И.О. человека• 11 декабря 2024
И снова я со своим порезанным пальцем
В супермаркете писала случайно порезала кусок плоти у ногтя большого пальца об острую пластиковую упаковку уже не помню чего. Вначале не было ни крови, я думала все пройдет. А на след день оно подпухло и уже наверное неделю такой вид, как будто упаковка разрезала плоть и она теперь не помещается обратно. любое прикосновение оч больно, опухоль спала. когда смотрю вижу разрез
к хирургу пусть иссекает правильно?
И.О. человека
• 11 декабря 2024
Ответ дляразмахер
Ой как вросший ноготь что ли?
не скорее как наросшее мясо на ноготь)
размахер• 12 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
не скорее как наросшее мясо на ноготь)
Ну когда ноготь на ноге врастает нарастает это мясо у вас похоже аналогичное на руке. Вряд ли само пройдет надо обращаться за помощью