В одной из тем недавно одна советчица запостила упоминание советчицы на свинособачих форумах.
И москальня реально сюда лезет, троллит и нагнетает. Что вы по этому поводу думаете?
Не думаю, что ситуация исключение.
Ирина_Конор• 13 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
бо ви москальською спілкуєтесь
Можно подумать что ты на украинском говоришь
Свас в шоке• 13 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
в один клик можно всё перевести на любой язык.
Воно то так
Пекельні борошна😁
Наталка -русалка• 13 декабря 2024
Ответ дляLyucia2
Якби порадниці почали спілкуватись українською, то швидше можна було б зрозуміти хто є хто. А так ми самі підкидаємо дрова у вогонь.
Які плрадниці ,тут більшість закордоном сидять ,і чому не на польських форумах польською
ultragringo• 13 декабря 2024
Я вот думаю это же они и Хвилювалочку читают. Знают как нам под ракетами. Интересно хоть что то екает или они радуются?
Irrren_com• 13 декабря 2024
На первом скрине судя по нику мужик писал. Сидит в своем запожинске рашист и смеется с украинок, которые не в рашку бежали от ’освободителей’, а в нормальную страну. И этому гаврошу увидеть нормальную страну и не светит за всю его убогую жизнь. Сколько бы он не скринил)