, что сейчас фасон один
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
А если 10 лет назад то многие отличались по фасону и деталям
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Макс Мара или их бюджетные линейки?
Именно МаксМара 55 альпака 45 шерсть
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы не понимаете, что такое классика. В класике нет особых деталей, на то она и классика
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Классика - это стиль королевы Англии.
И в повседневной жизни это выглядит странно.
А фасоны базовых вещей со временем меняются.
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Люблю носить кашемир зимой, он тонкий и теплый. Покупаю в секонде, относила зимой под пуховиком и выкинула. Новый в брендах будет стоять от 3000, а то и 5000. Дороговато для одной зимы. А за 300 именно то что надо
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Классика - это стиль королевы Англии.
Класический свитер из кашемира. Что в нем странного? И какие именно детали в нем могут поменятся через 5 лет?
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Только это НЕ классический свитер)
Планшетница• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Только это НЕ классический свитер)
А какое? Покажите, что в Вашем понимании классика?
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Это оверсайз свитер, что более характерно для повседневного стиля
А так, это относительно новый свитер по моделям.
А через 5 лет, может изменится посадка свитера, горловина и так далее.
Может, опять вернётся в образный вырез и будет доминировать.
Оце так цабе• 11 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
про запах... у меня обостренное обоняние, но ни разу не было чтобы запах на вещи остался у меня после проветривания и стирки.