ДлинноНожка• 13 декабря 2024

Как понять, что на весах + это означает не жир, а набор мышечной массы?

ФруктЕщеТот• 14 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я начала набирать вес((((((((Видимо,я стала есть чуть больше,чем надо моему организму.
Перед месячными обычно еще бывает +, потом уходит.
Следите в динамике
автор ДлинноНожка • 14 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Следите в динамике
У меня пропали месячные,уже второй месяц отсутствуют.
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Если Вы беременны, то набор веса вполне оправдан
Или проблемы с гормонами тоже
автор ДлинноНожка • 14 декабря 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Или проблемы с гормонами тоже
Я уже 5 тестов на беременность сделала от разных производителей.Все как один показали одну полоску.
Вся така шо куди там• 14 декабря 2024
Ответ дляДлинноНожка
Может. Но я делаю силовые,снизила количество углеводов и доьавила вместо них белка и молочные продукты (нежирный творог и молоко).
Без сложных углеводов мышцы не будут расти. Возьмите нормального тренера на несколько раз, который все обьяснит.
автор ДлинноНожка • 14 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Значит то жир((((((