Творческий типаж• 11 декабря 2024
Почему люди в секондах охотятся на бренды?
А не за актуальным кроем, фасоном и так далее.
Речь не про перепродажу.
Смотрела несколько видео с секонд охотой. И для многих бренд решающий критерий поиска
Речь не про перепродажу.
Тётя Хрюша• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы бы не поняли по этим вещам, что это секонд?
Это Вы на фото?
Два-три тижні і фсьо• 11 декабря 2024
Ответ дляхутряна володарка
Подозреваю, что стремная тетка не на продаже вещей зарабатывает.
Кто-то же все это смотрит.
А на чем тогда?😧😳
Копуша• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Ви прямо як банний лист.
Тобто ви причепилися, а тепер вам це не подобається?
Сиреневенькая• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А какие бренды в секонде?
Ото ви вузьколоба. Лише б ляпнути? 🤦🏼♀️
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
А шо, спитати нізя?
Просто ніколи в секонді не бачила, щоб діти щось купували.
Постійно підлітки забігають, професійно так прошерсили все, шукають певні бренди. І діачата, і хлопці.
Без образів• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Эскада, Лакост, Тед Бейкер, дкну и ТД.
Но часто какие-то очень странные вещи
Я продаю секонд и поэтому беру брендовые вещи, именно из-за денег,но нафига их люди покупают,для меня всегда было загадкой на самом деле!😅 Себе оставляю в основном H&M Premium, COS, ARKET и Massimo Dutti.
Тихомандражная• 11 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Мій середньостатистичний м/л розмір. Але навіщо платити більше. А на великих чоловіків дійсно в секондах дуже багато крутих речей, з етикетками є нові, за копійки, якість просто бомба, навіть, не знаючи, що за бренд якість видно. Вчора таку фліску круту бачила, не взяла, вагалася, чи не велика буде татові, коштувала 480 грн, на їх сайті така - 180 євро. Ось знайшла сорочки цвєї фірми, навіщо на шмаття викидати кошти, краще на щось цікаве.
Класс
Котики-муркотики• 11 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
про запах... у меня обостренное обоняние, но ни разу не было чтобы запах на вещи остался у меня после проветривания и стирки.
Як можно не чути той запах? Він лишається мені здається назавжди на тканині. Я навіть на вулиці його чую від людей, особливо якщо з секу верхній одяг.
З поліестеру його взагалі не вивести( костюм дитині стірала тричі і вже 2 тижні на балконі, воняє ппц
Сама вумна тутички• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Прекрасная фигура, миловидная девушка. Но из-за одежды выглядит как ретро-фото минимум начала 2000-х.
Помидорина• 11 декабря 2024
Потому что нищие люди всегда хотят скрыть свой статус и спрятаться за брендом. Я не о нищих финансово даже, это состояние души человека. Можно на счету миллионы иметь и оставаться нищебродом
Оце так цабе• 11 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
ну вот тут это вечная тема)
незнаю... в секонде, да, мне трудно находится, а вот заметила что сами одежки, одной и той же ’партии’, имеют разный запах - и по насышенности и по оттенкам. Я покупаю немного и новое, или такое что следов носки не видно. А вот ко мне ходит ученик, точно одежда не оттуда, но запах - ополаскиватель - убивающий, точно тот.
Бесбардак• 11 декабря 2024
Ответ дляПугачиха
Из наших украиночек эта хороша
А эти женщины все реально верят, что в украинском секонд хенде, который прошел несколько европейских и локальных расфасовок, может быть Прада и Эрмес?
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Не, ну підлітків я бачила, таки професійно працюють.
Заліковий троль• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Макс Мара или их бюджетные линейки?
Ви так запитуєте, наче ті бюджетні лінійки по 10 євро нові продаються...
Я цієї осені купила нове пальто НМ (поточні колекції) за 599 грн в секонді. Нове на сейлі 40 фунтів+комісія баєра+вага, буде воно мені 3500. Вважайте, зекономила 3 тис. Он собаці зуби видаляти та ясна лікувати, озвучили 9 тис.вартість може вийти по факту більше, та дитина проситься на канікулах в автобусний тур до замку Дракули, з її класу багато там були, ми нікуди не їздили за війну, ще вважай 10 тис. мінімум їй. На їжі сильно не зекономиш без втрати якості, на медицині, комуналці....то пальто чи светрик з секонду куплю без питань, якщо фасон мені підійшов, річ потрібна, в чудовому стані і я її носитиму, неповноцінною себе не відчую і корона не впаде.
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Бочка порохУ• 11 декабря 2024
Я сьогодні в Хумані купила нові напівчобітки Hogl.Мегазручний невеличкий актуальний каблук,нові,не ношені.
І світер красивий SamoeSamoe.Ціна на сайті-1600 датских крон .більше 6 тис грн.
Вважаю чудовими свої знахідки.Светер під атласу спідницю і нові чобітки. Плюс ,коричнева сумка.Шубка.Парфюм і макіяж.І за невеликі кошти у мене якісні речі,гарний настрій і непоганий вигляд.
Як на мене ,не так важливе місце покупки речей а вміння їх компонувати на своїй фігурі в актуальний інтерпретації
Единорог помог• 11 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Моя дитина заробляє на секундах близько 14-18 тис на місяць
Саме на брендових речах з секонд-хенду
а, это из тех упоротых, что убивают всех, чтобы первыми влезть?
Творческий типаж
• 11 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Не 10€, но раз в 5-10 дешевле основной линейки, что уже не так эффектно звучит
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Що Ви верзете?
Единорог помог• 11 декабря 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Що Ви верзете?
я живу поруч з секондом. І дивлюся як ці діти заходять. Підбігають у останні хвилини. випихують людей, лізуть , бьються. Подивіться куди йде ваша дитина і як, так щоб він не знав) Буде багато нового)
Молчунья• 11 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Таки так!
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мої діти ге ходять в секонди.
Залетна Я тут• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Но в секонде нет Луи Виттон и Лоро Пиано (ну или в очень стрёмно состоянии)
Они обычно на ресейл платформах или винтажных секондах (с соответствующей ценой)
Есть, поверьте. Два года работаю в Эконом-классе.
ТочноБудет• 11 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Саме на брендових речах з секонд-хенду
У подростков свое отношение к секу и брендам. Даже пусть это будут лохмотья - но зато Гуччи-Прада. Видела раз как два пацана отрыли футболку Палм Ангелс - ну блин, состояние будто ею полы мыли-мыли а потом сняли со швабры и сдали в сек) я думала они подерутся за неё...
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Очень стремная женщина.
Заліковий троль• 12 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
ну от скільки коштує пальто з найбюджетнішої лінійки максмара?