ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2024
Нормально пригласить на день рождения ребёнка в 9 вечера ?
Когда день рождения завтра?
Особо не планировали отмечать, и тут мне стукнуло в голову, что нужно пригласить брата (двоюродного) и куму
Кому пригласила на выходных, за брата не подумала, редко видимся
Ищу Аленя• 11 декабря 2024
Нє.
Тю подумала сьогодні.
Як завтра і сильно хочеться...
То кличте. Думаю,ще не сплять
Тю подумала сьогодні.
Як завтра і сильно хочеться...
То кличте. Думаю,ще не сплять
ПотеряласЯ Я...
• 11 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Якщо рідко бачитеся, то навіщо запрошувати?
Ну так вообще никто не будет приглашать, то мы вообще не будем видется
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Нормально, день народження дитини більше привід для зустрічі дорослих. Тож просто скажіть, що давно не бачились, завтра день народження, приходь, посидимо
Ондатрова шуба• 11 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну якщо ви не бачитеся, то це спілкування нікому не потрібне
Ондатрова шуба• 11 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чи вам подарунків хочеться?
ПотеряласЯ Я...
• 11 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Чи вам подарунків хочеться?
Да конечно, 100500 машинку, как раз её не хватает
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Не представляю зачем на ДР ребенка приглашать вашего двоюродного брата....
А кума хоть крестная этого ребенка?
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не звертайте увагу на злих людей. Можете не прям щоб запросити, а просто сказати приходьте на чай з тортиком завтра)))
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
У меня 13 двоюродных братьев и сестер, у моего мужа 14, плюс родных 5 на нас двоих.
Мне никогда в жизни даже в голову не приходило их приглашать и на свой ДР, не то что на ДР моих детей....
Ондатрова шуба• 11 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну хіба так.
Якби привід був інший, то позвали б брата на день народження раніше
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну не всіх такі великі сім´ї. Для вас дійсно було б дивно кликати двоюрідних, то вже б ціле весілля було ))
Ондатрова шуба• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А кума хоть крестная этого ребенка?
Я теж
Може хтось відмовився прийти, звільнилось місце, навіщо витрачати подарунок ?
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2024
нет, ненормально. Вам получить подарки и под зад нгой отправить. в 23 комендантский час. А поообщаться с ребенком будет иметь возможность брат?
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Даже не в больших семьях как то странно звать на ДР ребенка его двоюродного дядю.
Я ж говорю, до темы автора я даже представить такого не могла.
Тишком_нишком• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Цікаво, я ви з ними хоча б вітаєтесь при зустрічі? Рідних також не запрошуєте?
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Конечно здороваемся, иногда в гости ходим (не на ДР или какие то праздники, а просто если к примеру проездом в их городах).
Родных приглашаем , но не их лично, а их с детьми .
Я вообще не вижу смысла приглашать взрослых на детский др. Мы приглашаем либо детей, когда в какой то детской комнате др, или всю семью с детьми если вдруг дома или на природе.
И точно так же все наши родственники, друзья и знакомые.
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну вам страно, а декому не страно. Мій чоловік з троюрідними спілкується як з рідними. Так що я легко можу собі таке уявити
Бабо-лебідка• 11 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Так на свой ДР муж хочет и приглашает, детский др тут при чем зачем детям папины взрослые родственники
Сама собі лікар• 11 декабря 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Та я ж не знаю чому автор на дитяче кличе, може тому, що хоче зустрітися? Вона ж теж буде на дитячому святі, і інші дорослі мабуть теж будуть, наприклад з своїми дітьми. То чому б ще когось не покликати?