Я таке знаю• 11 декабря 2024
А ви би погодились на таку пропозицію від орендодавця?
Хотілось почути думки інших жінок про таку пропозицію , чи погодились б ви на це?
Переїхала із Сум в Кременчук. Шукала аренду квартири 1к і роботу. Але зарплати тут маленькі. Аренда 5500 грн . На работу влаштувалася, зп не велика 10 000 грн. За оренду квартири віддаю половину. І майже на їжу нічого не залишається. І це помітив орендар. Почав мені допомогати , привозити продукти і квіти. Пропонує мені свою допомогу фінансову. І що я можу не сплачувати йому за оренду, якщо я погоджуся пару раз в неділю з ним проводити час. З нього фінансове піклування, і він готовий повністю мене забезпечувати. Він на 10 років мене старший, є гроші, дуже приємний і симпатичний чоловік. Чи погоджуватися на такі стосунки з ним? А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Млинці зі смайликом• 11 декабря 2024
Проституцией запахло. И полным отсутствием достоинства.
Хочу на Балі• 11 декабря 2024
Вы просто будете тр@хаться за еду и аренду ) Вас устраивает? Соглашаетесь ). Он не из-за доброты душевной вам помогать готов, а за возможность поиметь. Что непонятно?)
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Со временем раскрутите его на более существенные знаки внимания,.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как он заметил ваше фин. положение?
По очам
Біле пальто• 11 декабря 2024
Автор а давайте и я вам буду помогать за раз в неделю )))) Сможете еще что то себе купить или не работать вобще. Скажите свои контакты.
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Навіщо так уточнювати географічне положення вашого блядства?
что бы приумножить капитал конечно же )))
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Проститутки спят со всеми подряд а не с одним приятным и симпатичным
Пані з калабані• 11 декабря 2024
Серьезные отношения тут точно не выйдут, если он платит за секс, то кто вы, продающая секс?
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как он заметил ваше фин. положение?
Тот же вопрос
Гладиолус• 11 декабря 2024
Навіщо таке питати у сторонніх? Це, ваше життя і влаштовуйте його, як вам зручно. Не думаю, що він вам не сподобався, чоловік і запропонував допомогу, бо і ви, йому подобаєтесь. Тут, в сімях пишуть, про таке тільки мріють жінки.
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ну так здесь обоюдная выгода. Автор с крышей над головой, сытая и натр@х@нная и хозяин квартиры пи$ю погрел)
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
так это со слов автора он только приятный и симпатичный
а какой там боже мой по факту неизвестно ))))
Млинці зі смайликом• 11 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Ха-ха-ха
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Главное, что он ей приятен и симпатичен.
Рання пташка• 11 декабря 2024
Я так понимаю автор уже фату примеряет и придумала имена их троим детям....
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Объясните - как он мог узнать что вам на еду не хватает?
Увидел мышь повесившуюся в холодильнике, когда приходил за показаниями счетчика 🤣
Відморожена• 11 декабря 2024
’А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.’ - 10000%. буде до вас не 1, а 2-3 рази на тиждень приходити. це дуже серйозно!!!
Таракашечка• 11 декабря 2024
Якщо щось буде не так - вас він чи його дружина можуть вигнати на вулицю босу.
Краще платити. Платиш - маєш на щось права.
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
У нас в Кременчуге все мужчины с однушкой под аренду - экстрасенсы. Местная особенность, прости господи
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Зачем? Я думаю, что у нее чисто прагматичный интерес, но наверное воспитание все же заставило задуматься) а может просто тріль)
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
И в холодильник заглянул?
У меня просто люди на аренде живут два года, я понятия не имею какое их фин.полодение что они едят и сколько.
Платят и ок.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
На мʼясо і прокладки
Хочу на Балі• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ога-ога, вам так кажется: хозяин писю будет греть когда угодно и когда ему удобно, а если автор будет некать и морозится - то будет искать нового благодетеля на новой аренде)