Дадосвидания• 11 декабря 2024
За батька двох ухилянтів голосувати не буду і Рошен принципово не купую
А ви?
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляПлету корзинки
так назначили хозяева не его , а его марионетку Залужного, мы можем голосовать как угодно,результат уже известен и далее женщины пойдут грудью защищать єуропу (слова залужного)
Если во второй тур выйдет зе или за и по, я как и первый раз проголосую за по
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
І у нас усі знайомі так само.Не підуть за олігарха.Збагатився на війні на 3 місце фобс.Де його сини?Показали патріотизм!Ганьба!
А можно скрин таблицы форбс с порошенко на 3 месте увидеть? Лично от вас
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Напишите за кого будете, кто тот честный человек. Интересно.
Так За же🤣
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А русские не смущали зелень и квартал после вторжения в Донецк? Ездил как миленький, как шавка скакал перед русскими
И сватов крутили еще в 22 году на раше, и ниче, то ж искусство, ано вне палитики
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Мань, А коли ті вибори то?
У них ТЗ - пощупать настроения масс, если не такое, как надо - кинуть в массы по тыще
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляКвітка папороті
Для меня памятно, как военные из рук шоколадного отказались награды принимать . Это уже говорит о многом !
А щас с удовольствием фоткаются на больничных койках с потужным
Ответ дляanutaw
Удалено администрацией...
При ПОРОШЕНКО
в 2014 році запустили виробництво кевларових бронежилетів та касок,
в 2015 році військові отримали перші бронеавтомобілі козак, новатор та варта,
в 2016 році українські міномети 60/82/120 калібру а також відновили виробництво ракетного палива
в 2017 перший політ Бпла Лелека
в 2018 почали серійне виробництво снарядів 152мм та системи реб буковель
також в 2018 почався випуск ракетного комплексу Вільха, дальність 100км
в 2018 завершили розробку і випробувала ракети Нептун, були завершені дослідно конструкторські роботи ракети Сапсан
в кінці 2018 виготовили перші далекобійні українські гармати Богдан
після приходу Зе зупинили державне фінансування ракетних програм, виробництво ракет Нептун, Вільха та Сапсан не фінансували до грудня 2021 року і т.д
в 2017 перший політ Бпла Лелека
Ответ дляanutaw
позорище всемирное.начало войны а они в лондонских ресторанах с украинской журналисткой дерутся.а звиздят что якобы Бучу обороняли
Ще раз говорю, що ви брехуха. Цей епізод був в кінці червня, Бучу звільняли в кінці березня.
А от Володимир Олександрович на початку січня 2022 року, за півтора місяця до ВЖЕ!!!! відомого йому повномасштабного вторгнення, гуляв в Буковелі. Лижі, водка, ресторан...
Фото у вас є.
А потім він був в Омані. Фото теж у вас є. А потом тьоті розкпзують, що їх якось не спасали з Бучі.
Фото у вас є.
Ответ дляeltiempo
Порошенко заявив, що особисто проводив евакуацію із Бучі на початку березня 22-го. Мене настільки обурила ця відверта брехня, що я на нього дивитися не можу!
По-перше, духу його тоді тут не було, а по-друге, людей із Бучі взагалі не евакуювали, ніхто. Пізніше була евакуація із Ірпіня, але теж без нього. От навіщо так паскудно брехати?
За Ірпінь не брешіть.Автобуси евакуаційні в Ірпені були від Порошенка.Повно фото є.Певне варто створити окрему тему,для таких як Ви.І особисто був і Порошенко і його Марина.
Де був Зеленський?Першу блокпости на Банковій теж ставив Порошенко і його ТРО,роздавши попередньо зброю на Лаврській.
Це Вашого духу не було,бо нічого не знаєте про початок війни і хто чим тоді займався.Зеленській он вчився,як мівіну в бункері запарювати.
Ответ дляanutaw
Удалено администрацией...
Да успокойтесь уже Вы с этим отчетом! Многие из экспортных сделок были подписаны до 2014 года и имели обязательства по выполнению. Расторжение таких контрактов могло привести к штрафным санкциям и ухудшению репутации Украины на международных рынках оружия. Украина до 2014 года стабильно входила в десятку крупнейших мировых экспортеров оружия. Это связано с тем, что у страны был значительный запас вооружений и мощностей по производству оружия, доставшихся от СССР. Большинство контрактов на экспорт были заключены в 2010–2013 годах, и их исполнение продолжалось по мере производственных и логистических возможностей.
Например, крупные сделки с Таиландом по поставкам танков ’Оплот’ и БТР-3Е1, а также контракты с Пакистаном на модернизацию танков Т-80УД были начаты до 2014 года. Введение в действие таких контрактов имело юридические и финансовые обязательства, что ограничивало возможность их отмены без крупных штрафных санкций.
Но, для того чтоб немного подумать, а не просто скачать картинку из интернета надо немного ум иметь, а как показывают 73%...
Ответ дляKira83
Їм це не цікаво, про це написали ще кілька сторінок тому. Вона копіпастить одне і те саме
Ну и еще информация для размышления, то что нашла. Не хочется чтоб люди слепо верили в таблички :) и продажного гетьмана :)
Танки БМ «Оплот» для Таиланда: Контракт на поставку был подписан в 2011 году, а его выполнение продолжалось до 2018 года. Этот контракт предусматривал экспорт 49 танков общей стоимостью около $240 млн
Сделки с Пакистаном: Украина поставила танковые двигатели, запчасти и оказывала услуги по модернизации бронетехники. Пакистан оставался ключевым партнером в течение длительного времени, начиная с 1990-х годов
Противотанковые комплексы для Саудовской Аравии: Контракт был подписан до 2014 года и включал поставку ПТРК «Скиф»
Вертолеты Ми-24 для Нигерии: Этот контракт был частью более широкой программы по продаже модернизированных советских вертолетов. Модернизация проводилась на украинских предприятиях.
Ну и теперь, если даже не зная истории и имея гугл под рукой, можем легко узнать кто был президентом Украины в 2010-2014 годах (даю подсказку - Янукович :)))