Менее Более• 13 декабря 2024

Хочу разойтись

В последние месяцы все очень плохо.помимо того что оскорбляет меня ,стал оскорблять и моего ребенка от первого брака .
Сейчас он ушел но вещи не забрал
Утром написал смс ,чтоб я переставала ругаться и типо все будет норм.
А я уже ничего и никого не хочу .
Вот накатала ему .какое ваше мнение по этим смс?не глупо?
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
Это ваша сторона,а что спровоцировало его на такие слова?что вы такого сделали?
А чого вона мала щось робити? Бидло воно і в Африці бидло.
НуКаНаКа• 13 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Щоб мою дитину якийсь х@у обізвав, то вже б з речами летів, пердів і радів, що вижив.
Авторка, фу такою бути.Йо@рів багато можна знайти
А какая она? Не позволяя обзывать своего ребёнка
Оно само купилось• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Ну мой сын с его слов долбоеб
Если не поможет руки после туалета он ему говорил а теперь оближи.
Если не поможет тарелку то засранец
Если не разгрузил посудомойка то лентяй пузо отращиваешь
Не развесил вещи с машинки тоже самое
А ,и мусор мой сын должен выносить,а не он .
Скока сыночку?
автор Менее Более • 13 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Скока сыночку?
вре_Динка• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А как написать опустится на его уровень сказать тварь собирай вещи и не попадайся мне на глаза?
а ви думаєте ті соплі-слюні що ви йому написали - вище цього?
Жменятко• 13 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
А ви от як собі це уявляєте,мабуть так
Снідає сім´я,жінка красуня, дитина розумниця,все прекрасно і тут чоловік вскакую і каже - ох Ви и твари
вре_Динка• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Хочу показать что он нам не нужен
а показали, що ви маленька заплакана дівчинка, яка чекає вибачень
Оно само купилось• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Ну да
Руки после туалета рано мыть
Пусть подрастёт
автор Менее Более • 13 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Если начала бы в ответ писать маты то понеслось бы сильнее .
А так держу равновесие и спокойствие.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Ну мой сын с его слов долбоеб
Если не поможет тарелку то засранец
Не развесил вещи с машинки тоже самое
Ну ви ж це слухали і терпіли🤷‍♀️
вре_Динка• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А так держу равновесие и спокойствие.
ніякої рівноваги ви не тримаєте
максимум що там можна було написати - речі зібрала - можеш забрати в підʼїзді
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
А ви от як собі це уявляєте,мабуть так
Я собі уявляю таке.... Щоб я не робила,як би я себе не вела, з якої ноги встав мій чоловік неважливо, втома, розчарування що завгодно. За 30 років мій чоловік не підвищив голос і не облаяв мене матом. У автора бидло.
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Высказывать свое мнение, автор, это никогда не глупо. Если человек оскорбляет вас и тем более ребенка-шлите его лесом
Пацаааааааан• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А так держу равновесие и спокойствие.
це не рівновага, а примус до вибачень та нових вмовлянь
і спокоєм також не пахне - неврівноваженість та смішні дорікання
Залізний кіготь• 13 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ви щоденно підвищуєте на чоловіка голос, лаєте матом, а він продовжує бути зайчиком?
Жменятко• 13 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
У кожної людини своя точка кипіння!
Ми знаємо лише зі слів автора,що погано повівся чоловік,що було і як саме знають лише ці двоє!
Залізний кіготь• 13 декабря 2024
Автор, не врівноважена і не дуже розумна. Замість того, щоб чітко дати зрозуміти, що ’з нами так не можна’, у неї словенний пронос.
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
А ви от як собі це уявляєте,мабуть так
Да обычно у таких людей все так и бывает. Жена не улыбнулась-тварь. Не так посмотрела -тварь
У той жены, которая сама может послать и постоять на себя, мужики себя не распускают
Жменятко• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Нет ,тут не об этом, совершенно всё иначе
Она бы давно ушла и не писала бы сообщения ему
автор Менее Более • 13 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Как конкретно это дать понять.
Говорила что раз не смей открывать свой поганый рот
Ладно на меня кидается .но не на моего ребенка
Залізний кіготь• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Как конкретно это дать понять.
Перший раз попередили, на другий виставили за двері і заблокували в усіх месенджерах. Що Ви з ним бруд розводите? У Вас багато вільного часу? Займіться дитиною.
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
Не всегда так бывает, мой папа нормальный мужик с точки зрения обеспечить, помочь, но при этом у него часто бывало настроение из разряда ты не так ответила мне и он на маму начинал орать . Моя мама тихий спокойный человек . Со мной такие штуки не прокатывали, я ему сразу говорила закрой рот и не смей на меня орать .
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Как конкретно это дать понять.
Вам вже написали: блок, речі за двері.
Інших варіантів немає
Дева Мария• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Хочу показать что он нам не нужен
Тогда в блок и игнор , вот это я бы еще что то писала 😊
Жменятко• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Конечно все люди разные и по-разному себя ведут
Ваш отец сбрасывал на ней негатив и более того, скорее он был направлен не лично на маму,в с целью разгрузиться морально,так тоже к сожа бывает
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Є категорія людей, яких непотрібно провокувати, тому що лайно, яким вони напхані, це не проблема людини яка поруч. Це проблема хама і неадеквата, непотрібно шукати винних. Доросла людина несе відповідальність за свої вчинки і власний, неконтрольований язик. Якесь нєчто робить життя автора негативним. Нафіга воно потрібно взагалі?
автор Менее Более • 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
У вас хоть полной папа
В у моего ни полного нет и отчим такой себе
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
У вас хоть полной папа
Ну вот, не нужен вам такой мужик, встретите лучше
Голодаю• 13 декабря 2024
Такие простыни накатала.
А там на предложение успокоиться всего-то навсего надо было предложить мужу пойти в увлекательное путешествие на три буквы.
Love_Love_Love_• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
У вас хоть полной папа
І пару і вітчима обирали ви, до чого це соплежуйство.
Як можна посрати і руки не мити?