Оно само купилось• 13 декабря 2024

Хочу стать репетитором английского детям

Как это осуществить? Исходные: фил.образования нет, есть гуманитарное высшее, красный диплом. Английский примерно B1. Душа лежит работать с детьми, помогать делать домашние задания, прекрасно знаю грамматику. Но нет никаких дополнительных пособий, нет опыта (кроме как на своем ребенке и соседских детях). С чего начать? Могу ли получить второе высшее как то ускорено? Или достаточно будет курсов? Подскажите советом, добрые люди!
Распутница• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Человек с В1 обязательно учит с ошибками? В1 это выпускник обычной школы, планку снизьте чуть-чуть. Все эти уровни не имеют четкой градации.
Ха, пойдите на курсы в группу с уровнем В1 и увидите, как они разговаривают. Это смешно просто.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Ну пусть попробует устроиться на какие-то курсы преподавания детям и увидит, что берут только с В2-С1, и то, В2 с большой натяжкой. А так, вдруг родители про диплом не спросят, можно преподавать.
Зачем курсы, если речь идёт об индивидуальном занятии? Курсы платят. Меньше преподавателю, это не выгодно.
В шоколаде• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Смешно. Не наблюдала ни одного раза , чтобы во 2 классе нормально разговаривал. Только тут мамани нахваливают, а сами понятия не имеют ни об уровнях специалиста ни о знаниях своих детей
Учитель не разговаривает нормально. При чем там дети. Дети учатся, для них нормально ошибаться. Б1 у педагога который вообще не педагог это недостаточно
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Я не думаю,что автор хочет курсы. И курсы, повторюсь, не выгодны для преподавания.
Сарафанное радио• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Я уже написала, отфильтруйте ответы. Я по рекомендациям, меня не спрашивают никакие сертификаты.
а у вас какой уровень языка?
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Б1 это обычный разговорный уровень, школьные знания.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
а у вас какой уровень языка?
Б2 ,думаю, или около того. Я учусь самостоятельно,не стою на месте. У меня ещё второй язык, я его тоже преподаю, и должна тоже знать хорошо.
автор Оно само купилось • 13 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Автор, вы молодец. Дерзайте! Не слушайте тех, кто пишет про С1. У меня образование техническое. И ребенок лучший в классе по математике и английскому. Английский - моя заслуга. Дети в классе ходят к репетиторам, а знаний нет. Потому что они, наверное, только домашку делают. Делайте как и задумали. Повысьте уровень и материалы закупите. Мне очень нравится наша програма интеллекта по английскому.
Спасибо вам за поддержку.
В шоколаде• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Не выгодны? Да у автора нулевой опыт. Она будет месяцами набивать клиентуру и что скажет, моя дочь имеет 12 в 5 классе?
Распутница• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так оцените требования. Индивидуально больше платят, а требований меньше, вот так выходит. Сначала нужно самой пойти на курсы, позаниматься года 2, чтобы прокачать свой английский, а потом можно преподавать.
Распутница• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Конечно, ее просто не возьмут туда.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Не выгодны. Даже с нулевым опытом можно взять попытаться младшешкольника. Я начинала студенткой, немецкий язык с 5 классником. И многие студенты так начинают.
Тану на сонці• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
При обстоятельстве А1
нет. потому, что именно когда начинаешь, больше всего вопросов.
Сарафанное радио• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
понятно, может вы и правы, что надо брать и делать, но обидно будет если родители будут спршивать корочку а у тебя ее нет, у меня свои страхи(
Распутница• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Какие школьные знания В1, это 8 класс сейчас. Чтобы ЗНО нормально написать, нужен В2.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Тут не совсем однозначный совет. Не обязательно прокачивать английский на курсах. Для первого класса В1 точно сойдёт. А учить параллельно можно самому.
Святатабожа• 13 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Влаштується без проблем. Для дітей достатньо.
В шоколаде• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Если вы берете ребенка и деньги попытаться - это не значит что это нормально.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
Да, только школьная программа не нацелена на б2, а зно тяжёлое. Именно по английскому, другие языки проще сдать. Потому и нанимают репетиторов.
Святатабожа• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Це як старт.
Шаманю второпях• 13 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Спасибо вам за поддержку.
Никогда не сомневайтесь в себе и не спрашивайте совета у тех, кто в себе сомневается. Они вам напишут кучу гадостей почему вам нельзя. Они себе много чего запретили и вам запретят. Для меня помимо знаний самое важное, чтобы учитель любил то, чем занимается. В вас это есть. Удачи!
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
И вы вот прям все сразу выручите за месяц до В1))
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляСарафанное радио
Отвечайте,что есть
Святатабожа• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Думаю
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
Надо за бесплатно ходить учиться кому-то преподавать?)
Тану на сонці• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Какие разговоры в 3 классе? Большинство детей без ошибок предложения не могут построить. Зачем иметь с1,чтобы преподавать детям? С1 преподают взрослым и берут больше. Вы смешная.
пятый. обсуждается 5 класс. но вы можете учить язык вместе с учителем. вам же никто ничего не нааязывает. база должна быть заложена хорошо и надолго. на то она и база. и это не толтко в языках работает. с математикой, например, так же
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Думаю
Я не проходила курсы. Я занималась с репетитором по учебникам В2-С1.
Распутница• 13 декабря 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Почему не нацелена? Мой сын занимается по учебнику В1 в 8 классе. И это не класс с углубленным изучением английского.
Мочалкин блюз• 13 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
У меня 5 классники сейчас, там А2 нижняя граница и учить ничего не хотят
Святатабожа• 13 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
100% .тут купа закоплекмовпних тьоток які бояться рипнутись з місця