Я таке знаю• 11 декабря 2024
А ви би погодились на таку пропозицію від орендодавця?
Хотілось почути думки інших жінок про таку пропозицію , чи погодились б ви на це?
Переїхала із Сум в Кременчук. Шукала аренду квартири 1к і роботу. Але зарплати тут маленькі. Аренда 5500 грн . На работу влаштувалася, зп не велика 10 000 грн. За оренду квартири віддаю половину. І майже на їжу нічого не залишається. І це помітив орендар. Почав мені допомогати , привозити продукти і квіти. Пропонує мені свою допомогу фінансову. І що я можу не сплачувати йому за оренду, якщо я погоджуся пару раз в неділю з ним проводити час. З нього фінансове піклування, і він готовий повністю мене забезпечувати. Він на 10 років мене старший, є гроші, дуже приємний і симпатичний чоловік. Чи погоджуватися на такі стосунки з ним? А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
from Ukraine• 11 декабря 2024
Женат ? Сколько лет ?
Не боитесь, что его аппетиты будут расти и начнёт манипулировать ?
Кстати, сексуально можете и не подойти.
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Ога-ога, вам так кажется: хозяин писю будет греть когда угодно и когда ему удобно, а если автор будет некать и морозится - то будет искать нового благодетеля на новой аренде)
Можно договор заключить и всё пункты прописать 🤣
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Зачем? Я думаю, что у нее чисто прагматичный интерес, но наверное воспитание все же заставило задуматься) а может просто тріль)
Судя по этой фразе:
А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Все как в известном анекдоте...
А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Все как в известном анекдоте...
Хочу на Балі• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Нотариально заверить надо)
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На мʼясо і прокладки
Я имела в виду- на квартиру. Надеюсь, автор не согласится на такие подарки, как вы.
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну так здесь обоюдная выгода. Автор с крышей над головой, сытая и натр@х@нная и хозяин квартиры пи$ю погрел)
Только до момента пока его жена не узнала...
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Судя по этой фразе:
А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Все как в известном анекдоте...
А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Все как в известном анекдоте...
Чем черт не шутит 😉
Країна мрій• 11 декабря 2024
Пару раз в неделю -это 8-10 раз в месяц. Ок, берем по минимуму 8 раз.
5500:8 =687,50 грн.
Это 16,5 долл. стоимость минета от дешманской наркоманки.
5500:8 =687,50 грн.
Фокус-Покус• 11 декабря 2024
Если автору этот мужчина приятен то почему нет, жизнь сейчас тяжёлая)
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
Автор уже согласилась на писюн
Брюнетка в Мармеладе• 11 декабря 2024
Любая ссора и на выход, при чем сразу. Готовы? Может начать требовать, например анальный секс. Скажете нет- свободны. Плюс будет приезжать хочется вам того или нет.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляПилосмок працює
А ви бесь прочитали на які подарки я погоджуюсь?
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вы просто будете тр@хаться за еду и аренду ) Вас устраивает? Соглашаетесь ). Он не из-за доброты душевной вам помогать готов, а за возможность поиметь. Что непонятно?)
Але дівчат за шоколадку тр@хають і вони погоджуються, це значить нормально?😄🤘
Можу брикнути• 11 декабря 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А как он заметил ваше фин. положение?
Вторая серия от автора , что притащишь на стол ….
Мамина корзиночка• 11 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
5500:8 =687,50 грн.
Ну он же ещё продукты будет привозить и цветы ) накинуть ещё 5-7долларов сверху
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я таких никогда не знала. Вы по собственному опыту?
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы не умеете читать то, что вы пишете?
Хочу на Балі• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну если вы среди этих девчат - то думаю, за вами не станет ) Будете любима и ебома, ещё и накормлена хозяйством хозяина
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Та в чому питання - нормально то нормально
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляАстановитесь
дельно )))
Мамина корзиночка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Тогда это значительный карьерный рост у вас
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Автор а давайте и я вам буду помогать за раз в неделю )))) Сможете еще что то себе купить или не работать вобще. Скажите свои контакты.
Його одного хочу. І він подобається мені. Я ж написала
Країна мрій• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Приятный мужчина с приятным предложением. Дерзайте
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А жена его что говорит?
Муууумие• 11 декабря 2024
А ви хочете, щоб ми вашу совість заспокоїли, сказали, що це норм? самі визначитись не можете?
Тримайте, особисто я схвалюю