Ранковий базар• 13 декабря 2024
Ваша история с Кидстаф советчицей
Интересно, часто в темах больше негатива, почему-то, то есть человек описывает проблему, а его осуждают …
Но есть и хорошие люди с добрым сердцем тут, я например много чего спрашивала по здоровью находясь на дне и меня поддерживали и помогали советом, кто-то осуждал, конечно…
С одной девушкой даже подружились, общаемся уже в мессенджере, у нас одинаковая проблема была
А у вас есть истории какие-то тут?
Файна_зупка• 13 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Здесь случайно оказался ,что-то покупал на кидстафе и когда ожедал ответов продавцов наткнулся на советницу. Познакомился сдесь с разными женщинами , ко мне некоторые додому приходили ,торты ,еду приносили ,одна зимние сапоги купила ,другая куртку . С одной отсюда несколько недель сожительствовал ,она меня в Египет возила за свой счёт , до войны все было
А Ви їм що? От цікаво, що має зробити чоловік, щоб я йому торт приперла
Несу добро людям• 13 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Леша?
Ангелок з ріжками• 13 декабря 2024
Ответ дляМастер Пис
Я любила теми про викупи з іноземних сайтів, сама поради давала, про знижки, цікавинки різні
Да, мне тоже этих тем очень не хватает (
Вам телефонограмма• 13 декабря 2024
Ответ дляElena755
Скай-лабс как раз очень компетентная, зря вы так. Были бы тут большинство, как она, общение было бы другим.
Как раз не очень она компетентная .
У меня был диффузный токсический зоб , если таблетки не помогают в течение 1.5-2 лет ,тогда операция или радиойод .
А она советует всякую ненаучную ерунду ,что это можно вылечить и т.д. ,просила её не писать мне в моих темах о щитовидной железе, все равно пишет
Області пітьми• 13 декабря 2024
А ещё вспомнил, когда то лет 6 назад ,в новогодней теме писал что хотелось бы на новый год красной икры поесть ,а денег нет ,так мне одна дама домой привезла .
наКоблучках• 13 декабря 2024
давно очень, только тогда зарегилась, и здесь буллили Васечкину, она только онко победила, была на препаратах, но у теток не было сострадания и ей как обычно писали х.ню всякую в ответ на ее х.ню. Там была речь о самоубийстве, над васичкиной посмеивались и подначивали, и я одной тете написала, что есть вообще-то статья о доведении до самоубийства, и тетя та повелась, ох как сосцала и слилась в оправданиях навеки. Васечкина писала мне в личку, хотела поддержки, но я не особо контактная, не стала никому подыгрывать больше. Но от цинизма местных дряней я была впервые в шоке. Дальше уже ничему не удивляюсь здесь
Ответ дляРяженка
А как вы освободились от двух пожизненных блоков?
Один просто сняли , случайно увидела , зашла через n времени .
Другой спросили почему на сайт долго не захожу , я ответила .. по-моему я два года не заходила , админ снял .
Сейчас анонимный впаяли , поэтому в темах с анонимами редко пишу , блок так блок 😹
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ дляЕвга-9246
Тобто коли на ваші образи відповідають тим же - то ваша тактика дуже цьому дивуватися і щиро не розуміти за що це вам? Цікава позиція
Удалено администрацией...
Ответ длянаКоблучках
Так такая статья действительно есть.
наКоблучках• 13 декабря 2024
Ответ дляkoffetta
Так такая статья действительно есть.
Да, есть, но ее еще притянуть за уши нужно, писульки на форуме не сработали бы, но тетка тогда реально испугалась помню
Приму в дар• 13 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Поэтому она ходила в темы , где дети и булила других.
Вот давайте не будем отбелять личностей. Все помнят.
Ранковий базар
• 13 декабря 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Никаких, я давно не обсуждаю здесь болезни и лечение, потому что я знаю как это будет по итогу - парочку с порога напишут что-то мимо не вчитавшись в текст, еще несколько посоветуют слать витамин Д, еще минимум одна спросит ’а вы работаете?’ и если повезет, то прибежит местный нутрициолог Скай-чтототам и в хамской форме с порога выдаст диагноз
Ахахах) класс вы написали)
Но вы забыло одно - «проверьте щитовидку» 🤣😂
Скайлаб кажется, я давно её не вижу
Майская киска• 13 декабря 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я здесь с 2015 года. С тех времен, когда столько негатива не было. Было весело
Во все времена были злобные и всем недовольные советчицы
Ответ длянаКоблучках
Куда же она подевалась? Не реализовала ли задуманное?
Майская киска• 13 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
Все бывшие тут пасутся, не интересно
Бывшие кто?
наКоблучках• 13 декабря 2024
Ответ дляПриму в дар
Альфасамка тоже ходит и буллит, но пролетариату же все простительно, правда? Советчица - это в большинстве своем кодло виртуальных ’кумасей’, свойского маргинального происхождения )
Майская киска• 13 декабря 2024
Ответ дляФайна_зупка
Фантазер , наверное)
«торты ,еду приносили ,одна зимние сапоги купила ,другая куртку»
Майская киска• 13 декабря 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Бочку икры?
А потом он проснулся)
Ответ дляВам телефонограмма
Как раз не очень она компетентная .
Это вам так кажется. Она молодец, что советует природное лечение, многие болезни поддаются лечению при помощи правильного питания, насыщением организма нужными витаминами и микроэлементами, чистка кишечника, радикальное уже на крайний случай.
Ранковий базар
• 13 декабря 2024
Ответ дляElena755
Кстати да, я не могу сказать о ней тоже плохого, все таки человек время тратил, советовал, она нутрицилог. Но щас её не видно что-то
По началу она меня раздражала тоже, просто поймите, не всегда причина в низком уровне витамина Д, и т д
Я сама нцтрицилогией увлекалась и тоже знайте потом сдвиг т кажется ой да , это виноваты дефициты
Но все таки советы ее нормальные и компетентные, я считаю
Многие тут тему не дочитают и орут
Ранковий базар
• 13 декабря 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Как раз не очень она компетентная .
Человек старался
Просто я ж говорю, нутрицилоги они повернуты на не доказательной медицине, я сама как в тему ударилась в эту тоже думаю та вот это да. А как что-то прихватит - бежим в доказательную
Так что тут конечно дело такое …
Ранковий базар
• 13 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Ой помню её тоже
Она конечно молодец
А онко чего у неё было? И где она сейчас
Мне она кажется доброй и положительный , ну без говна как многие
Она конечно молодец
Єдина Країна• 13 декабря 2024
Ответ дляliss
Да раньше была добрая советчица .
Потом контингент сменился и шо маємо то маємо 😹..
я имела два пожизненных блока ..то была здесь то по несколько лет не была ))
Хз де ви там добру Порадницю бачили. Я з 2012-го тут. Завжди срачі, плітки, скандали, інтриги, розслідування… А під час Майдану яка заруба не на жисть, а на смерть була. І шерлоки розкопували, і в лічки строчили, і видзвонювали опоненток брррр Хз звідки міф, що «раньше било лучше».