Творческий типаж• 11 декабря 2024

Почему люди в секондах охотятся на бренды?

А не за актуальным кроем, фасоном и так далее.
Речь не про перепродажу.
Смотрела несколько видео с секонд охотой. И для многих бренд решающий критерий поиска
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
У меня есть пятилетняя толстовка из hm, носится нормально
А супердрай , кстати не всегда хорошо носится.
Ну так HM подороже будет, чем условная Территория минимальных цен или Хаус. А Супердрай с секонда по цене всех уложит на лопатки, потому что там он будет стоить ну... 500 это прям если новый с этикеткой) а зачастую 150-300) за эти деньги им можно даже полы помыть, есть ВДРУГ он соизволит носиться плохо😆
автор Творческий типаж • 11 декабря 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какая то стремная тетка, неужели кто то покупает после такой рекламы?
Это не реклама, а просто блог. Она, вроде не перепродает, просто примеряет и выбирает что ей подошло.
Два-три тижні і фсьо• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
На ней как то все стремно смотрится
Ответ дляPrervana
За те же 500 вы купите новый на скидке в hm
Бензопирен• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вы бы не поняли по этим вещам, что это секонд?
Только одно фото грустное. Остальные - нет, не видно
Бензопирен• 11 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Моя дитина заробляє на секундах близько 14-18 тис на місяць
Саме на брендових речах з секонд-хенду
Талант у ребенка
Оце так цабе• 11 декабря 2024
откуда в секонде актуальный крой?
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Через полгода после того, как он нужен?) не мой метод. Покупаю вещи в сезон, где - уже зависит от настроя и потребности)
Ответ дляБензопирен
По мне все эти вещи имеют определенный маркер времени.
Ответ дляPrervana
Как по мне проще купить на селе, чем найти супердрай, когда тебе надо в нужном цвете и размере на секонде
Ответ дляОце так цабе
откуда в секонде актуальный крой?
Вполне может быть на базовые вещи особенно
Тоскующая• 11 декабря 2024
Сейчас вам расскажут что это не от бедности люди идут ноленные вещи покупать в секонд. Если бы это было действительно так,то почему бы не пойти в магазин ,померять и купить те же брендовые вещи ещё и свежих коллекций.
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Никогда не возникало проблем с поиском. Уж чего-чего, а таких вот базовых толстовок - полная выкладка во всех секондах, куда только нос не засовывала
Летчица• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Вот эти ещё.
Хай щось із зачіскою зробить. Бо реально, б/у якесь.
Ответ дляPrervana
Если вы ищите определенного цвета, к примеру?
Пугачиха• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
У Ольчика такой вкус, что из горы нормальных шмоток она выбирает самый непотріб
Смотрю ее видео из спортивного интереса, как можно было не взять классную вещь, а взять хрень
Хоотя есть еще несколько блогеров по сэкондам, им даже не веришь, что не подстава, настолько крутые шмотки находят
Бензопирен• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это потому что вы знаете. А так - мода циклична, все повторяется
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это какого ж? Ультрамодного фиолетового в крапинку? Начнем с того, что я просто его искать не буду. В нем же все лазить будут, нафиг он мне нужен.
Пугачиха• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
На шафе продает
Ответ дляПугачиха
Ну не знаю, я несколько людей смотрела.
Просто удивило, что она гуглит бренды, и составляет списки какие ищет
df364tye3• 11 декабря 2024
хочется настоящего ,,,
продукта который создавали не для, потому ,,, деньги нужны еще вчера ,,,
почему покупают ювелирное золото ,,,
на вторичке все равно потеряешь ,,,
купи бижутерию , кто, что будет рассматривать, под лупой ,,,
хочется настоящего ,,,
отчасти болезнь , хобби ,,,
Ответ дляПугачиха
На шафе продает
Да? Не знала, думала она блог развивает
Ответ дляPrervana
Просто того цвета, который вам нравится
Ответ дляБензопирен
Нет, конкретно здесь длина рукава 3/4, рукава летучая мышь, такой черный вырез на платье и сам узор платье сильно отсылает в прошлое года до 2015
Ответ дляПугачиха
А кого вы смотрите из тех, кто хорошие вещи подбирает?
Prervana• 11 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Просто того цвета, который вам нравится
Мне нравятся серые, антрацитовые, голубые под джинсы. Или веселые яркие - красные, розовые, оранжевые. В изобилии)
Ответ дляPrervana
Вы не меня не очень переубедили, что это лучше, чем просто заказать в интернете или пойти и купить в тц))
Ло Шарик• 11 декабря 2024
Потому что мне нравится охота за качеством! Потому что приятно купить за пару сотен кашемир, шелк, качественную шерсть.
Копуша• 11 декабря 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сочувствую. Лучше бы училась хорошо
Так їй 12. Вона і вчиться і заробляє
Копуша• 11 декабря 2024
Ответ дляPrervana
А вещь проходит предпродажную подготовку? Или как выловили - так дальше и продают? И молодежь в ТГ торгует, в группах тематических, я правильно понимаю?
Рідко щось пере
В основному в тому ж самому