Мафиозная• 11 декабря 2024
Пропал муж. Как не паниковать?(
По будням мы в разных городах. Всегда на связи, когда едет с работы, перед сном… вот не было дня когда он мне не звонил. С 17 часов оффлайн в соц сети, телеграме, вайбере, звоню на обычный отключен. Друзей у него нет, не пьет, вредных привычек не имеет. Телефон разрядиться не мог, только получил новую зарядку в машину. Как лечь спать теперь? Плачу
Домашка• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А вам теперь не стыдно, когда автор раскололась?
В чем раскололась? Вы думаете так не бывает? Я недавно уснула, просто провалилась, должна была позвонить мужу, но так вырубилась, что не слышала ничего, проснулась от того что соседи дверь ломают, бо муж позвонил спросить соседа все ли ок, а соседа я перед этим встретила и ему показалось что я как-то бледная. Я очень испугалась когда проснулась от грохота взяла нож и пошла открывать, сосед тоже испугался🙈потом они отребли по очереди
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Жена деда понесла?
Блинннн…. Я ржу 🤣 как слон
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Почитайте весь рассказ автора. С вашей историей он ничего общего не имеет.
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Блинннн…. Я ржу 🤣 как слон
Та комменти - огонь !
Ответ дляЦигарний шланг
История еще такая детективная и корявая. Всегда значит звонит как едет домой, а тут не позвонил, потому что приехал и нашел дедушку за забором 😂🤦♀️
Не, ну мой тоже трубку не брал, когда нашел бабушку за забором. Я домой с работы еду, звоню, а он ни гугу. К дому подъезжаю, а у нас движ, скорая, менты... Оказалось - бабулька-соседка упала у себя во дворе, звала на помощь. Муж в гараже был, услышал, пошел лестницу брать, перелазил через забор, ту бабку поднимал, перетаскивал, у нее оказался перелом таза по факту. С бабкиного телефона звонил ментам и в скорую, ждал всю эту братию с ней там сидел. Потом тем ментам калитку бабкину открывал, искал по бабкиной хате ключ от нее. Его телефоны в это время валялись в гараже. Он их там забыл благополучно. А я названивалаааааа, мол, что домой в магазине купить, ауууу?
Карапулька• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Не выключал. Только что проверили, звонок на основной не доходит, в телеграм нормально
Автор, тему не админы закрывают, а вы и за деньги. Заходите в свою тему, жмите и проплачивайте там 100 грн.
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Хай скоріш знайдеться живим та здоровим.
Вже знайшовся!!! І не один!
З дідом! 70 років! Бабою - вік не відомий! Дочкою -25 років і оце от старою жінкою 🤣🤣🤣🤣🤣
Стетоскопуло• 12 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Вже знайшовся , з трагедії переросло в комедію )
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Ок)
Пез Году Неделя• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ага, деда сдал в больницу и тут же бронь продлил)
И бабка деда с ночной смены уже ждала деда в приемном покое. Похоже, она санитаркой как раз в той больнице работает. Хеппи энд
Черт, недокручен сюжет как-то, мне не хватило эмоций
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, просто заботливая жена. Как любая другая которая узнает что близкому человеку плохо
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
А как она узнала, что деду плохо?
Грамотний хвіст• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Все, нашелся. Спасибо за поддержку всем адекватным девушкам)
Куда писать чтобы закрыли тему?
Слава Богу, что все хорошо
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Чуйна баба - щастя діда!
Хай здорові всі будуть. І ви автор, і чоловік, і всі учасники цієї пʼєси.
❤️дякую за чудовий сюжет!
Ms. Искренность• 12 декабря 2024
Ответ дляГуляю босоніж
В какой блин такой ситуации??? Он что доктор?
В ситуации, что вы с ребенком в больнице в ужасном состоянии, а он дрыхнет? Ну как кому, а я бы точно развелась с таким.
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
А как она узнала, что деду плохо?
Думаю дед позвонил
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Думаю дед позвонил
Дед попросил мужа позвонить сообщить, мол вернется утром не будет знать где искать
Пез Году Неделя• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Ну конечно заботливая, санитарки разве не заботливые? На кого кстати она ночной пост бросила? Или просто ушла и дверь на замок закрыла? Типа ааааа, ну его, сгорела хата, гори и сарай, и махнула в комендатский час на крыльях заботы к деду
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Начиналось с драмы, переросло в водевиль.
А вы хотели под конец трагедию? Или любовницу и мороженую курицу?
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
В Киеве
А почему в Киеве, а не в Боярке? С Белогородки возят в Боярку.
Пез Году Неделя• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Ну я люблю, чтоб линия выдержана как-то была.
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Не приняли, сказали в кардиологию в Киев ехать лучше
Просто Фіфа• 12 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ее закрыли, там теперь цыгане живут. Правда, автор?
Задираю носа• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
Лучше в Израиль сразу
Цигарний шланг• 12 декабря 2024
Ответ дляМафиозная
У вас такой интересный стиль изложения 😁
Мафиозная
• 12 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Лучше в Израиль сразу
Разберутся. Человека спасли и слава Богу!