Марс атакует• 13 декабря 2024

Хто хвалив молочку Галичина?

Купила масла сьогодні Галичина.
Масло там лише в назві, а не в пачці, годитися для тіста.
So_so• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Ви про торгову марку? Я навіть не чула і не бачила таких
Да. В Сильпо, которые побольше, есть их продукция.
автор Марс атакует • 13 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Автор, то як ви визначили, що то не масло? Ви так і не відповіли. Бо я відкрила пачку, масло кришиться, на смак хороше. А я повірте, можу відрізнити масло від спреду
А я не відчувала вершкового солодкого присмаку
Тень льва• 13 декабря 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А где они?😂 откуда вы такой бред берете…
А ви не знали, що поголівʼя дуже зменшилося і змкншується і це проблема?
ДинамоКит• 13 декабря 2024
И я купила масло.Мне надо в каши и супы.Мне нормально за 65 гривен.
пу_пугренчик• 13 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Я как раз в теме. Поэтому подобное утверждение мягко говоря удивляет
So_so• 13 декабря 2024
Если такое будет, попробуйте
автор Марс атакует • 13 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Дякую. Спробую
Біля мене всі сільпо досить великі, напевно не звертала уваги.
Дякую
Апрель Ивановна• 13 декабря 2024
Мои любимая тема на Советчице!
То, как с огоньком срутся за масло и молоко, не сравнится ни с чем
Тень льва• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Підсолодіть
So_so• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Дякую. Спробую
Дякую
И топленое, но оно ’прощай фигура’)
автор Марс атакует • 13 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Если такое будет, попробуйте
Етикетка дуже схожа на Органік, може виробник один
автор Марс атакует • 13 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Підсолодіть
Солоне для випічки я беру іншої марки
автор Марс атакует • 13 декабря 2024
Ответ дляSo_so
И топленое, но оно ’прощай фигура’)
Дякую, топлене взагалі не їм, і дуже давно
ДинамоКит• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Покажіть пачку, будь ласка.
Бо є міста, де деяких продуктів, які рекондують взагалі нема, бо виробника не пускають в область монополісти
У нас в Киеве есть киоск с молочкой Переяславской.В магазинах я не видела их продукции.
Радість моя• 13 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Масло як масло. В Украине нет коров уже
Есть. Я работаю в этой области.
ХвостПистолетом• 13 декабря 2024
Недавно, вернувшись в Украину, я поняла, насколько плохая у нас стала молочка за последние годы.
Была более-менее ок- сейчас ( это нечто за немалые деньги
ДинамоКит• 13 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Есть. Я работаю в этой области.
В какой области есть коровы?
Радість моя• 13 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
В какой области есть коровы?
В молочной . Если интересует география, то во всех областях есть молочные хозяйства разного количестве голов от парочки (однооособники селяне) до поголовья (фермерские хозяйства ).
ХвостПистолетом• 13 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
В какой области есть коровы?
В голландской 😁
Радість моя• 13 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Потому что бадяжат уже сами молочные предприятия. Закупают у фермеров и населения нормальное молоко, а потом в ход идут технологии.
Уравнобешенная• 13 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Від йогурта гастрит? Вперше таке чую. В мого чоловіка гастрит давно, навіть загострення не було. А у вас прям все серйозно
Скрутило так что два дня на маалоксе была. Хотя обычно даже изжога это такая редкость. Надо вспоминать сколько лет назад она у меня была
ДинамоКит• 13 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В голландской 😁
В китайской
df364tye3• 13 декабря 2024
польские химреактивы ,,,
ХвостПистолетом• 13 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Це так було до 22 року, то ще більш менш. Було
Зараз, де ці фермери ? В мене будинок в селі, хрещена- в селі, іншої області не фронт і близько, я багато катаюсь за кермом в Україні . Я жодної корови в цьому році не бачила
В Польщі є, в Німеччині повно, в Нідерландах
В нас аграрна країна - де вони ?
В хліві закриті весь час ??
Ща как дам• 13 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Масло як масло. В Украине нет коров уже
А де ж вони поділись?
Радість моя• 13 декабря 2024
Ответ дляХвостПистолетом
В нас аграрна країна - де вони ?
В хліві закриті весь час ??
При чем тут Ваше село ? Может Вы в горном районе и там только овцы козы? Я документы оформляю по аграриям и животноводам, то ситуации получше Вас знаю.
dreamsunny• 13 декабря 2024
Масло действительно отвратительное. Повелась на акцию и пожалела (
В тесто конечно пойдет и в кашу....
Не тратьте на это г..но деньги.
пу_пугренчик• 13 декабря 2024
Ответ дляРадість моя
Ой, я вас умоляю. Население прекрасно знает, что и как подмешать в молоко, которое они сдают, чтобы оно не скисало и что добавить, чтобы разбавить водой и жирность была норм. Поэтому крупные производители молочки стараются у них не брать, предпочитают или свое собственное производство (грубо говоря, сами заводят коров) или берут у фермеров с крупных и средних хозяйств.
Червона рута• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Масло не брала, а молоко и кефир у них хорошее.
я теж їх кефір найбільше люблю
Червона рута• 13 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ездила сегодня после работы в Сильпо специально за этим маслом. Раньше было хорошее. Почитала тему, достала пачку , пробую. Обычное масло. По вкусу ясно, что натуральное, не маргарин. Мне норм.
спробуйте тест з гарячою водою на рослинні жири