Ранковий базар• 13 декабря 2024
Ваша история с Кидстаф советчицей
Интересно, часто в темах больше негатива, почему-то, то есть человек описывает проблему, а его осуждают …
Но есть и хорошие люди с добрым сердцем тут, я например много чего спрашивала по здоровью находясь на дне и меня поддерживали и помогали советом, кто-то осуждал, конечно…
С одной девушкой даже подружились, общаемся уже в мессенджере, у нас одинаковая проблема была
А у вас есть истории какие-то тут?
Где тут 0?• 13 декабря 2024
В 2014м я с сыном стали переселенцами. И это не так как в 2022м, действительно не так. Это впервые было для всех людей с обоих сторон. Так получилось, что мы остались тогда без одежды (не было тогда таких волонтерских центров и т.д.), как бы мне не было стыдно, но я попросила здесь, естественно открыто без анонимов. И я всегда была и буду благодарна девочкам, которые собрали моего ребёнка тогда в садик, а мне одна советчица позвонила лично и прислала верхнюю одежду (очень хорошую, качественную, в отличном состоянии). Честно сказать, одну из её курток я ношу до сих пор, хоть уже и смогла наладить новую жизнь, купить квартиру и мой сын ходит не в сад, а в 8-й класс)
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Згадую часи, коли вечером заходила почитати щось цікаве, і прикольних тем було стільки, що просто не встигала всі перечитати. Зараз захожу за звичкою, а читати якщо якась одна тема є, то й добре
Ну вот я тоже зашла вечером и теперь вы ассоциируетесь с какашкой в карандашек, зачем мне была эта информация?
Бабка-ежика• 13 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я здесь с 2015 года. С тех времен, когда столько негатива не было. Было весело
Это точно
Щебетуха• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовна
В 2012 году тут трольные темы создавала, выдумывала все верили, сейчас создаю реальные жизненные темы обзывают троллем, я в шоке
Потому что последние 4 года переизбыток трольных тем, которые просто тупые и недалекие, поэтому сейчас подозревают в тролизме всех. Элементарно, темы с фотками еды, которые потом оказываются ворованными из гугла. Это тупо, но зачем-то это делают
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Так вами надо
ЖующаЯКонфету• 13 декабря 2024
Ну, я здесь с 14 года, потом много лет не заходила, вот с полгода опять подсела. Хейта здесь всегда хватало, потому что анонимно. Но сейчас больше, люди в целом агрессивнее стали же. Историй, выходящих за границы онлайна, не было. Были раньше несколько девочек, с которыми общалась помимо Советчицы, но лично не встречались, все из разных городов. Темы я сейчас не создаю и без анонимов отвечать зареклась, мне г.. но в личку не надо, есть опыт. По поводу поддержки и советов по существу, то редко, очень редко, но бывают на удивление полезные вещи пишут, рада за авторов, если им помогли. А я все, что мне надо, и нагуглить могу.
Бабка-ежика• 13 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
Ооо, я давно где-то в 15 году искала квартиру в аренду. Наткнулась на этот сайт. Создала тему, что может кто-то знает, сдаёт. Интересует зелёная ветка, в идеале осокорки/позняки. Ответила советчица, позвала в личку. Я с ней списалась, оказалось, что она сдаёт квартиру в Ирпене. Очень настойчиво и грубо предлагала, а когда я сказала, что это же не Киев, и не то, что надо, она меня послала, и сказала, что я овца
Ещё с двумя девушками переписываемся в личке. С одной перестала, мне было сложно с ней общаться. Муж её обижает, а она иногда жаловалась, как вина выпьет. Рассказывала, что он бьёт её, а в итоге потом идеально типа все. Решила, что не моё такое общение)
Она жертва… почитайте, они сами должны понять
Бабка-ежика• 13 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Хм, неочікувана відповідь
Та ви шо?))) таких хворих ще треба відшукать… мля.., неадеквати
bespe4na_mavpa• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
Да раньше была добрая советчица .
Потом контингент сменился и шо маємо то маємо 😹..
я имела два пожизненных блока ..то была здесь то по несколько лет не была ))
Ну вам блоки тоже наверное не за культурное поведение дали, так что да, шо маемо
ИграйМойГормон• 13 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Так. Я після війни познайомилася тут з хорошою дівчиною з якою подружилися. Навіть сім´я ми перезнайомилися. За кордоном стали жити в одному місті. Стали близькі дуже швидко, але її не стало через хворобу. Підтримувала до останнього(
После какой войны?
Катастрофа• 13 декабря 2024
А мені тут дали гарну пораду -
моя доросла собака (йорк) почала вередувати та мочитися біля лотка, я створила тему, так одна добра людина відповіла, що це дуже ймовірно проблеми ці здоровʼям і потрібно негайно звернутися до ветеринара, я так і зробила і виявили хворобу вчасно, лікували довгий час антибіотиками.
Якби не ця людина, я б ще довго не знала в чому причина
Шопингмонстр• 13 декабря 2024
Один раз выслала ботинки ребенку, ни спасибо, ни обратной связи, ну и ладно. Пару раз такое было-напишите мне в личку ( я Вам помогу, дам рецепт) и тишина…Не понимаю зачем люди подобным занимаются. Не смотря на это я здесь много ценных советов получила, спасибо советчицам и это просто отдушина, место куда захожу каждый день. ❤️
Леся Українка• 13 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
А після якої війни?
Где тут 0?• 13 декабря 2024
Спустя год или два после расставания с мужчиной обнаружила, что пьяненькая писала слезливую тему здесь😂 Моя память это вычеркнула полностью, а когда нашла её у себя и почитала, то знатно посмеялась с себя и даже немного вспомнила эту ситуацию
Ответ дляТушьмушьнюшь
Никаких, я давно не обсуждаю здесь болезни и лечение, потому что я знаю как это будет по итогу - парочку с порога напишут что-то мимо не вчитавшись в текст, еще несколько посоветуют слать витамин Д, еще минимум одна спросит ’а вы работаете?’ и если повезет, то прибежит местный нутрициолог Скай-чтототам и в хамской форме с порога выдаст диагноз
Скай-лабс как раз очень компетентная, зря вы так. Были бы тут большинство, как она, общение было бы другим.
Щебетуха• 13 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Поэтому и перестала общаться. Я никак не могла повлиять на её ситуацию, а быть молчаливый наблюдателям, эт не для меня
Чемна панночка• 13 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
После какой войны?
Нема до чого причипитися?
Зрозуміло, що після 24.02.2022.
Леся Українка• 13 декабря 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
А еще интереснее, что сняли. Дважды! За какие такие заслуги?)
bespe4na_mavpa• 13 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
Та новые аки наверное
Угги в горошек• 13 декабря 2024
Самая запоминающаяся история на Советчице - это когда я несколько дней как детектив читала тему про Веру - Любу. Просто детектив в реальном времени. Один день вообще выпал просто- на работе была, оторваться не могла от чтива)))
Дую на вітер• 13 декабря 2024
Вже писала тут. Років 8 тому з´явилося на тілі величезне червоне пятно в діаметрі см 30. Бонусом йшла температура та лімфовузли. Скинула фото. Майже всі о один голос сказали, що це лишай. Але одна дівчина сказала, що схоже на ерітрему від хвороби Лайма. А з мене, за тиждень до того, якраз зняли кліща. Забила в пошук і всі симптоми зійшлися. На наступний день звернулася до сімейного за направленням до інфекційніста. Але вирішила його перевірити, чи здогадається. Розказала симптоми, показала пятно. Вердикт ’ Ну это точно лишай ’. Так би і втратила дорогоцінний час, вештаючись від одного до іншого лікаря. Моє успішне лікування результат правильного діагнозу та вчасного лікування. Звісно, що доза АБ була конячка і наслідки декілька років не веселі, але я впоралася.
Буду все життя вдячна цій дівчині.
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Удалено администрацией...
Та правильно. Сначала об интересных темах, потом оскорбления.
Вы хоть одну создали?
КротоТо• 13 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сколько лет прошло, а мне Крохи не хватает((( хоть бы архив сохранился, а так только горстка скринов того времени💔
Да, как то и душевно все было, без тполяк и вобще по другому. Но в один момент в 2018 в сентябре все на ноль!
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Боже, я вас ’оскорбіла’? Ну треба ж таке, і на рівному ж місці! От люди, да?!
Неадекватная это не оскорбление?
Ряженка• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
Да раньше была добрая советчица .
А как вы освободились от двух пожизненных блоков?
Області пітьми• 13 декабря 2024
Здесь случайно оказался ,что-то покупал на кидстафе и когда ожедал ответов продавцов наткнулся на советницу. Познакомился сдесь с разными женщинами , ко мне некоторые додому приходили ,торты ,еду приносили ,одна зимние сапоги купила ,другая куртку . С одной отсюда несколько недель сожительствовал ,она меня в Египет возила за свой счёт , до войны все было
ВсеЧетко• 13 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Та було) тут кожного тижня тема Чого ви всі такі злі)
Я сама колись питала, коли прийшла, а прийшла я ще з 10)
З 2010?
Тоді ще не було порадниці, був форум) бо я на кідстафі ще з незапам´ятних часів