Каркуша Клара• 12 декабря 2024
Киевстар
Света нет, интернета мобильного дома нет.
Получается я плачу за услугу полностью, а мне её не оказывают. Сегодня пришла смс, повышаем оплату.
На гор линию позвонить нереально, все операторы заняты или дура Зоряна.
Каркуша Клара
• 12 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Других операторов в вашем доме нет?
Занялась уже вопросом. Ищу нового провайдера, у меня от этих уродов ещё домашний интернет
Каркуша Клара
• 12 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
🤣🤣🤣 сходіть до них на сторінку у ФБ.
Їм насрати,повірте
Там в комментариях проклены, так я решила тут излить душу
Каркуша Клара
• 12 декабря 2024
Плачу 330 грн и стою у окна ловлю, чтоб появилась палочка связи и капелька интернета. Ненавижу
Тра Ля Ля• 12 декабря 2024
Так и есть .
Твари просто .
Связи ноль , как только отключают свет , подняли тариф с 100 до 200 .
Перешла на водафон .
Твари просто .
Перешла на водафон .
Каркуша Клара
• 12 декабря 2024
Ещё смс присылают каждую неделю пополните счёт сразу на 990 грн и получите скидку. Да пошли вы нахер
Наталія-Ната• 12 декабря 2024
У меня лайф тоже не ловит, если на водафон переключиться в настройках то можно поймать интернет, но это не всегда
СпайдерВумен• 12 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Переключиться в налаштуваннях телефону на іншого оператора та прийміть валерʼянку
Стервочка• 12 декабря 2024
Тю, так тут все богатые, как почитать.
А как тема про вовину тысячу, цены на продукты, или повышене тарифов киевстара, стоит такой ажиотаж и вой до небес.
Вы уж определитесь.
Червона ікорка• 12 декабря 2024
Тоже буду от них уходить. Пусть сами платят свои повышенные тарифы
Тень льва• 12 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Тю, так тут все богатые, как почитать.
Вы уж определитесь.
Тю,бл., люди с разным достатком есть. Но бедных больше
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Так и есть .
Твари просто .
Перешла на водафон .
Твари просто .
Перешла на водафон .
Лучше на водафоне? Мне как звонит киевстар, предлагая еще пакет с домашним интернетом у меня глаза кровью наливаются и я почти матом разговариваю.
Стервочка• 12 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Я думала, тут все богатые
Червона ікорка• 12 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Я думала, тут все богатые
Думать это не ваше
Стервочка• 12 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Думать это не ваше
И не ваше тоже, в любом случае.
Прилипало• 12 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А Вы терпеливая. Мой муж послал их интернет нафиг еще лет 10 назад, они еще целый год названивали с предложениями нового подключения
Зоряний Шлях• 12 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Мені теж піднімають до 125 грн.
А какой у вас? Сколько сейчас платите?
Я узнавала в этом году, мне сказали самый дешевый - для пенсионеров за 125 грн.
ПлевалаНаВсе• 12 декабря 2024
Странно тут же все получают минимум 100000 грн что вас не устраивает
Коленная ложечка• 12 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А какой у вас? Сколько сейчас платите?
Зараз 75 грн.
love ua базовий