Молчунья• 14 декабря 2024
Зачем мужики блокируют в ответ
Вот например заблокировала я сегодня одного утром, были причины, захожу в заблокированные, смотрю фото исчезло ,тоже заблокировал. Для чего? Если я его заблокировала, то писать ему не буду. Ладно если бы мы были в отношениях, и я бы блокировала и разблокировала и страдала бы такой фигнёй то ок. Не пойму это
побольшомусекретику• 14 декабря 2024
Видимо, ему хочется большей уверенности, что вы ему не будете звонить или писать)
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2024
А зачем блокировать, а потом заходить и проверять заблокированного и удивляться, что он заблочил в ответ?
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не его проверяла, зашла по другой причине
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я ему бы и не писала, так как если бы я хотела с ним общаться и дальше. Я бы его не блокировала
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
нарцисс, гордый
и это он вас бросил, запомните)
Хай так)
Интимная• 14 декабря 2024
Вы заблокировали, потом передумали и снова можете писать, а так нет.
Весела пiсенька• 14 декабря 2024
Ну у вас были причины его заблочить, почему он не может сделать так же?
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляИнтимная
Да ну, не передумала бы
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Действительно. Зашли, буквально, время проверить, а тут, опаньки) И сразу на форум бежать, дескать, как посмел, такую цацу заблочить))
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Может, но зачем, если я его заблокировала, то явно писать я ему не собираюсь. Достали эти просильщики голых фото, дик пики и прочие
побольшомусекретику• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Да пофиг) Заблочить вас надежнее, чем полагаться на ваш выбор. Учитывая, что вы не только заблокировали, но ещё и проверяли, не заблочил ли он вас в ответ, а теперь ещё и негодуете, что вас заблочил - все он правильно сделал)
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Да я цаца, супер классная😄😄, а вообще я зашла в заблоченные, чтобы проверить в блоках ли у меня один человек
Горня капучіно• 14 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я три дня скакала, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я просто не пойму их логику и все))) если меня кто-то блокирует первый, я с радостью вздыхаю и не бегу сразу блокировать в ответ
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ага
Весела пiсенька• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Ну вот, а его достали зануды которые фотки не кидают) он не блочит только тех кто кидает.
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Да ради бога))) пусть кидают). Но лучше онлифанс завести, хоть деньги заработать можно))
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
Чтобы не забыть и снова вас не найти через полгодика
Я могу ещё раз первая заблокировать, пусть не боится))
побольшомусекретику• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Ну мне тоже не понять, что вас так триггернуло) Я и не в курсе была бы, что меня в ответ заблочили. И меня б это вообще не задело. А вас почему это так затрагивает?
Почему заблочил в ответ - один из вариантов я вам озвучила. У меня близкий к ’мужскому’ склад ума. Я бы вас в ответ блоканула, чтоб потом не всплыли случайно, и забыла.
Зараз все скажу• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
странная вы)) наверняка мужчина хочет, чтобы больше вы ему потом не написывали, если вдруг надумаете разблокировать. обычно такие блокировщицы играются туда-сюда
СережкинаЯ• 14 декабря 2024
Вы нашли друг друга. Сидеть и переживать почему заблочил непонятно кто))) У вас очень много свободного времени и отсудствие проблем, раз это вас так волнует.
Молчунья
• 14 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Блин, я часто создаю здесь темы, абсолютно на разные темы, по всякой фигне и пустякам, уже привыкла к этом форуму. Для меня это уже как чат), если я создаю какую-то сотую тему на этом форуме, просто чтобы потрындеть, это не значит ,что меня это тригерит, мне пора к психологу, все пропало, и надо пить антидепрессанты. Люди сейчас так стали все усложнять.
Зараз все скажу• 14 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
интересная у вас жизнь... вас блокируют, вы блокируете
Пиу!Пиу!• 14 декабря 2024
Сколько Вам лет ? Знаю 20 летние играются , все я тебя заблокировала и ты меня тоже .
Потом пообижались разблокировали , сейчас вообще ходят на свидание , общаются в живую ?