Я таке знаю• 11 декабря 2024
А ви би погодились на таку пропозицію від орендодавця?
Хотілось почути думки інших жінок про таку пропозицію , чи погодились б ви на це?
Переїхала із Сум в Кременчук. Шукала аренду квартири 1к і роботу. Але зарплати тут маленькі. Аренда 5500 грн . На работу влаштувалася, зп не велика 10 000 грн. За оренду квартири віддаю половину. І майже на їжу нічого не залишається. І це помітив орендар. Почав мені допомогати , привозити продукти і квіти. Пропонує мені свою допомогу фінансову. І що я можу не сплачувати йому за оренду, якщо я погоджуся пару раз в неділю з ним проводити час. З нього фінансове піклування, і він готовий повністю мене забезпечувати. Він на 10 років мене старший, є гроші, дуже приємний і симпатичний чоловік. Чи погоджуватися на такі стосунки з ним? А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
В Торонто 20 долларов блоу джоб 🙈😂
Так что вы очень точны в знаниях расценок )
в Торонто продавцом в магазине можно столько же за час работы заработать. Смысл сосать?
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ото і я так думаю. Не хочиться такого шансу упускати. Чоловік хоче піклуватися про мене, і пропонує це. Не бачу в цьому щось поганого. За квіти і цукерки давати, жити 50/50 разом- ось це для мене ПИЗ...Ц
Так вам пілкун хату здає
ТРЕБА БРАТЬ
і давать
ТРЕБА БРАТЬ
і давать
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это называется седержанка) Если вам норм, то чего нет? Вон многие дают тем, кто их материт и абьюзит, денег в дом не приносит, еще и детей им рожают))
Так я лично знаю таких. Меня такое не устраивает. А этот хозяин квартиры не жадный и предложил финансовую помощь свою мне. Не каждый предлогает.
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Давай фото, я подивлюсь. Може з вами погоджусь раз / неділю. Може квартира у вас краща😄
давайте в лічку чи телеграм вайбер
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
ТАкие еще очень любят шлюхами называть тех, кто делает иначе
Лялька в колисці• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Готова. Іншу знайду квартиру. Я за листопад ще не платила. Зп ціла.
А кормилица як, теж ще ціла?
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
концептуально, прям сценарий можно писать, современное искусство )))
автор вас Мария зовут ? )))
Да. Как догадались? Я приезжая если что, не из Кременчуга
Лялька в колисці• 11 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тут ментально нездоровых людей много
Это ж 20 долларов минет от бездомной наркоманки
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Тут ментально нездоровых людей много
фу
Бочка порохУ• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Але дівчат за шоколадку тр@хають і вони погоджуються, це значить нормально?😄🤘
А жён бесплатно
Бочка порохУ• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Я таких никогда не знала. Вы по собственному опыту?
Типа вам все рассказывают))
Бочка порохУ• 11 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
А жена его что говорит?
Жена его на советчице уверена что ее нитакой
Невісточка ж• 11 декабря 2024
О, сестра)
У меня такая же ситуация была в Тернополе когда искала жилье в 22м.)
Я согласилась, мне хорошо, ему хорошо, потом переехала в Киев, но его вспоминаю до сих пор, хороший был парень...
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
О, сестра)
Я таке знаю
• 11 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
О, сестра)
Тоже предложил помощь финансовую ? И за аренду не брал? Сразу согласились?
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляНевісточка ж
О, сестра)
файне місто Тернопіль ))))
Невісточка ж• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
За аренду не брал вообще + помогал финансово, возил куда нужно.
Как уехала - писал мне, что влюбился, скучает итд.
А чего отказываться? Мужчина приличный, при деньгах, ухоженный, интересный. Обоюдное удовольствие + помощь.
Зашла на 5минут• 11 декабря 2024
Якби чоловік хотів допомогти - він би просто не брав коши за оренду, або спокійно чекав, коли ви не можете заплатити.
А те що він робить , яскраво емонструє його плани вас кілька разів ахнути, а не вотетовоьвсе.
Бентливуман• 11 декабря 2024
Автор, соглашайтесь если мужчина нравится. Жизнь одна. Ничего оскорбительного в предложении я не вижу. Мужчина честно оговаривает рамки. Вам это достаточно выгодно. Целибат Вы не несете. На здоровье. :)
Бува і таке• 11 декабря 2024
Ответ дляХочу на Балі
Вы просто будете тр@хаться за еду и аренду ) Вас устраивает? Соглашаетесь ). Он не из-за доброты душевной вам помогать готов, а за возможность поиметь. Что непонятно?)
тим більше, що реальній повії він заплатить більше за ці ’пару разів на тиждень’
Полтавська галушка• 11 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Проституцией запахло. И полным отсутствием достоинства.
Все там будут, подождите
Ms. Откровенность• 11 декабря 2024
Какая разница согласился бы кто-то из нас или нет. Дело ваше, хотите, соглашайтесь, не хотите, нет. зачем вообще вы переехали в город, где не можете найти работу, чтобы себя содержать? Ищите в работу в зарплатой побольше, потом смотрите цены на аренду, где найдете то, что вам подходит, туда и переезжайте.
ЗновЗдоров• 11 декабря 2024
Ну если он Вам приятен, то почему бы и нет, а если противен, то нет конечно