Топтунша• 14 декабря 2024

Резко заболел и посинел палец,у сыны, что может быть?

Доброй ночи, подскажите пожалуйста,в чем может быть причина?
Сидели с сыном разговаривали,как то резко у него заболел палец,появилось чувство онемения,и он посинел на сгибе,не ударялся,ничего не кусало.
Кто знает что это может быть?
Ребенку 16 лет, спасибо
Творог для розжига• 14 декабря 2024
пережал, гематома, синяк в общем, все ок) можете гепариновой мазью намазать)
Белочкой зови• 14 декабря 2024
Сосуд лопнул. У меня пару раз такое было. Сижу, и тут как заболит резко, и палец посинел. Попейте аскорутин и витамины В. Оно через пару дней пройдет.
Весёлая морковка• 14 декабря 2024
Сосудик лопнул, все проходит быстро. Вам к врачу бы сходить, скорее всего вит С порекомендуют, или аскорутин. Аскорутин не помешает, даже если все ок.
автор Топтунша • 14 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо большое
автор Топтунша • 14 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо
автор Топтунша • 14 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо
Весёлая морковка• 14 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Спасибо
Не переживайте так) У меня такое было лет с 15 , я пила аскорутин, и ревит витамины. Врач назначил. Но у меня не только на руках , еще бывало под коленями. Все прошло.
автор Топтунша • 14 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо,я просто начала переживать,что боль появилась и терпеть начало.
Весёлая морковка• 14 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Еще бы не переживать, это же ваш ребенок.
Та никада в жизни• 14 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Сосуд лопнул. У меня пару раз такое было.
Это и правда, очень больно
Твердая валюта• 14 декабря 2024
В мене таке було, відчуття, як опік. Судина лопнула. Прикладала холодне відразу, щоб синець менший був.
Навіть від перепаду тиску, присів-встав.
Аскорутин рутин Вам правильно порадили. Ще й мороз може провокувати..
Я пропивала курсами, навіть коли не було вже синців. Бо коли мале, то ще таке, а коли на всю долоню синець. Водний баланс, правильне харчування. Почитайте для укріплення судин.