Менее Более• 13 декабря 2024
Хочу разойтись
В последние месяцы все очень плохо.помимо того что оскорбляет меня ,стал оскорблять и моего ребенка от первого брака .
Сейчас он ушел но вещи не забрал
Утром написал смс ,чтоб я переставала ругаться и типо все будет норм.
А я уже ничего и никого не хочу .
Вот накатала ему .какое ваше мнение по этим смс?не глупо?
Сейчас он ушел но вещи не забрал
А я уже ничего и никого не хочу .
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
Конечно все люди разные и по-разному себя ведут
Ваш отец сбрасывал на ней негатив и более того, скорее он был направлен не лично на маму,в с целью разгрузиться морально,так тоже к сожа бывает
Ну вот, а я никому не позволю на мне настроение плохое срывать, а обычно тихие и спокойные женщины позволяют
Менее Более
• 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І пару і вітчима обирали ви, до чого це соплежуйство.
Як можна посрати і руки не мити?
В 12 лет бывает что дети не на 100 проценты дисциплинированы .такое бывает в подростковом возрасте
10 чашек на столе телефон наушники ,может в одной одежде в школу ходить ,
Это пубертат он по разному проходит .
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Як можна посрати і руки не мити?
Питання гігієни це справа автора і її виховання. Чи кожного разу, коли ваші діти щось роблять неправильно, це привід їх називати довбой...ами?
Ответ дляДверной_Проем
Понимаете,тут тонкая грань между криком и спокойствием, есть мужчины очень эмоцыональны, женщина которая выучила своего мужчину, просто не обращает на это внимание, им как женщинам нужно выоратся, есть женщины без эмоций,на них орут,а им без разницы
Пацаааааааан• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Как конкретно это дать понять.
Говорила что раз не смей открывать свой поганый рот
Ладно на меня кидается .но не на моего ребенка
у вас проблема в тому, що ви хочете його змінити, а не припинити відносини.
Але люди не змінюються, не зміниться і він.
А ви думаєте якими словами донести йому, що так не можна в надії, що він змінитися та прибіжить з вибаченнями.
Один раз потрібно сказати- зі мною та моєю дитиною так вчиняти не можна, я розриваю стосунки, речи на пошті. Все
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
У кожної людини своя точка кипіння!
Ми знаємо лише зі слів автора,що погано повівся чоловік,що було і як саме знають лише ці двоє!
Так ми тут знаходимось для обговорення слів автора. Ми не залі суду, ви не адвокат хамла. Ми обговорюємо поведінку в цілому і виправдання немає, вважаєш цих людей поганими, йди геть. Не витрачай її час.
Менее Более
• 13 декабря 2024
Я искренне не понима почему многим тут кажется что это манипуляция.
Попыток помирится уже было очень много
Я действительно хочу чтоб он нам оставил в покое .потому что как только м начинаем общаться Я либо плачу либо ору
Попыток помирится уже было очень много
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляЖменятко
Женщины-терпилы короче. Такой мужик не будет орать на начальника, не будет орать на то, от кого может получить ответку. Короче типичный чмошник
Белочкой зови• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Это пубертат он по разному проходит .
Ну так воспитывать надо, а то он и взрослым руки мыть не будет после туалета. И чашки за собой мыть мама не приучила бубочку? Раз вы не воспитываете, то отчим берется за это
Вишневий цвіт• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Какая может быть вторая если он позволяет материть моего ребенка
Тогда к чему эти заламывания рук в СМС про то, что до 50 лет никаких мужчин не будет? Чётко по существу: никогда ни меня, ни своего ребенка не позволю унижать и матюкать. Забирай вещи и прощай.
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Орать матом и оскорблять это не воспитание
Белочкой зови• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Как мать воспитывает, что дите срать научилось, а руки мыть нет? И потом ходит этими руками все лапает?
ВсеЧетко• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Автор, все правильно сделали! Я вас поддерживаю! Пишут против вам те, у кого в приоритете член в доме перед ребенком и они с легкостью пожертвуют ребенком, лишь бы член остался. Не жалейте, норманый мужчина не будет крыть матом жену и тем более ребенка. Вы еще мягко написали)
Вишневий цвіт• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
А как написать опустится на его уровень сказать тварь собирай вещи и не попадайся мне на глаза?
Пишу тебе узнать, когда придешь за вещами и дать согласие на развод?
Будь добр, предупреди заранее.
Вишневий цвіт• 13 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
ну в 12 лет пора бы уже руки после туалета научиться без напоминаний мыть. и тарелку с чашкой за собой не лениться помыть.
но это не дает право чужому дядьке ругать и матюкать.
Менее Более
• 13 декабря 2024
Ответ длямульти1
мужик тікай і не зв´язвувайся з рсп і не вкладайся в її бастрюка
Ваши слова да богу в уши
Ухахайкина• 13 декабря 2024
Автор, це в вас спільна з другим чоловіком квартира і ви хочете щоб він з якогось дива залишив її вам і пішов жити в інше місце? То проблема там не в дитині в принципі. Якби дитини не було і ви просто не хотіли б бути разом але з квартири спільної ви хотіли б витурити чоловіка, то чим би це відрізнялось від нинішньої ситуації? Треба вирішувати питання з квартирою, те, що в вас є дитина не дає вам жодних преференцій, бо дитина не спільна
Дверной_Проем• 13 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Ему 12 лет, он многое может делать наперекор, такой этап
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Та нє, тут у всіх зразкові діти.
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Навколо мене чашки брудні, пів дня світла немає, води немає. Хворію і п´ю. А тут дої.....сь до дитини, який живе в стресі постійному. Зараз мля піду сніг топити, щоб раптом порадниці не думали що я засранка.
НуКаНаКа• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Да обычно у таких людей все так и бывает. Жена не улыбнулась-тварь. Не так посмотрела -тварь
У той жены, которая сама может послать и постоять на себя, мужики себя не распускают
Согласна. Жила 4 года с мужчиной, ни одного слова плохого не сказал в мою сторону. Может про себя и думал😀 но даже если где-то накосячила, то кицичка сейчас уберу/починю и тд.
При этом знаю, что с первой женой они и дрались, и матом друг друга крыли. Соседи удивлялись, думали опять скандалы будут слушать, а тут тишина.
Лівий Локіть• 13 декабря 2024
Автор, рятуйте свого хлопчика. Виховуйте, живіть без стресу. Життя і так складне, щоб ще штучно його ускладнювати.
НуКаНаКа• 13 декабря 2024
Ответ дляДверной_Проем
Я тихая и спокойная, правда не забитая) никогда и никому не позволю обзывать, орать и бить, правда никто и не пытался)
Сито для думок• 13 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Автор, прислушайтесь к совету. Просто игнорьте, заблокируйте, рвите отношения.
Я как и вы очень долго пыталась объяснить бывшему МЧ, что меня нельзя материть, унижать и тд. Все вокруг мне говорили - шли нах* его и все. А я же по-хорошему хотела, надеялась что изменится. Что в итоге? Наслушалась про себя такого 3-х этажного мата, еще и кулаками перед лицом начал махать.
Расстались...до сих пор не могу от всего этого отмыться, стыдно и противно самой перед собой, что терпела позволила такое отношение.
Бавовнятко• 13 декабря 2024
А как так получается, что здесь вы пишите грамотней, чем смс набираете? Вы не проверяете написанное? Ну вообще содержание ваших смс это просто слив злости и эмоций, они чувство вины не вызовут у него.
А это была ваша история, где сын с отчимом не здоровается, когда домой приходит?
Царівна Жабка• 14 декабря 2024
Запитайте в нього яким він був в 12 років , явно не дуже вихованим, якщо дозволяє собі зараз так себе поводитись . Гнилий мужик , який не знає , що таке виховання , але щось там намагається довести .
Варена цибуля• 14 декабря 2024
Видно понял что он алень и это него расстроило, поэтому и стал срываться на вас