Марс атакует• 13 декабря 2024
Хто хвалив молочку Галичина?
Купила масла сьогодні Галичина.
Масло там лише в назві, а не в пачці, годитися для тіста.
Намазюкана нішою• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Воно не смачне.
Ну мне так многовастенко лет , а как масло должно быть вам прям смачне. Это жир, просто жир
Столічна штучка• 13 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Как по мне то вообще проблема всех укр.йогуртов.- забить кислоту и едкость сахаром. Мне в Болгарии молочка нравилась. Не даром они йогурт придумали первими придумали. С никакой нашей не сравнить. Что Гпличина, что другая ТМ
я вообще йогурты стараюсь без сахара брать, больше всего ок мне)
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
З вершковим смаком.
Якщо масло смачне і з морозилки, я навіть шматочок з ножа люблю з´їсти
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
молокию масло тоже давно не брала, даже задумалась после ваших слов
І Рошен. Бо було хороше, як і червона клітинка
Столічна штучка• 13 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
какая вы токсичная, успокойтесь!
Подвійна веселка• 13 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
От йогурта не может болеть желудок
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да, согласна, молочка очень опасная штука сейчас. Помню историю знакомой, у которой ребенок после молочного сырка Виммбилльданн потерял сознание, еле спасли.
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Рошен солодощі люблю, а їх масло я забракувала для себе, ще коли воно з´явилося.
Пухнасті штани• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Дівчатка, не сваріться.
Завтра акція на горілку, я теж куплю
Та ну. Може не варто
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Білоцерківське теж наче більш менш мені
Біло, маєте наувазі?
Мені подобається на смак
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Чому? Я до речі не всі солодощі Рошен люблю, так, вибірково...
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
Та ну. Може не варто
Літрова по 300 гривен
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Білоцерківське теж наче більш менш мені
Было. Сейчас они тоже хуже. Я беру Білозгар на развес, Каневское.
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Біло, маєте наувазі?
Мені подобається на смак
Так, у Файно маркеті було по акції 82 відсотки, щось близько 70 грн, взяла і пожалкувала, що мало взяла
Вбигудях• 13 декабря 2024
Ответ для66сезон666серия
мне от йогурта очень плохо было. никогда эту марку не беру
назовите любого производителя чего угодно от горчицы до круизных лайнеров и в комменты припрется недовольный
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Наче норм, краще за Яготинське
З горіха зерня• 13 декабря 2024
Нормальное масло, не хуже чем у других. Беру разных фирм, особых предпочтений нет.
Марс атакует
• 13 декабря 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Так і я не все у рошен люблю, але маю улюблені продукти, які тільки від рошен
Вбигудях• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я постоянно беру их молоко и кефир. Молоко в кофе добавляем. Оно, кстати, скисает норм. А Волошкове поле сктсло и горечь одна. Может, у нас в Харьков отдельные поставки?;))
Яготинское тоже не очень понравилось.
’’скисает норм’’ то, у чего проблемы с чистотой на производстве
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
А, зрозуміла...
Пухнасті штани• 13 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Літрова по 300 гривен
Ого. Та я горілку не люблю, не п´ю.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
люблю молочку яготинское, и молоко и т.д
Аналогічно, купую яготинське, молоко, правда ціна нього вже зашкварна, донька любить полуничний коктель, масло теж їхнє купую.
А ще ’на здоров´я’ Люстдорф, йогурти, типу ’бошгарський’, ’турецький’, молоко, масло.
Хто там фукає, хваліть, що там у нас є якісне-смачне ?
АнтиТанкист• 13 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
да ладно, а домашнее что тогда, тоже проблемы с чистотой? Тут же вопрос КАК скисает.
Столічна штучка• 13 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о, тоже такого типа йогурты люблю)
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2024
Ответ дляДиверсификация
Тільки що спеціально полізла в морозилку і спробувала на смак масло. Галичина 72,6%, куплене в Сільпо по акції. Нормальне масло, ніяким маргарином не віддає.
Якщо шо, то продукцію Галичини не дуже люблю. Але на масло нічого грішити, що не таке.
Та що там на нього грішити за ті гроші, у випчку норм піде, бо ціни на масло зараз не гуманні.
Вбигудях• 13 декабря 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Вы это сейчас серьезно? Хотите сказать, что домашнее молоко в стерильных условиях пастеризуется и фасуется?
Скисает все всегда одинаково. Но если в молоке реально ноль микроорганизмов, то они в него попадают исключительно из внешней среды. При этом в температурных условиях холодильника молочнокислые бактерии проигрывают конкуренцию тем, которые отвечают за прогоркание.
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люстдорф і я люблю. Яготинське раніше норм було, зараз трішки не то....Не знаю, чому. Обожнюю грецький йогурт Молокію, творог на сирники в брикетах тільки Біло