Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Зачем деда на руках нести? Под приемным покоем уже жена его ждала.
Закрывайте тему, админы. А то уже любовниц наплели, троллей и прочих. Дай бог чтоб все ваши близкие были на связи всегда. Всем доброй ночи
Меньше сочиняйте и все будет впорядке
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Жена деда понесла?
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жена деда понесла?
Инвалидное кресло давно существует. Даже скорые его используют.
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Бо я с переляку не позвонила на водафон, а звонила на основной киевстар, который и сейчас вне зоны, хотя уже общались с него
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жена деда понесла?
Здоровья вам. И ума
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жена деда понесла?
Сміюся , зараз побужу всіх , це ж треба тема в комедію перетворилася ))))))
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Здоровья вам. И ума
Это вам ума. Если сочиняете, то хоть правдоподобно. Сегодня не отработали. Хотя если тема в топе значит все ок, зарплату получите)
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Автор, вы жжете. Ну признайтесь уже, что сочинили
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Что именно? Вы не в курсе как транспортируют больных?
Фляшунька• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Звонил из больницы, отвозил соседа через забор с приступом. Дедушке 70+, жена на ночной смене, он один был. Поплохело дома.
Получается он деда в Винницу возил, если с 19 часов в больницу ехал, путь не близкий.
Паспортний стіл• 12 декабря 2024
Нужно создать новую тему. Помогите спасите. Приехала домой частный дом, двери на рспашку и нету дедушки 70 лет... По двору следы от обуви 45 размера, а у дедушки 39. Возле ворот следы машины, видно что газовали. . Машину у нас нет. Украли дедушку куда звонить?
Перловая Кашка• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Меньше сочиняйте и все будет впорядке
Україночка наша білогородська,як ви швидко защебетали рос мовою , забігли пофлудити у автора тему і так загралися що забули шкрябати на мові. Троль пришел разоблачить троля,ой цырк)
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Туда ещё и жена подъехала
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Сочиняйте, я вам разрешаю
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Как вам не стыдно это нести? Озверевшие бабы без любых принципов, лишь бы уколоть человека. Бог вас простит.
А вам теперь не стыдно, когда автор раскололась?
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Сочиняйте, я вам разрешаю
А мы вам не разрешаем 😂
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Какая женщина? Бывшая жена? Есть, заграницей, ребенку 25
Жена приехала. У вас каникулы
Гуляю босоніж• 12 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Извините, но он у вас звездонутый, лечь спать и вырубить тел в такой ситуации
В какой блин такой ситуации??? Он что доктор?
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Жена приехала. У вас каникулы
Та що , дід то тесть чоловіка автора , який пропав ?
Серіал )
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ржу 😂
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Жена приехала. У вас каникулы
Да, с новым мужем. На каникулы
Душа компанії• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Автор вітаю що все гаразд
Я військовий психолог
От були ситуації шукала дружина
Через добу в іншому населеному пункті знайшовся сам не знає як
Випав з реальності, учасник бойових дій
Я військовий психолог
От були ситуації шукала дружина
Випав з реальності, учасник бойових дій
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Та он выключил, чтоб не мешали )))
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Та он выключил, чтоб не мешали )))
Не выключал. Только что проверили, звонок на основной не доходит, в телеграм нормально
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляФляшунька
Дівчата, ви супер. Підняли настрій 😂
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ржу 😂
Не , в темі було все і про ТЦК , але не спрацювало , бо чоловік же сам допомагав і консультував , як від тцк відмазатись , треба мову притягнути )))
Кіно й німці , як моя бабуся любила казати )
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
А бронь продлили ему?
Ага, деда сдал в больницу и тут же бронь продлил)
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
Автор вітаю що все гаразд
Я військовий психолог
От були ситуації шукала дружина
Випав з реальності, учасник бойових дій
Я військовий психолог
От були ситуації шукала дружина
Випав з реальності, учасник бойових дій
Сумно. Добре що все добре🤍