Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Кавуся• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Нет другой. Я же пишу что он всегда сам по видео звонит и днем и ночью,мы вместе более 5 лет. В отпуск собираемся
Познакомились в его 49?
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Уже отслужил. Перевели в тыл по состоянию здоровья и возрасту. Спокойно ездит везде
почему в разных гродах? он в тцк работает?
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
В 17 общались. Сказал в 19 наберет когда у меня свет появится и пропал
по голове он получил, если в тцк работает
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А чего он там, а Вы нет?
потому что он работник тцк
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Такая сейчас ситуация в жизни и в стране. Не все бывает как мы хотим. Я у себя дома в родном городе
кем он работает?)) если может порешать вопросы по мобилизации?))
Жена миллионера• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Повітрянофлотський
В тцк працює? Дивіться, люди злі на них, щоб не побили ще десь....
котопёс• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
В чем раскололась? Вы думаете так не бывает? Я недавно уснула, просто провалилась, должна была позвонить мужу, но так вырубилась, что не слышала ничего, проснулась от того что соседи дверь ломают, бо муж позвонил спросить соседа все ли ок, а соседа я перед этим встретила и ему показалось что я как-то бледная. Я очень испугалась когда проснулась от грохота взяла нож и пошла открывать, сосед тоже испугался🙈потом они отребли по очереди
’Какая-то бледная’ 🤗 Мілота яка. Довкола вас небайдужі люди, це прекрасно))
Голубая фишка• 12 декабря 2024
Ответ длякотопёс
одним дедушкой (если правда) карму не исправишь, сколько он отправил в бусик на убой?
котопёс• 12 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вам, бачу, не принципово, куди і на що відписувать)
Фрикаделька• 12 декабря 2024
Дедушке плохо, скорую не вызвал , сам повез в Боярку, не приняли, потом сами поехали в Киев, без скорой, без направления. Что за чушь? Кто в Киеве просто так примет без скорой да ещё и из области. Автор не додумалась позвонить на другой номер, или Вайбер, телеграмм. )
Сало не люблю• 12 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Я тоже об этом подумала.Ну какая скорая отправит поступившего к ним человека с сердечным приступом в другую больницу,не оказав помощи?Это же уголовка в случае чего.Скорые для того и существуют,чтобы оказать первую и неотложную помощь,а потом
разбираться откуда человек и куда его направить.
Бесконечность-не предел• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Как вам не стыдно это нести? Озверевшие бабы без любых принципов, лишь бы уколоть человека. Бог вас простит.
Человек сериалов пересмотрел.
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Вы третьим глазом читаете? Мужик у нее работает в Киеве, а живет за городом. Загород - это Белогородка. А автор от всей этой местности за 400 км
Накормили троля? 😂
Мамзелькіна• 12 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
О чем вся эта тема? Есть смысл читать?
Тільки зайшла, теж думаю
Що з чоловіком то? Знайшовся?
Мамзелькіна• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Все, нашелся. Спасибо за поддержку всем адекватным девушкам)
Куда писать чтобы закрыли тему?
Вот и все
Вибрала коментарі Автора
Мамзелькіна• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Звонил из больницы, отвозил соседа через забор с приступом. Дедушке 70+, жена на ночной смене, он один был. Поплохело дома.
А ост розгадка, хто тільки зайшов
Аноним_1859• 12 декабря 2024
А зачем откчать телефоны когда везешь деда в больницу, ну ну уши большие много лапши стерпят
Смайликівна• 12 декабря 2024
Добре, що чоловік знайшовся ))
Правда не розумію, якщо він служить у Києві, то чому не бути поруч ? Зараз стільки сімей вимушено розлучені через війну (
Якби мого перевели у Київ служити, я б там була за 4,5 години
Кусачая Я• 12 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
О чем вся эта тема? Есть смысл читать?
Нет никакого смысла. Нашелся муж. Автор либо тролль, либо уж слишком недогадливая.