Ранковий базар• 13 декабря 2024

Ваша история с Кидстаф советчицей

Интересно, часто в темах больше негатива, почему-то, то есть человек описывает проблему, а его осуждают …

Но есть и хорошие люди с добрым сердцем тут, я например много чего спрашивала по здоровью находясь на дне и меня поддерживали и помогали советом, кто-то осуждал, конечно…

С одной девушкой даже подружились, общаемся уже в мессенджере, у нас одинаковая проблема была

А у вас есть истории какие-то тут?
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Альфасамка тоже ходит и буллит, но пролетариату же все простительно, правда? Советчица - это в большинстве своем кодло виртуальных ’кумасей’, свойского маргинального происхождения )
Без понятия кто там ходит и буллит.
Местные ( тут же матом нельзя?).
Реально пофиг, если честно.
Коварная Зая• 13 декабря 2024
Ответ дляБавовна
В смысле?
Помните притчу про пастуха, овец и волка?
Єдина Країна• 13 декабря 2024
Ответ дляElena755
Скай-лабс как раз очень компетентная, зря вы так. Были бы тут большинство, как она, общение было бы другим.
Ага, супер профі. З сахаром 5,6 вона мені написала - ну це вже діабет. А в іншій темі, де дівчинка писала про сахар 13 відповіла: треба просто скорегувати дієту. 🤷‍♀️
Все будет, но потом• 13 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
давно очень, только тогда зарегилась, и здесь буллили Васечкину, она только онко победила, была на препаратах, но у теток не было сострадания и ей как обычно писали х.ню всякую в ответ на ее х.ню. Там была речь о самоубийстве, над васичкиной посмеивались и подначивали, и я одной тете написала, что есть вообще-то статья о доведении до самоубийства, и тетя та повелась, ох как сосцала и слилась в оправданиях навеки. Васечкина писала мне в личку, хотела поддержки, но я не особо контактная, не стала никому подыгрывать больше. Но от цинизма местных дряней я была впервые в шоке. Дальше уже ничему не удивляюсь здесь
Я так понимаю, что клоунов вам как раз ставят эти циничные. Узнали себя )
Коварная Зая• 13 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Так. Я після війни познайомилася тут з хорошою дівчиною з якою подружилися. Навіть сім´я ми перезнайомилися. За кордоном стали жити в одному місті. Стали близькі дуже швидко, але її не стало через хворобу. Підтримувала до останнього(
Догадываюсь, о ком вы пишете
Все будет, но потом• 13 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Поэтому она ходила в темы , где дети и булила других.
Вот давайте не будем отбелять личностей. Все помнят.
Так дело же не в ней. Дело в других людях, которые так низко пали.
Бавовна• 13 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Да
Чемна панночка• 13 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Догадываюсь, о ком вы пишете
Є таке Неймовірна була людина. Одне із найкращих знайомств за останні роки. Хоч і не були знайомі багато років, але сумую за нею. Я фактично остання, хто з нею спілкувалася
автор Ранковий базар • 13 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Грустно читать(( онко было у девочки? (
Я не знаю о ком вы , но история грустная
Чемна панночка• 13 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Грустно читать(( онко было у девочки? (
Так(
liss• 13 декабря 2024
Ответ дляЄдина Країна
Хз де ви там добру Порадницю бачили. Я з 2012-го тут. Завжди срачі, плітки, скандали, інтриги, розслідування… А під час Майдану яка заруба не на жисть, а на смерть була. І шерлоки розкопували, і в лічки строчили, і видзвонювали опоненток брррр Хз звідки міф, що «раньше било лучше».
Темы можно поднять . На каждую тему были отличные советы , мне девочка ортодонта дала который брекеты на чудесную цену ставила и многое другое .
Сейчас я захожу сюда читаю темы и выхожу ..все 🥱…
А если вы ранее участвовали в « срачах « то не знаю ..не обращала внимания .
Ряженка• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
Один просто сняли , случайно увидела , зашла через n времени .
Другой спросили почему на сайт долго не захожу , я ответила .. по-моему я два года не заходила , админ снял .
Сейчас анонимный впаяли , поэтому в темах с анонимами редко пишу , блок так блок 😹
:) желаю вам чтобы анонимный сняли быстрее.
liss• 13 декабря 2024
Ответ дляРяженка
Спасибо ))
Та мне пока без разницы ))
Мerida• 13 декабря 2024
Нашла советчицу, потому что была в депресняке из-за переезда из родного города и изменения всей жизни.
Сколько тем создавала- меня всегда поддерживали и давали советы. А когда пирожки пекла, девушка со мной пол ночи на связи тут была. И корректироввла. В итоге спасла ситуацию.
Ни разу мои темы не обсирали.
Только ответы мои иногда комментят пару человек, а может один, который всегда ко мне доколупываеься. Чтобы я не говорила
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Ответ дляЧемна панночка
Очень хочу и надеюсь, что у мужа и детей все будет хорошо. Муж у нее очень хороший и надежный - хозяйственный, заботливый и добытчик
Вам телефонограмма• 14 декабря 2024
Ответ дляElena755
Это вам так кажется. Она молодец, что советует природное лечение, многие болезни поддаются лечению при помощи правильного питания, насыщением организма нужными витаминами и микроэлементами, чистка кишечника, радикальное уже на крайний случай.
Вот это все ,что Вы описали ,правильное питание ,витамины и микроэлементы ,не помогут при тиреотоксикозе
Когда ночью пульс 150 и сердце выпрыгивает
Я тоже одно время надеялась ,что травы ,питание мне помогут ,пробовала всякое разное ,но нет ,к сожалению
Есть болезни ,которые не вылечить травами и витаминами
Я думаю она об этом тоже знает
Муркамурковна• 14 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
З 2010?
Тоді ще не було порадниці, був форум) бо я на кідстафі ще з незапам´ятних часів
Ну форум, але точно я тут була) бо я народила в 10 і тут торгувала всім чим могла)
Коварная Зая• 14 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Сайт с 2008 года, а Советчица с 2012 года
Чемна панночка• 14 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
Це найголовніше, але впевнена що все буде добре у них. Він хороший, хоч і сперечалася завжди, а ми допоможемо, підтримуємо чим зможемо. Так як вже не чужі. Час не лікує, але вони навчаться жити далі. Вона цього дуже хотіла, щоб життя не зупинялося, щоб раділи кожній хвилинці, жили красиво та повноцінно, щоб не оплакували її довго. Дуже вірила, що це буде не фізичний кінець і що буде приглядувати за нами, і що побачимося ще, і що все приготує для зустрічі там. Кожному залишила по листу, де було по завданню
Elena755• 14 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я думаю она об этом тоже знает
Ой как вы не правы. Правильное сочетание витаминов плюс микроэлементов даст положительное влияние на щитовидку и даже способствует улучшению состояния.
Вам телефонограмма• 15 декабря 2024
Ответ дляElena755
Дуффузный токсический зоб это аутоимунное заболевание .
При аутоимунном может и может улучшить что то витамины ,но не вылечить
Тем более я написала ,что пробовала и травы ,и витамины всякие, и в комплексе ,и раздельно ,и витамин д ,и что угодно
Это все ничего не вылечивает
Сплюшка• 15 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это все ничего не вылечивает
Это должен нутрициолог или грамотный диетолог подобрать.
Вам телефонограмма• 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Когда уже нужна операция ,то не помогут ни диетолог ни нутрициолог
Когда щитовидка дала осложнение на сердце ,и ждать уже нечего
Извините ,но это как аппендицит лечить травками и витаминками
А вдруг поможет ? Но хуже точно не сделают
Сплюшка• 15 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
В запущенных случаях да, требуется операция, но лучше не доводить до этого. О, это уже у меня аноним включился, значит разбанили, ураа)
Вам телефонограмма• 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Я обратилась сразу к врачам при первых симптомах ,но аутоимунное к сожалению не лечится
Как не доводить ,не подскажите ?
Все рекомендации я выполняла ,таблетки принимала ,врачи меня и довели до запущенной получается
Возможно я что то пропустила ,и современная медицина вылечивает аутоимунные болезни ?
Сплюшка• 15 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Как не доводить ,не подскажите ?
Вот как раз об этом и спросите скай-лабс.
Вам телефонограмма• 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Если официальная медицина не лечит,то скай лабс тем более и ей подобные
Я много лет болела ,была и у нутрициологов ,и где только не была
Все равно дошло дело до операции
А скай лабс ещё и наглая и навязчивая
А я создала тему пообщаться с такими же как я ,кто делал операцию и как теперь они себя чувствуют
Но в любую тему о здоровье она лезет и пишет
Сплюшка• 15 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Все равно дошло дело до операции
А скай лабс ещё и наглая и навязчивая
Хехе, люди ее еще приглашают в тему, о какой наглости вы спрашиваете? Я была бы рада, если бы она во всех моих тема про здоровье отвечала. И видела темы, где просят ее ответить.
Вам телефонограмма• 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Жалко вы не видели тем ,где её просят выйти а она не уходит
И строчит свою ерунду

Найду если ,пришлю вам ссылку
Что вы её защищаете ?
автор Ранковий базар • 15 декабря 2024
Ответ дляСплюшка
Вы скайлабс?)

Аутоиммунное не лечится, я потратила на это кучу денег, времени и сил.

Не не произойдет чуда!!! Если есть АИТ, все, он навсегда, как меня бесят конченные нцтрициологи, кто доказывает обратное, просто, чтобы нажиться

Я на таких и попадала. Антитела снижаются при правильном питании, регуляции режима жизни, сна и отдыха, спорта и т д.

Но щитовидка будет «побитой по узи» всегда, в кол-во антител 170 или 999 не имеет значения. Есть люди приходят к гипо с антителами 100, когда другие с антителами 1000 живут просто имея диагноз АИТ.

Скайлаб , имхо, начиталась инсты, прошла несколько курсов, под впечатлениями пишет, если бы она вылечила аутоиммунку ей бы дали премию.

Словлена только в том, что надо пить БАДы, правильно питаться, заниматься спортом, вовремя ложиться спать, больше движения и позитива в жизни. И всё! Не лечится АИТ, но и жить с ним можно ПРЕКРАСНО 😇