Я таке знаю• 11 декабря 2024

А ви би погодились на таку пропозицію від орендодавця?

Хотілось почути думки інших жінок про таку пропозицію , чи погодились б ви на це?
Переїхала із Сум в Кременчук. Шукала аренду квартири 1к і роботу. Але зарплати тут маленькі. Аренда 5500 грн . На работу влаштувалася, зп не велика 10 000 грн. За оренду квартири віддаю половину. І майже на їжу нічого не залишається. І це помітив орендар. Почав мені допомогати , привозити продукти і квіти. Пропонує мені свою допомогу фінансову. І що я можу не сплачувати йому за оренду, якщо я погоджуся пару раз в неділю з ним проводити час. З нього фінансове піклування, і він готовий повністю мене забезпечувати. Він на 10 років мене старший, є гроші, дуже приємний і симпатичний чоловік. Чи погоджуватися на такі стосунки з ним? А може ще щось серйозне вийде з цих
стосунків.
Пилосмок працює• 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Есть еще такое понятие как юмор , гуглите )
Понятно, что есть юмор. Но вы-то к нему при чем? )
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я свою зп витрачати всю не буду. Встигну зібрати
Только переезжайте потом в малосемейку. Там и дешевле, и персперктив для вас больше
Можу брикнути• 11 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Он ей не рыбу дал, а удочку. Не еду, а холодильник и писюн
Автор в однушке , холодильник новый уже у нее в кармане , писюн в руке . Жизнь удалась 🤣
Гл. Амурная• 11 декабря 2024
Троляка развивай тему да вай давай
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Женат ? Сколько лет ?
Не боитесь, что его аппетиты будут расти и начнёт манипулировать ?
Кстати, сексуально можете и не подойти.
38 років. Не женат . Живе з сином 18 річним
Астановитесь• 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Хоть один человек все правильно описал 😂
Можу брикнути• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Собирайте , как надоест вам этот старпер , выкупите у него однушку с холодильником !
А лучше пусть сразу перепишет . Вы главное техники минета загуглите и хата ваша !
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну, новый не новый - не известно, но морозит - точно
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Побачив ,що не маю продуктів. Запитував, цікавився. Ось як
Как он физически мог это увидеть и когда?
Невидимка• 11 декабря 2024
Если симпатичный почему нет
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Він замінив холодильник на інший, бо той шо там був почав не охолоджувати. Я йому про це казала, він приїжджав декілька разів, і помітив що я не маю продуктів.
Ну так логично что продуктов нет если холодильник не работает.
Было бы странно если б были продукты в нерабочем холодильнике.
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Автору 28 лет, не девочка то уже, техникам должна быть обучена
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Пару раз в неделю -это 8-10 раз в месяц. Ок, берем по минимуму 8 раз.
5500:8 =687,50 грн.
Это 16,5 долл. стоимость минета от дешманской наркоманки.
Багато дівчат в стосунках з хлопцем за шоколадку все це роблять, а вони навіть квіти не дарять жмотять. Або ідуть жити разом ,орендують квартиру і все 50/50
Рання пташка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Він не має дружини. Розлучений. Живе з сином 18 років
А вам сколько?
Можу брикнути• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Зачем им цветы , если им шоколадки носят . Вы цены на хорошие шоколадки видели ? Не быкуйте )
Можу брикнути• 11 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Была бы обучена , не искала бы хату на съем . Вы что )
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляФокус-Покус
Если автору этот мужчина приятен то почему нет, жизнь сейчас тяжёлая)
Ото і я так думаю. Не хочиться такого шансу упускати. Чоловік хоче піклуватися про мене, і пропонує це. Не бачу в цьому щось поганого. За квіти і цукерки давати, жити 50/50 разом- ось це для мене ПИЗ...Ц
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Та ладно вам, человек приезжай, а недвижимость у нас в городе сейчас сильно подорожала, так что пока простительно
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Любая ссора и на выход, при чем сразу. Готовы? Может начать требовать, например анальный секс. Скажете нет- свободны. Плюс будет приезжать хочется вам того или нет.
Готова. Іншу знайду квартиру. Я за листопад ще не платила. Зп ціла.
Попразендовна• 11 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Автор а давайте и я вам буду помогать за раз в неделю )))) Сможете еще что то себе купить или не работать вобще. Скажите свои контакты.
Я согласна,можна даже картошкой
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
У вас такие ’интересные’ подходы к жизни
Барвіночка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А где или кем вы работаете?
Юлія-cc64• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Але дівчат за шоколадку тр@хають і вони погоджуються, це значить нормально?😄🤘
ЗА шоколадку не норм, А за яку річ буде норм?
СирОжино пирОжино• 11 декабря 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ха-ха-ха
Пришел на хату за арендной платой и заглянул в холодильник. Что тут сложного? Я когда приезжаю к квартиранту, гляжу шо он жует - под предлогом проверки работы холодильника конечно
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
А вы за чупик тогда давайте , будьте оригинальной , от шоколадок еще запор будет , а после чупиков , кавалер вам еще и виниры поставит .
На рахунок зубів, я вчора полікувала зуби. Він за мною приїхав і сам запропонував оплатити мені лікування зубів. 2 зуба 3000 грн
Біле пальто• 11 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
концептуально, прям сценарий можно писать, современное искусство )))
автор вас Мария зовут ? )))
Глаза_в_3_карата• 11 декабря 2024
Если он вам не противен, симпатичный и секс хороший ... То соглашайтесь. Только условия сразу оговорите - что время и день встречи согласовывается заранее, и что он не имеет право заваливаться в любое время дня и ночи. А то затрахает вас. И количество ’визитов’ также нужно оговорить заранее. А то, может он по 5 раз в день хочет.
автор Я таке знаю • 11 декабря 2024
Ответ дляМожу брикнути
Давайте фотки
Давай фото, я подивлюсь. Може з вами погоджусь раз / неділю. Може квартира у вас краща😄
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
А нашо вам це?
Лялька в колисці• 11 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
5500:8 =687,50 грн.
В Торонто 20 долларов блоу джоб 🙈😂
Так что вы очень точны в знаниях расценок )